Сообщество Империал: Стабильная сборка модификаций - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Стабильная сборка модификаций
Обновляемая тема.

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

EgonGord

37

7

0

8

30
  • Статус:Ополченец

Дата: 17 Ноябрь 2016, 18:40

Как и обещал, выкладываю свою сборку, можно сказать в честь скорого наступления зимы.
Потратил много времени, с самого релиза каждый день слежу за обновлениями и добавлением новых интересных модификаций.
Моды полностью совместимы между собой.
Сборку буду стараться обновлять в связи с обновлением модификаций и игры.
В сборке нету и не будет новых "Сбалансированных Юнитов" за разные фракции.
Все моды собраны по моим личным предпочтениям и делают игру такой, какой она должна быть по моему мнению.

По поводу игры, кампания полностью преобразилась и стала более интересной и захватывающий, как и бои в реальном времени.

Сборка 18.11.2016

Для установки сборки, нажать "+Подписаться на всё".

!!! Обязательно поставить галочку напротив "Разрешить устаревшие модификации". !!!
Для игры по интернету, следует убрать галочку в лаунчере "Выбрать все".

Для того что бы кровь на земле не пропадала, нужно скачать этот файл от Мода "More Gore! Lite" by Neutz.
И сохранить в папку С:/Programm Files/Steam/Steamapps/common/Total War Warhammer/data
    • 2 Страниц
    • 1
    • 2

EgonGord

37

7

0

8

30

Дата: 18 Ноябрь 2016, 00:15

Решил потратить время, расписать что каждый мод делает и что он меняет в игре. Думаю это будет полезно.
    Что бы людям не знакомым с английским было проще понять что модификации меняют в игре.

Вносимые изменения в игру при установке модификаций из сборки.

Список модов и изменений под спойлером.

Спойлер (скрытая информация)

kosta19874

428

1

0

3

101
      • Статус:Опцион

Дата: 19 Ноябрь 2016, 11:11

Хорошая сборка. Мне она понравилась больше чем сборка agnezа. :006:
      Хотя и тут не обошлось без минусов, но их тут меньше.

EgonGord

37

7

0

8

30

Дата: 19 Ноябрь 2016, 16:38

Все сборки разные. Это дает вам возможность выбрать коллекцию, которая вам больше понравится.
        Если вы считаете что какой то мод лишний, или какого то мода не хватает, вы можете его добавить или убрать, в этом и есть преимущество Steam коллекций.
        Но будет ли совместим новый мод с коллекцией или нет, не могу сказать точно. На ваш страх и риск как говориться.

kosta19874

428

1

0

3

101

Дата: 19 Ноябрь 2016, 21:53

Я думаю того что я хочу пока еще никто не сделал. =) Мне в сборке понравилась возможность захватывать города других фракций. Но на мой взгляд норску из этого списка надо было исключить. Они все-таки сделаны для напряга других фракций. А то получится что весь север будет захвачен Карак Драком! или Кислевом! Ну это совсем неправильно. Зато опнравился баланс зданий по деньгам и новые фишки у вампиров. Я как то так и представлял что у них или массовые армии из мяса, или масспехота + скелеты в массовке или скелеты без тяж.пехоты но с монстрами. :039: И иконки мне понравились.

EgonGord

37

7

0

8

30

Дата: 20 Ноябрь 2016, 04:30

kosta19874

Я думаю того что я хочу пока еще никто не сделал. =) Мне в сборке понравилась возможность захватывать города других фракций. Но на мой взгляд норску из этого списка надо было исключить. Они все-таки сделаны для напряга других фракций. А то получится что весь север будет захвачен Карак Драком! или Кислевом! Ну это совсем неправильно. Зато опнравился баланс зданий по деньгам и новые фишки у вампиров. Я как то так и представлял что у них или массовые армии из мяса, или масспехота + скелеты в массовке или скелеты без тяж.пехоты но с монстрами. :039: И иконки мне понравились.

С Северянами есть такая возможность. Есть вариация этого мода "возможности захватывать города других фракций", но не затрагивающая северян.
            В моей сборке найдите мод "Conquer Anywhere - Regional Occupation Removal", правее названия мода нажмите на серую галочку (✓) что бы появился плюс (+) зеленого цвета.
            Или можно просто найти этот мод в лаунчере и нажать "Удалить".
            Зайдите сюда ссылка и нажмите "+Подписаться".
            Теперь у вас сборка с тем же самый модом "с возможностью захватывать любые города других фракций", но без "Норски".

kosta19874

428

1

0

3

101

Дата: 26 Ноябрь 2016, 17:59

У большинства фракций многие задния дают доп. войска к гарнизону. Получается что часть построек занимает слоты от войск которые дают крепости. Наверное подразумевается что кол-во войск в стеке должно быть не 20 а больше? а то странно поулачется. Из за построй ки хижины вождя из гарнизона пропадает великан от последнего уровня крепости.

EgonGord

37

7

0

8

30

Дата: 26 Ноябрь 2016, 20:02

kosta19874

У большинства фракций многие здания дают доп. войска к гарнизону. Получается что часть построек занимает слоты от войск которые дают крепости. Наверное подразумевается что кол-во войск в стеке должно быть не 20 а больше? а то странно получается. Из за постройки хижины вождя из гарнизона пропадает великан от последнего уровня крепости.

Вы неправильно поняли. Если вы говорите про мод "Buildings Overhaul: More Meaningful Management". То он не просто добавляет войска к гарнизону от некоторых зданий, в этом моде более 400+ изменений связанных со зданиями.
                Этот мод "ребалансит" здания. Где то убирает часть гарнизона, где то добавляет, где то убирает некоторые фишки, где то добавляет новые.
                Там очень много изменений, их все перечислить займет очень много времени. Если понимаете по английски, то можете прочитать про этот мод на странице автора в стиме. Вот ссылка.

kosta19874

428

1

0

3

101

Дата: 27 Ноябрь 2016, 16:05

имеется ввиду вот что. Сам город на любом уровне сам по себе дает некоторый гарнизон. К тому же в центре провинции можно построить крепость. В зависимости от уровня города и крепости войска будут разные, но чем больше уровень постройки тем лучше войска в ней. По умолчанию если построить крепость максимального уровня и город 5-го уровня гарнизон будет максимально элитным. Но. Этот мод позволяет тем же библиотекам некромантов и склепам вампиров добавить в гарнизон 3 или 2 отряда. Довольно посредственные кстати. И получается что эти войска "затирают" элитные отряды от крепости и города. У менять так в Дракенгофе какие-то нетопыри затерли варгейста! Вот попробую увеличить кол-во отрядов в стеке и посмотрю что получится.

На мой взгял самый интеерсный мод в сборке.Именно так должны выглядеть фракции на в кампании! agnez в своей сборке дал всем тьму денег и все. А тут все к месту и строго по делу. Единственный минус это трабл с гарнизонами.

agnez

8 190

87

1

1 654

18 919
                    • Статус:Агент ZOG

Дата: 29 Ноябрь 2016, 19:58

kosta19874

agnez в своей сборке дал всем тьму денег

Удалить из сборки _economic_mod.pack - тьма денег исчезнет.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          07 Дек 2016, 23:21
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики