Сообщество Империал: Эпоха Колонизации (Age of Colonization) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Эпоха Колонизации (Age of Colonization)
мод про период эпохи колонизации

Опрос: На какой платформе лучше будет реализовать мод?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Port

5 780

212

1

200

436
    • Статус:Легат

Дата: 05 Июнь 2009, 19:02

Итак время настало. Пора начать.

Новый мод нашего , всеми нами любимого форума, повествующий о периоде 17 века. Я открываю тему и думаю поведу проект, но во первых - нужно название подобающее, во вторых - определится с датой начала, ибо я лично склоняюсь к дате 1588 года, на момент присутвия Великой Армады. Но временые рамки примерны, название предложите, материал соберём потихоньку.

Камрадов отвлекать от их проектов я не собираюсь, дело сугубо личное принимать или же нет участие в проекте. У меня же время будет и на Братство и на мод Античностьи. Благо сессия не будет всётаки длится долго, максимум месяц.

Сроки выхода мода - не раньше осеньи, ибо работки всё таки много, для начала надо собрать все юниты относящееся периоду.

Для команды требуются:
    - текстурщики - переработка текстур, флагов
    - историки - для начала карты исторические дабы знать кого куда ставить
    - работающие с файлами компании, дабы перекидывать провинции
    - работающие с текстовиками

На этой недели - определится с названием мода, с времеными датами и фракциями.
      • 23 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4
      • 5
      • Последняя »

Sears

848

14

0

495

575
      • Статус:Центурион

Дата: 05 Июнь 2009, 20:55

Самое простое название: New World TW если еще не занят.

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 05 Июнь 2009, 22:38

У буржуев ведётся разработка мода по данному периоду , называется он - New Age: Total War, 1500-1700, но в отличии от них карту менять в данном проекте не будем, максимум перекраивать провинции.

Название неплохое, ждём ещё варианты .

Sears

848

14

0

495

575
          • Статус:Центурион

Дата: 05 Июнь 2009, 22:49

Европу называют Старым Светом, Америку - Новым. Если делать упор на Американский континент, то "Новый Мир" в самый раз, ну или "Новый Свет", но уж как то архаично. Основные события где будут происходить?
          Можно еще назвать так "Ост-Индская компания" (East India Company), основана как раз в 1600 году, и имела свои интересы и огромное влияние на всех материках. Тоже, в общем, видное имя в истории колонизации.

В чем работа с текстовиками заключается? Может я тоже включусь в помощь. Свободного времени не много, но имею интерес поучаствовать в проекте.

[Yamadory]

Дата: 05 Июнь 2009, 23:42

Port
            Ты бы, камрад, хоть временное название дал. Скажем, Колонизация. Потом переименуем. А то как-то смотрится - случайно.

Captain Black

288

3

0

2

7
              • Статус:Легионер

Дата: 06 Июнь 2009, 10:40

Кстати а почему так и не оставить? Если не ошибаюсь по англ будет "Age of Colonization", вроде не плохо звучит.

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 06 Июнь 2009, 11:23

По английски само то.

Sears
                Работа с текстовиками заключается в знании менеджера, вытаскивании текстовиков, их правка (клонирование юнитов, цитат, групп юнитов и т.д.) и дальнейший импорт в игру.

Обсудим, пока что надо инфы подсобирать.

Карта взята с сайта исторического (ссылка на самой картинке), Европа на момент 1600 года.

Ветер

678

2

0

2

3
                  • Статус:Опцион

Дата: 06 Июнь 2009, 22:18

Если разрешите я магу присоединится, и предлагаю на базе следующего патча делать.
                  И художник для иконок нужен будет.
                  Дату выбирать нужно думаю в зависимости от линейки войск, чем позже от от 1500 тем слабее влияние конница и меньше пикинеров в войсках и движение ражий от аркебузы к мушкету.
                  А название можно Colonization epoch TW
                  И еще по индейцам в начале у них железного оружия не было, луки и копья деревянные, дубины, а томагавки и другое оружие им европейцы завезли, и какая конечная дата планируется.
                  И вапще идей много в часности новая концепция огнестрельного оружия.

Фаталист

3 305

26

0

92

170
                    • Статус:Всадник

Дата: 06 Июнь 2009, 22:31

Ветер

6 Jun 2009 (23:18):

Дату выбирать нужно думаю в зависимасти от линейки войск, чем позже от от 1500 тем слабее влияние конници и менше пикинеров в вайсках и движение ружий от аркебузы к мушкету.

Это да , но даже в начале 30-летней войны соотношение пикинеров и мушкетеров было 3:1 , а к концу войны наоборот , и это надо учитывать.
                    Кстате , может дополнительно сконцентрировать внимание на этом конфликте , все-таки очень важное событие.

Ветер

678

2

0

2

3
                      • Статус:Опцион

Дата: 06 Июнь 2009, 22:52

Да кстати магу памочь в пунктах.
                      - работающие с файлами компании, дабы перекидывать провинции
                      - работающие с текстовиками
                      Думаю для начала нужно временные рамки апределить. А патом по вытекающей.
                        • 23 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 19:10
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики