Сообщество Империал: Эпоха Колонизации (Age of Colonization) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Эпоха Колонизации (Age of Colonization)
мод про период эпохи колонизации

Опрос: На какой платформе лучше будет реализовать мод?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 23 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Port

5 780

212

1

200

436
    • Статус:Легат

Дата: 05 Июнь 2009, 19:02

Итак время настало. Пора начать.

Новый мод нашего , всеми нами любимого форума, повествующий о периоде 17 века. Я открываю тему и думаю поведу проект, но во первых - нужно название подобающее, во вторых - определится с датой начала, ибо я лично склоняюсь к дате 1588 года, на момент присутвия Великой Армады. Но временые рамки примерны, название предложите, материал соберём потихоньку.

Камрадов отвлекать от их проектов я не собираюсь, дело сугубо личное принимать или же нет участие в проекте. У меня же время будет и на Братство и на мод Античностьи. Благо сессия не будет всётаки длится долго, максимум месяц.

Сроки выхода мода - не раньше осеньи, ибо работки всё таки много, для начала надо собрать все юниты относящееся периоду.

Для команды требуются:
    - текстурщики - переработка текстур, флагов
    - историки - для начала карты исторические дабы знать кого куда ставить
    - работающие с файлами компании, дабы перекидывать провинции
    - работающие с текстовиками

На этой недели - определится с названием мода, с времеными датами и фракциями.
      • 23 Страниц
      • Первая
      • 7
      • 8
      • 9
      • 10
      • 11
      • 12
      • 13
      • 14
      • 15
      • Последняя »

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 08 Август 2009, 19:35

Священая римская империя может быть составлена из независимых по сути но объединёных между собой государств - протекториатов. Это как раз и даст - при агрессии одного все остальные пойду на него войной.

Цитата

Трансильванию надо делать независимым гос-вом, Молдавию и Болгарию (вместо несуществующей Валахии) - протекторатами османов.

А вот это при наличии свободных государств. В Америке освободятся я думаю протекториаты.

Цитата

Дагестан, Грузия

Насовсем отдать персам или туркам (этож уж я невкурсе, но думаю всё таки Atkins лучше нас знает и нам следует прислушатся ) , ибо нам очень нужны государства свободные , для замены на другие.

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120
        • Статус:Квартирмейстер

Дата: 08 Август 2009, 19:58

AWolf

AWolf 8 Aug 2009 (20:26):

На счет последнего не совсем понял, почему протектором персов?

Потому что именно персы постоянно "нагибали" грузинских царей Картли и Кахети. Османы же если и имели какие-то влияние, то на царей Имерети.

Port 8 Aug 2009 (20:35):

Насовсем отдать персам или турка

Очень бы ненадо... Немного думайте и о тех, кто будет в мод играть - вычеркивать сразу и Грузию, и Азербайджан...

Port 8 Aug 2009 (20:35):

ибо нам очень нужны государства свободные , для замены на другие

Это не есть выход, ИМХО. Чем больше гос-в - тем более достоверным и интересным будет мод. А сокращать и упрощать историю - это потеря инетерса...
        Лучше уж "убейте" Индию, и раздайте ее на новые гос-ва. А про Индию всё равно просится отдельный мод...

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 08 Август 2009, 20:24

Убив государство одно в одном месте мы возрадим новое государство в другом. Индию сложновато убить будет, государств то там не много , а с убиранием вкладки уже и не интересно будет.
          Вобщем думаю убрать следующие в новом свете:
          -луизиана
          -новая испания
          -тринадцать колоний
          Их земли между мажорами европы и индейцами поделить. Индейцев разбить на две - три группы - цивилизованые (те которые "познакомились" с европейцами) и дикари - белые им в диковинку и снять скальп так и чешутся руки , соответвенно и линейки разные.

Вообще торопится не будем, я сейчас максом занимаюсь , начну потихоньку ваять юнитов, а вам AWolf и Barmalei-Nukleid - по карте , с консультациями со стороны Atkinsа.

AWolf

134

1

0

0

0
            • Статус:Легионер

Дата: 08 Август 2009, 20:40

Конечный список стран и их территорий огласите пожалуйста

Barmalei-Nukleid

2 085

8

0

87

92
              • Статус:Примипил

Дата: 08 Август 2009, 20:50

Новая испания будет убита Испанией, только немного в другом обличии, по причине технических тонкостей , так что на эту фракцию можно не расчитывать.

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120
                • Статус:Квартирмейстер

Дата: 08 Август 2009, 21:09

AWolf

AWolf 8 Aug 2009 (21:40):

Конечный список стран и их территорий огласите пожалуйста

В Европе: Англия, Шотландия, Дания, Швеция, Соединенные Провинции, Франция, Испания, Португалия, Генуя, Тоскана (а не Центральная Италия), Венеция, Вюртемберг, Пфальц-Палатинат (а не Вестфалия), Лотарингия, Брауншвейг (а не Ганновер), Саксония, Бавария, Бранденбург-Пруссия, Речь Посполитая, Трансильвания, Валахия, Молдавия, Крым, Османская империя, Россия, Савойя, Мальтийский орден, Берберский берег, Грузия, Азарбайджанские ханства (а не Дагестан), Персия.
                В Индии: империя Великих Моголов, Виджаянагар (а не Майсур).
                В Америке: ирокезы, чероки, пуэбло, алгонкины (а не инуиты), сиу (а не народы прерий), пираты.
                Экономия для резерва: маратхи, Тринадцать колоний, Луизиана, Новая Испания. Одно гос-во уйдет на Шотландию, с тремя другими можно подумать... Навскидку - Бахманидский султанат (в Индии), делавары (в Америке), Трансильвания (в Европе).

Ergistal

3 792

103

9

474

6 577
                  • Статус:Всадник

Дата: 17 Август 2009, 09:45

Всё таки решили без отдельных стран в качестве колоний? Если правитель страны решит, что необходимо колонизировать Америку, то просто отправит флот с войском на западный континент?

Тогда нужно не "Эпоха Колонизации" называть... Мне кажется что одной из главных "фишек" было как раз идея о "единстве и борьбе противоположностей" метрополий и колоний. А так это очередной стандартный мод, с небольшим отличием времени действия и разбивкой провинций. Можно "шкурки" армии поменять и хватит....

А в Эмпайр тоже есть проблема с долгим протормаживанием игры, если нужно обработать много скриптов?

Port

5 780

212

1

200

436

Дата: 17 Август 2009, 10:05

Да вот подумали и решили, к сожелению поведение Колонии может быть не совсем правильным, даже протекториаты войны объявляют, а тут колония. Просто все державы схлестнутся за господоство в Новом свете, а вот если колонию не удержат - тогда на арене появится новое неиграбельное "государство" , ребелы вобщем. Да и с индейцами придётся повозится. Кроме того и в Европе было событий выше крыши.

Да бывает, тут уж от машины зависит, тормозит али нет изза скриптов.

Андрей Антипов

401

1

0

1

8
                      • Статус:Опцион

Дата: 07 Сентябрь 2009, 22:22

Комрады брошу маненький камушек на вашу стену. Юнит шведов л.кава хакапелита(нанимается в финляндии) вылитый конкистадор. Тока мушкет или пистоль дать да попону коняшке.

Хорошая идея .А модингом есть желание занятьсяantigonose

Андрей Антипов

401

1

0

1

8
                        • Статус:Опцион

Дата: 08 Сентябрь 2009, 01:19

По совету комрада бармалея(сори за русский) хочу предложить помощь с описанием юнитов в моде.
                          • 23 Страниц
                          • Первая
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • 11
                          • 12
                          • 13
                          • 14
                          • 15
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              03 Дек 2016, 07:49
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики