Сообщество Империал: Age Colonization TW (Архив) - Сообщество Империал

Port

Age Colonization TW (Архив)

Age Colonization TW (Архив)
Тема создана: 05 июня 2009, 19:02 · Автор: Port
На какой платформе лучше будет реализовать мод?
  1. Оставить на Empire Total War, с мировой картой | 34 голосов / 53.12%

  2. Сделать на аддоне The Warpath Campaign ( карта Америка) | 14 голосов / 21.88%

  3. Сделать на аддоне Napoleon Total War | 11 голосов / 17.19%

  4. Затрудняюсь ответить | 3 голосов / 4.69%

  5. Мне всё равно | 2 голосов / 3.12%

 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 июня 2009, 19:02

Итак время настало. Пора начать.

Новый мод нашего , всеми нами любимого форума, повествующий о периоде 17 века. Я открываю тему и думаю поведу проект, но во первых - нужно название подобающее, во вторых - определится с датой начала, ибо я лично склоняюсь к дате 1588 года, на момент присутвия Великой Армады. Но временые рамки примерны, название предложите, материал соберём потихоньку.

Камрадов отвлекать от их проектов я не собираюсь, дело сугубо личное принимать или же нет участие в проекте. У меня же время будет и на Братство и на мод Античностьи. Благо сессия не будет всётаки длится долго, максимум месяц.

Сроки выхода мода - не раньше осеньи, ибо работки всё таки много, для начала надо собрать все юниты относящееся периоду.

Для команды требуются:
- текстурщики - переработка текстур, флагов
- историки - для начала карты исторические дабы знать кого куда ставить
- работающие с файлами компании, дабы перекидывать провинции
- работающие с текстовиками

На этой недели - определится с названием мода, с времеными датами и фракциями.
     Port
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 сентября 2009, 13:53

    Данная тема посвящена обсуждению фракций которые будут представлены в игре. Основные рамки 1600-1700 года.
    Основными государствами в игре будут:
    1. Россия
    2. Швеция
    3. Польша
    4. Османская Империя
    5. Испания
    6. Англия
    7. Франция
    8. Нидерланды
    9. Австрия
    10. Священная Римская Империя.


    Вносим предложения Imp .
       AWolf
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 сентября 2009, 17:16

      В данной теме обсуждаем вопросы связанные с территорией государств, численностью населения, религия государств и конкретных провинций, а также ресурсы которые будут заменены на территории какой-либо провинции. Также возможные изменения названий различных городов и провинций.

      Обсуждаем государства существование которых в моде уже определено в теме Фракции, посты в которых будут высказываться идеи по не утвержденным фракциям будут удаляться без разговоров

      Желательно вести обсуждение планомерно от государства к государству, чтобы не было информативной каши
         Port
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 сентября 2009, 09:10

        Atkins (12 Sep 2009, 13:27):

        Barmalei-Nukleid

        Barmalei-Nukleid 11 Sep 2009 (23:08):

        Если будем делать Карибских аборигенов

        Какой смысл делать аборигенов на островах? Никакой даже теоретической возможности развития - флота-то нет. тупо сидеть и ждать, пока приплывут завоеватели?

        Imp Их можно и в Гвиане расположить.
           Barmalei-Nukleid
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 сентября 2009, 13:32

          Imp
          Port
          Ну Гвианами я Португальцев подогрел и Цейлон им отдал, а острова- так это все равно минорная фракция, а такое кол-во пров Испанцам тоже много и оставлять старым хозяевам не исторично, пусть у аборигенов отваевывают, а последним сильную пехоту ближнего боя Imp

          Imp
             Port
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 сентября 2009, 14:22

            Imp Тогда индейцам пропишем технологии и Большууую пирогу Imp , пусть на каком нибукдь кон тики плавают. А вообще - как и договаривались, индейцы смогут иметь свой флот, но им придётся очень постаратся для этого, по карибам инфы очень мало, но вобщем - свирепые, воинственные, часто как наёмники сражаются, по симу их можно и протекториатом сделать кому нибудь, причём с миссией, по выполнении которой их территория переходила бы мажору Imp .
            Вобщем, незря я создал тему индейцев. Imp
               Flamma
              • Imperial
              Imperial
              Матриарх

              Дата: 12 сентября 2009, 19:38

              Нашла интересную карту. Может, сгодится?
              Спойлер (раскрыть)
                 Ветер
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 сентября 2009, 19:55

                А еврапейские линкоры прилагаются Imp .
                   Port
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 сентября 2009, 20:09

                  Ветер (13 Sep 2009, 00:55):

                  А еврапейские линкоры прилагаются Imp .

                  Imp Всё будет, только начали, основа основ имеется, теперь наращиваем, первый пост буду пополнять периодически.
                     Фаталист
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 сентября 2009, 21:07

                    Вот баннер для темы сделал:
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Андрей Антипов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 сентября 2009, 10:55

                      Всем привет. Немного о шведах. На начало мода ей правит Густав 2 Адольф Ваза(или васа?), законодатель моды в военном деле. Реформировал наем войск и их структуру. Разбил страну на 6 округов, каждый округ довал 2 пехотных полка и 1 конный. Полк состоял из 1600 чел. 1/3 часть пикенеры, 2/3-мушкетеры. Также была введена полковая артиллерия в количестве 2х пушек. Конница состовляла 40% армии. Пока по шведам все.
                         Андрей Антипов
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 13 сентября 2009, 11:12

                        По индейцам гугл и яндекс выдает всякую чушь. Что удалось найти так это описание борьбы Кортеса с месными племенами. А это 16 век. Хотя общеи вещи можно уловить. У племен было мало войнов, племя которое могло выставить 200 войнов считалось очень сильным. Оружие луки состовные и простые, копья топоры и ножи, все из камня и костей, редко из меди. Еще у майя и ацтеков кроме всего имелись дубины с шипами из вулканического стекла и мечи из дерева с вставленными пластинками из в.стекла. Защита состояла из 'кулачных' щитов около 40см в диаметре, без умбона, и льняных панцерей, которые кстати испанцы использовали очень часто вместо своих. Еще есть инфа о деревянных доспехах, но я не верю что чел может носить деревянный шлем сделанный из колоды(хотя это чисто мое мнение). У майя и ацтеков небыло гужевого скота. Как небыло и лошадей. Предлогаю всю каву завязать на технологии, как и мушкеты. Пока все.
                           Андрей Антипов
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 13 сентября 2009, 11:21

                          Комрад думаю корибских пиратов можно сделать поевляющейся фракцией. Хотя бы ходов через 10. Любой остров на выбор. На нем нет найма юнитов для др.фракций кроме ополчения на вышем этапе развития резиденции. А пиратам дать стек чтоб наверняка. И еще может можно прописать появление и кораблей? Если да то и их дать. Еще сделать этот остров непримеримым, взял его а там бунт раз в 10 лет, а то и чаще.
                             Похожие Темы
                            САрхив модификаций Total War
                            Коллекция модов к MTW, RTW и M2TW
                            Автор K Korvin
                            Обновление 14 апреля 2024, 16:12
                            SSiglo de Oro: Asia [архив]
                            Мод проекта Siglo de Oro об Азии XVI века
                            Автор R Ravelin
                            Обновление 13 апреля 2024, 18:11
                            TИсторический архив Tenebris Saeculorum
                            Сбор материалов и место для дискуссий по эпохе Темных Веков
                            Автор R Ravelin
                            Обновление 24 марта 2024, 19:45
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Моды Empire: Total War Архив Модов Empire: Total War Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 21:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики