Сообщество Империал: New Teuton 4.0 (Новый Тевтонец) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

New Teuton 4.0 (Новый Тевтонец)
Сабмод на базе мода Герцога на Deus Lo Vult
Тема создана: 18 Ноябрь 2016, 14:40 · Автор: blad398Сообщений: 346 · Просмотров: 26 157

• 35 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

blad398

1 092

3

0

219

1 549
  • Статус:Всадник

Дата: 18 Ноябрь 2016, 14:40

Начинается работа над новой версией сабмода Тевтонец. Только теперь он будет называться Новый Тевтонец(NEW TEUTON) на базе мода камрада Герцога, с разрешения автора.
Сабмод будет дополнять работу Герцога. Многие наработки обеих версий будут заимствоваться друг у друга.
Будут внедрены все лучшие модели юнитов из старой версии Тевтонца, а так же многие другие наработки.
Появятся и новые юниты.
Новая графика стратегической карты и многое, многое другое.
Скриншоты юнитов:
Спойлер (скрытая информация)

ВНИМАНИЕ! Пока идет разработка Нового Тевтонца, чтобы народ не скучал, решил выложить, последнюю, финальную версию старого Тевтонца:

Сабмод Тевтонец версии 3.8 на базе мода БУЛАТНАЯ СТАЛЬ 2.0(Будьте внимательны),финальная версия старого Тевтонца:
Изменения:

Основная информация по скриптам:

В описании могут быть небольшие неточности, к примеру коронация Тевтонского магистра проиходит все таки в Мариенбурге, а не как написано в описании.

Порядок установки:

Ссылка на Яндекс-диск:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ссылка на торрент:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    • 35 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Последняя »

LEZVIE

645

2

0

151

1 615
    • Статус:Опцион

Дата: 18 Ноябрь 2016, 21:41

Вот немного переделал бургунцев

gercog

2 345

4

0

125

1 104
      • Статус:Примипил

Дата: 18 Ноябрь 2016, 23:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblad398

И вопрос тогда к тебе,тут EDU можно во время кампании менять?

Это не пробовал еще, не могу сказать..

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьVit2013

друг мой!gercog!в связи с пополнениями в наших рядах любителей ДЛВ Герцог!не становится ли актуальна тема по внедрению в мод половцев???ну не знаю может вместо арагона???

Здрасти приплыли :facepalm: на какой фиг я тогда столько работы проделал чтоб америкосов на Арагон заменить, чтоб после всего этого их на половцев менять? :0162: Логика спер конечно))
      И говорил уже, это не однократно у себя в теме, что если я и буду какую либо фракцию менять, то первый кандидат скорей всего будет Армения, но уж ни как не Грузия!
      Но делать я этого пока, в ближайшее время не собираюсь.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь а это для какого мода наработки по юнитам? Смотрю в основном все для поздней эпохи, какой-то свой проект про позднее средневековье?

blad398

1 092

3

0

219

1 549

Дата: 19 Ноябрь 2016, 04:04

Все таки отдам наверное предпочтение версии с Ирландией. Основная причина-второе поселение на острове Кипр. Это добавляет интриги в борьбе за остров,важный плацдарм для вторжения на Святую землю.
        Оказывается еще и Киликийская Армения есть. Я не знал про нее.
        В общем пока еще знакомлюсь с модом, вникаю. Думаю,с чего же начать все-таки.

Перекрасил пока банеры и цвет фракций по привычной мне схеме, в основном цвета взял из Беллума.
        Герцог,все новые модели, идущие на замену в моде,я буду скидывать на форум, а ты уже выберешь из них,если понравятся, вставишь в свою версию.

И у меня вопрос,где можно прописать,что-бы игрок и ИИ могли строить форты на страт карте. Это не помешало бы в моде.

И еще вопросик ,я толком что-то не врубился,в каком году заканчивается кампания? Я так понял один год-два хода кампания и старения персонажей так же?

И слева не отображается зима-лето? Это тоже не лишним будет.

Есть ли в моде вторжение Тимуридов?

Leeekaaa

3 128

11

1

70

661

Дата: 19 Ноябрь 2016, 06:59

И у меня вопрос,где можно прописать,что-бы игрок и ИИ могли строить форты на страт карте.

так они по умолчанию могут их строить. Другое дело, если надо сделать как Герцог в Беллуме - расположить форты на глобалку, которые не исчезают.

blad398

1 092

3

0

219

1 549

Дата: 19 Ноябрь 2016, 07:29

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьLeeekaaa

И у меня вопрос,где можно прописать,что-бы игрок и ИИ могли строить форты на страт карте.

так они по умолчанию могут их строить. Другое дело, если надо сделать как Герцог в Беллуме - расположить форты на глобалку, которые не исчезают.

Сторожевые башни только могу строить. На карте уже есть форты потсроенные, а самому строить нельзя. В ДЛВ всегда так было.

Leeekaaa

3 128

11

1

70

661

Дата: 19 Ноябрь 2016, 07:43

Сторожевые башни только могу строить. На карте уже есть форты потсроенные, а самому строить нельзя. В ДЛВ всегда так было.

хм... вон оно как. я даже не знал. Спасибо.

Мне уже многие писали, что форты на глобалке делают сражения на глобалке практически за каждый клочок земли... Это так? По Вашему мнению?

И зачем же еще форты? Не думаете ли что их будет слишком много? :038:

blad398

1 092

3

0

219

1 549

Дата: 19 Ноябрь 2016, 07:52

хм... вон оно как. я даже не знал. Спасибо.

Мне уже многие писали, что форты на глобалке делают сражения на глобалке практически за каждый клочок земли... Это так? По Вашему мнению?

И зачем же еще форты? Не думаете ли что их будет слишком много? :038:

Их не так немного. Возможность строительств фортов самому, не помешает.

Мда! Работы тут конечно непочатый край будет. И анимацию и статы придется у многих по другому прописывать. А как подумешь,сколько моделей надо менять,голова кругом идет.
                Но надо,надо делать, ни куда не денешься.
                Буду по фракциям наверно менять и отдельной фракцией наемников. ребелов в последнюю очередь.

Все таки классный мод ДЛВ. баланс на тактике очень хороший. Не играл в него очень долгое время по одной причине, решение которой долгое время не могли найти-это вылеты на переходе хода почти на кадждом ходу. При перезагрузке ход проходил, но со временем это доставало порядком. Потом увлекся другими модами, а сейчас опять вернулся к этому шедевру!!! :006:

Leeekaaa

3 128

11

1

70

661

Дата: 19 Ноябрь 2016, 09:09

И еще вопросик ,я толком что-то не врубился,в каком году заканчивается кампания?

в дескр_страт посмотрите там почти в самом верху, после списка фракций.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

а сейчас опять вернулся к этому шедевру!!!

Я если честно ни разу в него не играл. Выход вашего сабмода будет отличным поводом, чтобы познакомиться :008:

Vit2013

2 663

27

0

131

1 027

Дата: 19 Ноябрь 2016, 10:48

Все таки отдам наверное предпочтение версии с Ирландией. Основная причина-второе поселение на острове Кипр. Это добавляет интриги в борьбе за остров,важный плацдарм для вторжения на Святую землю.
                    Оказывается еще и Киликийская Армения есть. Я не знал про нее.
                    В общем пока еще знакомлюсь с модом, вникаю. Думаю,с чего же начать все-таки.

Перекрасил пока банеры и цвет фракций по привычной мне схеме, в основном цвета взял из Беллума.
                    Герцог,все новые модели, идущие на замену в моде,я буду скидывать на форум, а ты уже выберешь из них,если понравятся, вставишь в свою версию.

И у меня вопрос,где можно прописать,что-бы игрок и ИИ могли строить форты на страт карте. Это не помешало бы в моде.

И еще вопросик ,я толком что-то не врубился,в каком году заканчивается кампания? Я так понял один год-два хода кампания и старения персонажей так же?

И слева не отображается зима-лето? Это тоже не лишним будет.

Есть ли в моде вторжение Тимуридов?

На самом деле это и хорошо Герцог развивает мод с Сербией!а Блад с Ирландией!

Jukoman

3 697

4

0

500

3 479

Дата: 19 Ноябрь 2016, 13:00

Не так. Ии их не умеет использовать. Просто это нагружает карту и часто ваша армия будет упиратся в форт (преграждает ход), но это не значит, что вы будете обязательно атаковать. ИМХО, лишняя мишура и мусор.
                        • 35 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            26 Апр 2017, 01:33
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики