Сообщество Империал: New Teuton 4.0 (Новый Тевтонец) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

New Teuton 4.0 (Новый Тевтонец)
Сабмод на базе мода Герцога на Deus Lo Vult

• 14 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »

blad398

917

3

0

178

1 160
  • Статус:Центурион

Дата: 18 Ноябрь 2016, 14:40

Начинается работа над новой версией сабмода Тевтонец. Только теперь он будет называться Новый Тевтонец(NEW TEUTON) на базе мода камрада Герцога, с разрешения автора.
Сабмод будет дополнять работу Герцога. Многие наработки обеих версий будут заимствоваться друг у друга.
Будут внедрены все лучшие модели юнитов из старой версии Тевтонца, а так же многие другие наработки.
Появятся и новые юниты.
Новая графика стратегической карты и многое, многое другое.
Скриншоты юнитов:
Спойлер (скрытая информация)

blad398

917

3

0

178

1 160

Дата: 24 Ноябрь 2016, 11:17

ВНИМАНИЕ! Пока идет разработка Нового Тевтонца, чтобы народ не скучал, решил выложить, последнюю, финальную версию старого Тевтонца:

Сабмод Тевтонец версии 3.8 на базе мода БУЛАТНАЯ СТАЛЬ 2.0(Будьте внимательны),финальная версия старого Тевтонца:
    Изменения:

Порядок установки:

Ссылка на Яндекс-диск:
    https://yadi.sk/d/__qAA5HgzMRr2

Ссылка на торрент:
    https://rutracker.or...c.php?t=5204883
      • 14 Страниц
      • Первая
      • 5
      • 6
      • 7
      • 8
      • 9
      • 10
      • 11
      • 12
      • 13
      • Последняя »

blad398

917

3

0

178

1 160

Дата: 24 Ноябрь 2016, 01:00

Leeekaaa

Одну на всех инфокартинку не советую делать. Все таки должно быть разнообразие.

Это все временно делается. Просто делать одновременно и юнита(менять"запчасти",красить его под каждую фракию) и сразу еще делать на каждую фракцию инфокартинку с иконкой-это мягко говоря занимает очень много времени. Хотя по возможности,если не лень многие делаю иконки сразу. У меня на Тевтонец старый сделаны все иконки,можно будет потом взять от туда. Какими будут инфокартинки,мне не принципиально это. Иконка сразу бросается в глаза, ее смотришь везде и в бою и в меню. А инфокартинку,только когда смотришь описание юнита,поэтому иконка намного важнее.
      Я доведу до ума инфокартинки и иконки,когда поменяю всех юнитов,это просто дело времени. А есть они или их нет я смотрю всегда в кастоме и практически каждого юнита знаю,у кого какая иконка.
      Для меня это не проблема. Тем более,что когда я делаю иконку,я всегда смотрю,как она выглядит в и игре. если иконка не нравится,я ее переделываю заново. Мне порой приходилось пределывать иконку по пять раз,чтобы довести до ума.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

gercog

blad398 скинь мне свою папку base по адресу - mods\DLV_ext1\data\world\maps и свой campaign_script чтоб я смог провести те изменения с городами. А то я боюсь, что мог залезть в эти файлы и мои изменения у тебя не заработают или слетят.

Кинул в личку

bitterhowl

432

1

1

33

188
        • Статус:Опцион

Дата: 24 Ноябрь 2016, 01:02

Если не сложно - можно все таки берберов тут или в личку.

blad398

917

3

0

178

1 160

Дата: 24 Ноябрь 2016, 01:10

bitterhowl

Если не сложно - можно все таки берберов тут или в личку.

Кинул в личку.

Городская стража:

Alexperm74

53

0

0

0

44
            • Статус:Рекрут

Дата: 24 Ноябрь 2016, 16:55

Спасибо , за мод !Будет чем заняться !!!

Ιουστινιανός

2 810

110

40

426

2 236
              • Статус:βασιλεύς

Дата: 25 Ноябрь 2016, 02:28

Задался таким вопросом: в чём будет основополагающее отличие New Teuton 4.0 от мода Герцога на Deus Lo Vult?
              Вопрос возник исходя из: "Сабмод будет дополнять работу Герцога. Многие наработки обеих версий будут заимствоваться друг у друга".

Метр Пихалыч

132

2

0

27

104
                • Статус:Легионер

Дата: 25 Ноябрь 2016, 02:58

Цитата

Здорово Пихалыч!
                Особо не думал над этим, но просто раньше при СССР много же было многонациональных республик а государственный язык при союзе, как бы был русский. Вот и насаждался он везде и Азии и на Кавказе и Закавказье и в Прибалтике, Беларуси, Украине и т.д. Это не новая практика, в той же Америке чтоб гражданство получить тоже необходимо не только знание анг.языка а еще историю США знать и т.п.
                Сейчас же у всех свои пути, но я не совсем понял что именно тебе сейчас кажется смешным, говорить на родном или, то-что раньше приходилось учить русский?

Дабранач, Герцог! Извининяюсь за флуд, на форуме. Но вот к примеру, в новейшей истории, о чём ты и писал выше. Британская Империя, на сегодняшний день, переплюнула по количеству захваченных территорий и порабощённого (окультуренного) населения даже Римскую Империю. В Новейшей истории, считается пока что самой большой Империей. По этому, вспоминая и 13 колоий, и Ост Индию, и т.д. Англоязычный язык. Вот и задал вопрос, с подковыркой. Какой язык был у славян, и кто ими себя считает. :)

blad398

917

3

0

178

1 160

Дата: 25 Ноябрь 2016, 03:19

Ιουστινιανός

Задался таким вопросом: в чём будет основополагающее отличие New Teuton 4.0 от мода Герцога на Deus Lo Vult?
                  Вопрос возник исходя из: "Сабмод будет дополнять работу Герцога. Многие наработки обеих версий будут заимствоваться друг у друга".

Самое главное отличие будет скорее всего в том,что Герцог будет еще менять фракции,я же остановлюсь на тех фракциях,какие уже есть в моде-это вариант с Сербией и вторым послением на острове Кипр.
                  Еще отличия будут в том, что Герцог делает мод,так как ему нравится. Я делаю так ,как нравится мне. То-есть в любом случае наши вкусы и предпочтения могут чем-то отличаться и поэтому я решил делать свой сабмод,с разрешения автора конечно,как дополнение в Герцог моду. Но в то же время каждый из нас может взять друг у друга то, что ему понравится и использовать в своей работе. Поэтому, скорее всего отличия будут не такие большие, но Новый Тевтонец еще пока не готов а Герцог мод уже вышел и в него уже можно играть. Сколько уйдет времени на разработку Нового Тевтонца,пока неизвестно,но Герцог сможет брать за это время любые мои наработки,которые ему понравятся и постоянно обновлять свою работу.

blad398

917

3

0

178

1 160

Дата: 25 Ноябрь 2016, 09:01

Германские рыцари-наемники:

Сделал им тела с нейтральными кольчужными, текстурами.

Пешие:

bitterhowl

432

1

1

33

188
                      • Статус:Опцион

Дата: 25 Ноябрь 2016, 14:35

Ну это просто песня, очень хорошая работа!
                        • 14 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 01:12
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики