Сообщество Империал: Стабильная сборка модификаций - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Стабильная сборка модификаций
Обновляемая тема.

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

EgonGord

37

7

0

8

30
  • Статус:Ополченец

Дата: 17 Ноябрь 2016, 18:40

Как и обещал, выкладываю свою сборку, можно сказать в честь скорого наступления зимы.
Потратил много времени, с самого релиза каждый день слежу за обновлениями и добавлением новых интересных модификаций.
Моды полностью совместимы между собой.
Сборку буду стараться обновлять в связи с обновлением модификаций и игры.
В сборке нету и не будет новых "Сбалансированных Юнитов" за разные фракции.
Все моды собраны по моим личным предпочтениям и делают игру такой, какой она должна быть по моему мнению.

По поводу игры, кампания полностью преобразилась и стала более интересной и захватывающий, как и бои в реальном времени.

Сборка 18.11.2016

Для установки сборки, нажать "+Подписаться на всё".

!!! Обязательно поставить галочку напротив "Разрешить устаревшие модификации". !!!
Для игры по интернету, следует убрать галочку в лаунчере "Выбрать все".

Для того что бы кровь на земле не пропадала, нужно скачать этот файл от Мода "More Gore! Lite" by Neutz.
И сохранить в папку С:/Programm Files/Steam/Steamapps/common/Total War Warhammer/data
    • 2 Страниц
    • 1
    • 2

Sakā

1 504

14

0

89

732
    • Статус:Кочевник

Дата: 29 Ноябрь 2016, 22:46

agnez

Удалить из сборки _economic_mod.pack - тьма денег исчезнет.

В моде по юнитам где их увеличино их количество юниты сделаны вроде дешевле в найме и содержании.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 865
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 30 Ноябрь 2016, 10:26

Sakā

В моде по юнитам где их увеличино их количество юниты сделаны вроде дешевле в найме и содержании.

Да, т.к. мод расчитан на игру с 30+ юнитами. По той же причине в сборке присутствует мод на увеличенные гарнизоны.

kosta19874

428

1

0

3

101
        • Статус:Опцион

Дата: 30 Ноябрь 2016, 15:57

agnez

kosta19874

agnez в своей сборке дал всем тьму денег

Удалить из сборки _economic_mod.pack - тьма денег исчезнет.

Стоимость войск,наверное, останется оригинальной и получится что обе главные беды ванильной версии останутся. (это стеки северян и малое колво денег у фракций)

Мне в этом плане мод из этой сборки на экономику и здания очень понравился. Небольшое изменение почти у всех фракций а какой результат! И самое главное что небольшое увеличение дохода очень положительно сказалось на устойчивости ИИ империи. И другие фракции полнее раскрыли себя. За вампиров очень часто было не очень правильно заваливать врага трупами. По деньгам выходило лучше играть как за империю и не устраивать масштабных битв с заваливанием врага стеками из скелетов. А тут на несколько тыщ. доход скаканул и сразу появились варианты! У меня в Кислеве 4 места эпохальных битв! Я там считай целенаправленно столько войск угробил что аж жуть становится. Сейчас после победы над хаосом сражаюсь с империй и все не очень просто. Несмотря на малое кол-во провинций армию в 6-7 стеков ии вполне себе держит. Я похожую шутку сейчас в центральной провинции устраиваю. Пару стеков "разовых" генералов с одними скелетами/упырями и т.д. мрут и позволяют основным армиям одерживать решительные победы. Так еще и "мертвые руки" на карте добавляют.

Или вот многие здания у зеленых увеличивают доход от налетов. После захвата пары тройки провинций вполне себе реальна ситуция что организовать налет выгоднее оккупации провинции.

Sakā

1 504

14

0

89

732
          • Статус:Кочевник

Дата: 01 Декабрь 2016, 05:04

Можно просто поставить мод на юнитов от Агнеза они там в найме и содержании дешевле чем в ванили. Где то через 20-30 ходов гномы так дают "прикурить" гоблинам (а я за них раз 5 сыграл), плюс я стеки проверял после 60-80 ходов и у вампиров/хаоса/империи были солидные войска. Только на западе у Южных стран было слабо с войском, но я подозреваю они понесли потери в войне с бретонскими фракциями.
          Вообще в серии Тотал Вар когда для АИ сделаны очень дешевые войска, то тогда он что то начинает вменяемо реагировать на стратежке. Даже никакая легенда в этом плане не поможет.
            • 2 Страниц
            • 1
            • 2
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                04 Дек 2016, 00:49
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики