Сообщество Империал: New Teuton 4.0 (Новый Тевтонец) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

New Teuton 4.0 (Новый Тевтонец)
Сабмод на базе мода Герцога на Deus Lo Vult

• 29 Страниц
  • Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29

blad398 ответил:

1 016

3

0

195

1 355
  • Статус:Всадник

Дата: 18 Ноябрь 2016, 14:40

Начинается работа над новой версией сабмода Тевтонец. Только теперь он будет называться Новый Тевтонец(NEW TEUTON) на базе мода камрада Герцога, с разрешения автора.
Сабмод будет дополнять работу Герцога. Многие наработки обеих версий будут заимствоваться друг у друга.
Будут внедрены все лучшие модели юнитов из старой версии Тевтонца, а так же многие другие наработки.
Появятся и новые юниты.
Новая графика стратегической карты и многое, многое другое.
Скриншоты юнитов:
Спойлер (скрытая информация)

blad398 ответил:

1 016

3

0

195

1 355

Дата: 24 Ноябрь 2016, 11:17

ВНИМАНИЕ! Пока идет разработка Нового Тевтонца, чтобы народ не скучал, решил выложить, последнюю, финальную версию старого Тевтонца:

Сабмод Тевтонец версии 3.8 на базе мода БУЛАТНАЯ СТАЛЬ 2.0(Будьте внимательны),финальная версия старого Тевтонца:
    Изменения:

Порядок установки:

Ссылка на Яндекс-диск:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ссылка на торрент:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      • 29 Страниц
      • Первая
      • 21
      • 22
      • 23
      • 24
      • 25
      • 26
      • 27
      • 28
      • 29

blad398 ответил:

1 016

3

0

195

1 355

Дата: 10 Январь 2017, 17:06

Свирепые Тетвонские рыцари с топорами 2 апгрейд. На базе этой модели сделаю еще госпитальеров и тамплиеров:

hamilcar ответил:

1 076

0

0

120

1 694
        • Статус:Примипил

Дата: 10 Январь 2017, 20:43

Ребелы порой красивее,чем фракционные войска :006:

Vit2013 ответил:

2 525

25

0

118

922

Дата: 10 Январь 2017, 22:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьrakibrakibovic (09 Январь 2017, 21:10):

I will make submod for this mod. Il delete portugal and add volga bulgaria instead. Map would interact much better this way. And it will give more uniquness. Is mod far from being released ?

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Can someone tell me what is starting date of new teuton ?

НУ ЁПТ!где русский язык?русский язык-общение на ИМПЕРИАЛЕ!я один раз на твц случайно в переводе на писал на русском так они там обсрались и развонялись английский мол у нас основной ну и предупредили что в следующий раз если буду писать на русском то меня заблокируют!и один раз я как то тоже случайно на испанском сайте тотал вар написал на русском так они тоже обосрались и развонялись мол у нас язык либо испанский либо английский тоже припугнули заблокировать меня в следующий раз а тут прям на вражеском языке ну Блад я от тебя не ожидал ты хотя бы предупредил этого варяга чтоб он изьяснялся по русский а то тоже его заблокировать!а Блад даже сам наплевал на правила империала и отвечает на вражеском языке!ну и ну!друзья давайте друг друга уважать и уважать правила любимого сайта Империал!а для этого просто надо соблюдать правила!

stevietheconquer ответил:

44

0

0

0

13
            • Статус:Ополченец

Дата: 10 Январь 2017, 23:17

большие подразделения! :006:

Jukoman ответил:

3 184

4

0

449

3 007

Дата: 10 Январь 2017, 23:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblad398

Свирепые Тетвонские рыцари с топорами 2 апгрейд. На базе этой модели сделаю еще госпитальеров и тамплиеров:

Уменьшено на 16% (1920 x 1080) - Нажмите для увеличения

Сообщение отредактировал blad398: Сегодня, 16:09

Мне вот интересно, а чем не понравились мои тевтонцы?
              Сделаны были качественно, разнообразно, каждый апгрейд четко соответствовал смене времени и моды в вооружении. Или это дополнительный юнит?
              Мне-то все равно. Просто интерес.

blad398 ответил:

1 016

3

0

195

1 355

Дата: 11 Январь 2017, 00:54

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьJukoman (10 Январь 2017, 23:34):

Сделаны были качественно, разнообразно, каждый апгрейд четко соответствовал смене времени и моды в вооружении. Или это дополнительный юнит?
                Мне-то все равно. Просто интерес.

Совершенно верно. Все твои Тевтонцы в моде уже есть :006: . Это дополнительный юнит-тевтонские топорники,скажем так. Они должны быть и в Булатке 3.0 и в Теттонце 3.7 и 3.8. Но этот апгрейд был в исполнении Лептона. Я сделал его немного по другому.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьhamilcar (10 Январь 2017, 20:43):

Ребелы порой красивее,чем фракционные войска :006:

Я ребелам сейчас стал добавлять гербы фракций, княжеств,герцогств,провинций(как угодно)которых нет в игре.В данном случае провиний,находящихся на территории Италии или недалеко. Думаю это логично.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьVit2013 (10 Январь 2017, 22:00):

а Блад даже сам наплевал на правила империала и отвечает на вражеском языке!ну и ну!друзья давайте друг друга уважать и уважать правила любимого сайта Империал!а для этого просто надо соблюдать правила!

Нет я не наплевал. Этот парень из Сербии, тоесть Серб. Русского не знает. Абсолютно безобидный человек. Частенько помогает мне,дает ссылки на другие ресурсы по моделькам. Кстати именно благодаря ему я нашел нормальную пику для пикинеров. Зачем ты так? Камрад?
                Я просто пошел ему на уступку и общаюсь с ним с помощью ПРОМТА. Тяжеловато конечно. Но абсолютно ни каких понтов и неуважения я не выказывал. Как еще с ним общаться то? Я другого выхода не вижу. Но на будущее учту и буду общаться с ним только в личке.

Jukoman ответил:

3 184

4

0

449

3 007

Дата: 11 Январь 2017, 01:02

Совершенно верно. Все твои Тевтонцы в моде уже есть :006: . Это дополнительный юнит-тевтонские топорники,скажем так. Они должны быть и в Булатке 3.0 и в Теттонце 3.7 и 3.8. Но этот апгрейд был в исполнении Лептона. Я сделал его немного по другому.

Я так и понял.

Я ребелам сейчас стал добавлять гербы фракций, княжеств,герцогств,провинций(как угодно)которых нет в игре.В данном случае провиний,находящихся на территории Италии или недалеко. Думаю это логично.

Хорошая идея, я так изначально и хотел сделать. Плюс, я хотел их рыцарям дать всякие дополнения к гербам, типа незаконорожденный или младший сын, или даже отмена герба. В принципе, так и буду делать, наверное (но только рыцарям).

Vit2013 ответил:

2 525

25

0

118

922

Дата: 11 Январь 2017, 02:54

[quote name='stevietheconquer' timestamp='1484079421' post='1831179']
                    большие подразделения! :006:
                    [/quote]
                    во молодец!приобщился к русскому могучему!

Нет я не наплевал. Этот парень из Сербии, тоесть Серб. Русского не знает. Абсолютно безобидный человек. Частенько помогает мне,дает ссылки на другие ресурсы по моделькам. Кстати именно благодаря ему я нашел нормальную пику для пикинеров. Зачем ты так? Камрад?
                    Я просто пошел ему на уступку и общаюсь с ним с помощью ПРОМТА. Тяжеловато конечно. Но абсолютно ни каких понтов и неуважения я не выказывал. Как еще с ним общаться то? Я другого выхода не вижу. Но на будущее учту и буду общаться с ним только в личке.
                    [/quote]
                    нет у меня не чего личного!да хороший он парень вопросов к нему нет!ну просто жизнь показывает что в чужой монастырь не приходят со своими правилами!

blad398 ответил:

1 016

3

0

195

1 355

Дата: 11 Январь 2017, 04:43

Госпитальеры 2 апгрейд. Напоминаю,что рыцари ордена начали использовать красный цвет сюрко с 1270 года. Лошадей пришлось сделать без попон,так как лошадь у обоих апгрейдов одна, и черная попона с красными юнитами смотреться не будет. Ну и лошади без попон тоже активно применялись в сражениях:

blad398 ответил:

1 016

3

0

195

1 355

Дата: 11 Январь 2017, 15:03

Поздние пикинеры у Франции вместо давно уже доставшей всех ванильной модели пикинеров:

Кстати понял почему пика не красилась. Этот юнит еще будет перекрашен в ландскнехтов и возможно сделаю из него доппельзольднеров. Или может искупающих. Кстати Герцог на искупающих вылет, посмотри у себя. Их надо или удалить,или вставить модельку.
                          • 29 Страниц
                          • Первая
                          • 21
                          • 22
                          • 23
                          • 24
                          • 25
                          • 26
                          • 27
                          • 28
                          • 29

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                              23 Янв 2017, 15:38
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики