Сообщество Империал: New Teuton 4.0 (Новый Тевтонец) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

New Teuton 4.0 (Новый Тевтонец)
Сабмод на базе мода Герцога на Deus Lo Vult
Тема создана: 18 Ноябрь 2016, 14:40 · Автор: blad398Сообщений: 608 · Просмотров: 44 291

• 61 Страниц
  • Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

blad398

1 230

3

0

263

1 888
  • Статус:Всадник

Дата: 18 Ноябрь 2016, 14:40

NEW TEUTON 4.0 (глобальная модификация, заменяющая пркатически все старые модели юнитов, с новым оформлением и новыми текстурами стратегической карты)
Список нововведений:

Арагону добавлена Барселона
Переработано 333 модели юнитов, не считая моделей, которые заменил Gercog, по файлу ecport_descr_unit
По файлу battle_models переработано значительно больше моделей(у многих моделей появились новые апгрейды). Из ванильных(к сожалению) осталось только два юнита: горцы-пикинеры и благородные шотландские лучники, пока нет подходящей замены, а чем попало заменять не хочется.
У Европы появились новые флагоносцы, генералы, капитаны, короли и наследники на тактике.
Кое что заменено по капитанам у Русских и Исламских фракций
Новые модели рыцарей и жандармов 15-16 веков от камрада komatozz
Новые поздние модели юнитов от камрада LEZVIE
Огромное количество новых моделей разных периодов средневековья от камрада Jukoman
Полностью новые иконки юнитов
Новые инфокартинки, лоадскрины и оформление от камрада Woodcutter
Полностью пересмотрены линейки Руси, Монгол, Армении и Грузии
Полностью новые модели солдат у орудий(ванилы больше нет)
Исправлены многие неточности и ошибки в различных файлах

Над модом работали: blad398, Woodcutter, при поддержке камрада Gercog
Огромная благодарность создателям моделей юнитов, камрадам Jukoman, LEZVIE, komatozz
Так-же огромное спасибо всем камрадам за информацию, скриншоты, ссылки и другую помощь в теме мода :006:
Скриншоты юнитов:
Спойлер (скрытая информация)

Основная информация по скриптам(выбор скриптов в моде появлятся при запуске кампании):

В описании могут быть небольшие неточности, к примеру коронация Тевтонского магистра происходит все таки в Мариенбурге, а не как написано в описании.

Одновременно с работой над модом проводились постоянные тестирования кампаний с включенными первыми шестью скриптами и отключенными последними тремя. В меню настраивалась сложность кампании-повышенная,сложность битв-повышенная. Выяснилось, что в связи с размерами фракции, ее географическим положением, наличием соседей и другими критериями, сложность игры за каждую фракцию может быть различной. Ниже представлены уровни сложности для тех фракций(как сложно играть за эту фракцию в смысле ее выживания), за которые проводилось длительное тестирование не менее 300 ходов, или до конца кампании:

Ссылка на НОВЫЙ ТЕВТОНЕЦ 4.0 : Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Ссылка на торрент-файл НОВЫЙ ТЕВТОНЕЦ 4.0: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Ссылка на Рутрекер НОВЫЙ ТЕВТОНЕЦ 4.0 : Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Ссылка на патченный эксешник (ставить обязательно) : Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Инструкция по установке мода:
    • 61 Страниц
    • Первая
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • Последняя »

Кнут

104

0

0

6

55
    • Статус:Легионер

Дата: 11 Январь 2017, 16:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblad398 (11 Январь 2017, 00:54):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьJukoman (10 Январь 2017, 23:34):

Сделаны были качественно, разнообразно, каждый апгрейд четко соответствовал смене времени и моды в вооружении. Или это дополнительный юнит?
    Мне-то все равно. Просто интерес.

Совершенно верно. Все твои Тевтонцы в моде уже есть :006: . Это дополнительный юнит-тевтонские топорники,скажем так. Они должны быть и в Булатке 3.0 и в Теттонце 3.7 и 3.8. Но этот апгрейд был в исполнении Лептона. Я сделал его немного по другому.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьhamilcar (10 Январь 2017, 20:43):

Ребелы порой красивее,чем фракционные войска :006:

Я ребелам сейчас стал добавлять гербы фракций, княжеств,герцогств,провинций(как угодно)которых нет в игре.В данном случае провиний,находящихся на территории Италии или недалеко. Думаю это логично.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьVit2013 (10 Январь 2017, 22:00):

а Блад даже сам наплевал на правила империала и отвечает на вражеском языке!ну и ну!друзья давайте друг друга уважать и уважать правила любимого сайта Империал!а для этого просто надо соблюдать правила!

Нет я не наплевал. Этот парень из Сербии, тоесть Серб. Русского не знает. Абсолютно безобидный человек. Частенько помогает мне,дает ссылки на другие ресурсы по моделькам. Кстати именно благодаря ему я нашел нормальную пику для пикинеров. Зачем ты так? Камрад?
    Я просто пошел ему на уступку и общаюсь с ним с помощью ПРОМТА. Тяжеловато конечно. Но абсолютно ни каких понтов и неуважения я не выказывал. Как еще с ним общаться то? Я другого выхода не вижу. Но на будущее учту и буду общаться с ним только в личке.

Согласен, пусть пишет на английском, если ему так легче. И не надо некоторым выпендриваться с русским языком. И как он сам оговорился, английский язык международного общения.

Jukoman

4 014

4

0

591

3 867

Дата: 11 Январь 2017, 16:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblad398

Кстати понял почему пика не красилась. Этот юнит еще будет перекрашен в ландскнехтов и возможно сделаю из него доппельзольднеров. Или может искупающих. Кстати Герцог на искупающих вылет, посмотри у себя. Их надо или удалить,или вставить модельку.

На ландскнехтов они похожи, как слон на лошадь. Формы совсем другие (башмаки, штаны, шапки, руки, даже борода).

Ну а так, сам смотри. Просто мое мнение.

П.С.Я уже обещал Лезвию новых ландскнехтов после жандармов, но застрял на миланке, которую делаю сейчас для позднего 16 века. Скорее, всего, если она все-таки получаться, то я начну делать именно настоящих ландскнехтов - благо, все детали для нихз есть, кроме торса.

blad398

1 230

3

0

263

1 888

Дата: 11 Январь 2017, 17:37

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьJukoman (11 Январь 2017, 16:14):

Кстати понял почему пика не красилась. Этот юнит еще будет перекрашен в ландскнехтов и возможно сделаю из него доппельзольднеров. Или может искупающих. Кстати Герцог на искупающих вылет, посмотри у себя. Их надо или удалить,или вставить модельку.

На ландскнехтов они похожи, как слон на лошадь. Формы совсем другие (башмаки, штаны, шапки, руки, даже борода).

Ну а так, сам смотри. Просто мое мнение.

П.С.Я уже обещал Лезвию новых ландскнехтов после жандармов, но застрял на миланке, которую делаю сейчас для позднего 16 века. Скорее, всего, если она все-таки получаться, то я начну делать именно настоящих ландскнехтов - благо, все детали для нихз есть, кроме торса.

Я понимаю. Было бы неплохо,если сделаешь ландскнехтов и поделишься. А пока за неимением лучшего, придется сделать этих.Я даже не правильно выразился за неимением более точной копии(качество и у этих нормалек,это из ОИМ 2 моделька).Там ванила кстати именно на этих похожа, просто качество ужасное,бледная как поганка. Фото и описание ландскнечтов я уже смотрел в разных источниках. Там шляпа огромная с кучей перьев в первую очередь бросается в глаза. Всех юнитов, которые ты делаешь я возьму, уже заказал заочно :n01:
        Если конечно будет такая возможность.

Vit2013

2 732

27

0

136

1 088

Дата: 11 Январь 2017, 19:10

Согласен, пусть пишет на английском, если ему так легче. И не надо некоторым выпендриваться с русским языком. И как он сам оговорился, английский язык международного общения.
          [/quote]
          ух ты!Кнут!вы новый админ?простите а мы не знали!а если нет то кто вам дал такое право разрешать?Есть правила и существуют эти правила что бы их соблюдали а не что бы их обходили!или тем более дали право нарушать их!не надо умничать про международный язык лучше почитайте правила любимого нами сайта империал!

blad398

1 230

3

0

263

1 888

Дата: 11 Январь 2017, 19:29

Vit2013 Хорош бучу разводить. Я же сказал уже, в личке буду с ним общаться.

Лучше скажи, что за два мода новых у тебя? На какую тему? Можешь ссылку кинуть,если они про средневековье? Буду благодарен.

И вообще всем камрадам повторная просьба: если кто увидит ссылки на новые моды с новыми юнитами, кидайте сразу сюда!!!

Прикольный ролик про битву при Креси:

Vit2013

2 732

27

0

136

1 088

Дата: 11 Январь 2017, 20:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblad398 (11 Январь 2017, 19:29):

Vit2013 Хорош бучу разводить. Я же сказал уже, в личке буду с ним общаться.

Лучше скажи, что за два мода новых у тебя? На какую тему? Можешь ссылку кинуть,если они про средневековье? Буду благодарен.

И вообще всем камрадам повторная просьба: если кто увидит ссылки на новые моды с новыми юнитами, кидайте сразу сюда!!!

Прикольный ролик про битву при Креси:

Ну пока новых юнитов я не нашёл пока как следует не копался потому что цейтнот!ссылки скинуть надо регистрироваться а на яндекс диск если тебе нужно могу скинуть без проблем!

Jukoman

4 014

4

0

591

3 867

Дата: 11 Январь 2017, 22:20

Что искать иголку в стогу сена.
                Кроме Царьдомса и в каком-то смысле ОиМ (т.к. у них мод все-таки про другой период) никто не делал в последнее время новых юнитов на средневековье.
                Да и то, у царьдомс европейские юниты корявые (видимо, спешат).

blad398

1 230

3

0

263

1 888

Дата: 12 Январь 2017, 02:36

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьJukoman (11 Январь 2017, 22:20):

Что искать иголку в стогу сена.
                  Кроме Царьдомса и в каком-то смысле ОиМ (т.к. у них мод все-таки про другой период) никто не делал в последнее время новых юнитов на средневековье.
                  Да и то, у царьдомс европейские юниты корявые (видимо, спешат).

В Царьдомс,согласен, основная масса юнитов очень плохого качества. Но можно повыбирать из сделанных на основе русичей, есть неплохие,что я уже и сдедал. Да и в остальных модах точно так-же. Я с нуля юнитов собирать не умею, поэтому приходится что-то копать в других модах. Хотя бы некоторые запчасти. Да и для ознакомления чисто скачать,посмотреть.

Так что Vit2013 кидай ссылки на яндекс диск, если не турдно.

Еще вариант раскраски пикинеров:

Vit2013

2 732

27

0

136

1 088

Дата: 12 Январь 2017, 07:01

вот из испанского мода год начало 1067!сегодня вечером залью на яндекс диск!посмотрите может ищите одно а найдёте совсем другое!например в одном польском моде карта необычная!ну т д

gercog

2 471

4

0

133

1 191
                      • Статус:Примипил

Дата: 12 Январь 2017, 09:43

Вот такой вот еще интересный модик есть от Гемини Сэнди - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь!
                      Правда если по юнитам брать, то там вроде пока только одна ваниль :038: хотя я все полностью и не смотрел..
                        • 61 Страниц
                        • Первая
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            27 Июл 2017, 01:44
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики