Сообщество Империал: New Teuton 4.5 (Новый Тевтонец) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

blad398 New Teuton 4.5 (Новый Тевтонец)
Сабмод на базе мода Герцога на Deus Lo Vult
Тема создана: 18 Ноябрь 2016, 14:40 · Автор: blad398Сообщений: 1 984 · Просмотров: 198 068

Один против всех Андрей_Шпирко
 blad398
  • Imperial
Imperial

Всадник

Imperial
1 833
Imperial
3
Imperial
450
Imperial
3 629
Imperial
0

Дата: 18 Ноябрь 2016, 14:40

NEW TEUTON 4.5 (глобальная модификация, заменяющая пркатически все старые модели юнитов, с новым оформлением и новыми текстурами стратегической карты)
Список нововведений:

Арагону добавлена Барселона
Переработано 333 модели юнитов, не считая моделей, которые заменил Gercog, по файлу ecport_descr_unit
По файлу battle_models переработано значительно больше моделей(у многих моделей появились новые апгрейды). Из ванильных(к сожалению) осталось только два юнита: горцы-пикинеры и благородные шотландские лучники, пока нет подходящей замены, а чем попало заменять не хочется.
У Европы появились новые флагоносцы, генералы, капитаны, короли и наследники на тактике.
Кое что заменено по капитанам у Русских и Исламских фракций
Новые модели рыцарей и жандармов 15-16 веков от камрада komatozz
Новые поздние модели юнитов от камрада LEZVIE
Огромное количество новых моделей разных периодов средневековья от камрада Jukoman
Полностью новые иконки юнитов
Новые инфокартинки, лоадскрины и оформление от камрада Woodcutter
Полностью пересмотрены линейки Руси, Монгол, Армении и Грузии
Полностью новые модели солдат у орудий(ванилы больше нет)
Исправлены многие неточности и ошибки в различных файлах

Над модом работают: blad398, Woodcutter, DenStark, Gercog
Огромная благодарность создателям моделей юнитов, камрадам Jukoman, LEZVIE, komatozz
Так-же огромное спасибо всем камрадам за информацию, скриншоты, ссылки и другую помощь в теме мода :006:
Скриншоты юнитов:
Спойлер (скрытая информация)

Основная информация по скриптам(выбор скриптов в моде появлятся при запуске кампании):

В описании могут быть небольшие неточности, к примеру коронация Тевтонского магистра происходит все таки в Мариенбурге, а не как написано в описании.

Инструкция по обучению генерала(члена семьи), достигшего совершеннолетия:

Еще инструкции из ДЛВ, вполне подойдут и к этому моду:

Ссылка на Новый Тевтонец 4.5 Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Cсылка на патченный эксешник Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. в противном случае мод не запустится.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.

Вот совет по запуску игры (мод ЕВ на М2ТВ+Киндомс),вполне актуален и для этого мода:
4. Если вы до этого не запускали ванильную игру, то загрузите кампанию, а затем выйдите из игры,не сохраняя.
5. Запустите мод, используя ярлык мода. Начните кампанию, а затем выйдите из игры,не сохраняя.
Думаю надо добавить ; удалить файл map.rwm
Ещё проверить файл mssdx7.m3d в \miles\ - это так называемые "трояны" которые в репаках убивает антивирус,кстати,=кокнутый= ехе. тоже может быть за "троян" воспринят...

P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле DLV_ext заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.
     Domasch
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    87
    Imperial
    0
    Imperial
    5
    Imperial
    21
    Imperial
    0

Дата: 13 Март 2018, 08:45

"Для Нового Тевтонца Woodcutter всеми портретами занимается, его качеству я полностью доверяю и прекращать сотрудничество с ним не буду, по одной простой причине. Камрад со мной бок о бок уже много лет. В Новом Тевтонце все новое будет производства камрада Woodcutter однозначно. Не в обиду".
    --------так я и не претендую на ево место, я ево портретов не переделиваю, просто добавляю тем у кого их нет, у комрада "Woodcutter" портрети набагато лучшего качества, я ж писал я просто додаю новие, а комрад , как он сказал сейчас занят , но когда освободится то зделает :006: , но у нево уже будет материал из моих так сказать набросков!

"От чего ушли ,к тому и пришли :0142: нет, это не пойдет."
    --------Португалия крутая страна для кампании, и линей4ка войск у них почти полностю зделана , но вот самий елитний отряд "дворяне пикинери" нет, у меня вопрос ви их будете делать или они останутся такими как есть? если будете то я готов ждать, просто хочу за португальцев поганять :041:
       blad398
      • Imperial
      Imperial

Всадник

Imperial
      1 833
      Imperial
      3
      Imperial
      450
      Imperial
      3 629
      Imperial
      0

Дата: 13 Март 2018, 09:41

Где то с год назад выкладывал ролик про Киликийское королевство, вот еще, это я так понимаю экипировка Армянского киликийского Дзиавора(рыцаря). Если так,то все сходится, они имели примерно такую же экипировку и снаряжение,что и европейские рыцари. В будущем наверное все таки за Киликию сыграю, кампания наверное очень тяжеленная будет:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Domasch (13 Март 2018, 08:45):

"Для Нового Тевтонца Woodcutter всеми портретами занимается, его качеству я полностью доверяю и прекращать сотрудничество с ним не буду, по одной простой причине. Камрад со мной бок о бок уже много лет. В Новом Тевтонце все новое будет производства камрада Woodcutter однозначно. Не в обиду".
      --------так я и не претендую на ево место, я ево портретов не переделиваю, просто добавляю тем у кого их нет, у комрада "Woodcutter" портрети набагато лучшего качества, я ж писал я просто додаю новие, а комрад , как он сказал сейчас занят , но когда освободится то зделает :006: , но у нево уже будет материал из моих так сказать набросков!

"От чего ушли ,к тому и пришли :0142: нет, это не пойдет."
      --------Португалия крутая страна для кампании, и линей4ка войск у них почти полностю зделана , но вот самий елитний отряд "дворяне пикинери" нет, у меня вопрос ви их будете делать или они останутся такими как есть? если будете то я готов ждать, просто хочу за португальцев поганять :041:

Дворяне-пикинеры из ОИМ 2 вообще-то перенесены уже, ванила рядом с ними ну никак не стояла. Меняться ни чего не будет.Я их специально перекрашивал под Португалию. Для них сделана отдельная иконка и инфокартинка. Сейчас все брошу иначну их менять на то,что вы мне предолжили на прошлом скрине.
      У меня такое впечатление, камрад, что вы абсолютно не видите разницу в качестве многих моделей, ну или у вас какой то особенный вкус.

А так, новая версия мода выйдет очень не скоро,так что можете смело играть за кого хотите.
         RealLexx
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        286
        Imperial
        0
        Imperial
        5
        Imperial
        76
        Imperial
        0

Дата: 13 Март 2018, 13:54

Венеция. Краш на мятежниках. Лог пустой. Сейв: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
        К сожалению, игра у меня крашится периодически. После сейва или перед битвой. Но более-менее терпимо. А этот не обходиться. Был ходов 15 назад похожий, но после пары попыток завершить ход пропал.
        Кстати второй ветки династии в древе нет. И у ополчения с алебардами нет инфокартинки.
           blad398
          • Imperial
          Imperial

Всадник

Imperial
          1 833
          Imperial
          3
          Imperial
          450
          Imperial
          3 629
          Imperial
          0

Дата: 13 Март 2018, 17:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RealLexx (13 Март 2018, 13:54):

Кстати второй ветки династии в древе нет.

У многих фракций так. Это в ваниле так же было, помнится. Ветка появляется,когда в ней кто то становится правителем. Но исчезает старая ветка и при смене правителя происходит в другой ветке наоборот. Почему так сделано ХЗ.
          Временная инфокартинка для Венеции Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь взял у другой фракции пока.

Вылет посмотрю, но не сегодня, если конечно сейв загрузится. Я уже изменения кое какие вносил в файлы кампании.
          Все же загрузил, вылетает в конце перехода хода у меня тоже. Именно за Венецию почему то вылеты.

Ну не знаю ,за какую фракцию уже начинаю играть,ну нет ни каких вылетов,честно. Как так? Может из-за винды, об этом тоже писали на форуме. У меня семерка стоит.
          И да, если не стоит патченный экзешник, то желательно его поставить.
             RealLexx
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            286
            Imperial
            0
            Imperial
            5
            Imperial
            76
            Imperial
            0

Дата: 13 Март 2018, 17:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Винда семерка. Экзешник стоит. Я карту открыл и перемещения ИИ врубил, чтобы узнать м.б. поселение какое-нибудь берут или гену мятежного гасят. Один раз прогнал (долго смотреть пришлось) - после того как еритик появился и протопал немного крашнуло.
               blad398
              • Imperial
              Imperial

Всадник

Imperial
              1 833
              Imperial
              3
              Imperial
              450
              Imperial
              3 629
              Imperial
              0

Дата: 13 Март 2018, 17:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RealLexx (13 Март 2018, 17:56):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь винда семерка. Экзешник стоит. Я карту открыл и перемещения ии врубил, чтобы узнать м.б. гену поселение какое-нибудь берут или гену гасят. Один раз прогнал после того как еритик появился и протопал крашнуло.

RealLexx Кармад, это не обязательно на ребелах может быть вылет. То что визуально на ребелах вылетает,это не показатель того, что именно на них он.
              Это надо файлы проверять дальше, чем DenStark занимался.
                 RealLexx
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                286
                Imperial
                0
                Imperial
                5
                Imperial
                76
                Imperial
                0

Дата: 13 Март 2018, 18:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь blad398

У многих фракций так. Это в ваниле так же было, помнится. Ветка появляется,когда в ней кто то становится правителем. Но исчезает старая ветка и при смене правителя происходит в другой ветке наоборот. Почему так сделано ХЗ.

В Сталюге, вроде этот момент решен. Надо будет проверить.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Тогда подождем DenStark и его попросим глянуть, может он разрулит. :046:
                   blad398
                  • Imperial
                  Imperial

Всадник

Imperial
                  1 833
                  Imperial
                  3
                  Imperial
                  450
                  Imperial
                  3 629
                  Imperial
                  0

Дата: 13 Март 2018, 18:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RealLexx (13 Март 2018, 18:06):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь blad398

В Сталюге, вроде этот момент решен. Надо будет проверить.

Видимо в ДЛВ ни чего не делали по этому поводу.
                  Для меня если честно, это не принципиально. Меня больше вылеты волнуют,чтобы их убрать наконец то. остальное все терпимо.
                  Но вылетов,как ни крути,все равно меньше гораздо стало. У меня,к примеру, еще ни одного не было.Тьфу,тьфу,тьфу :0142:

Скажу больше, если бы я знал перед началом работы с этим модом, что здесь есть вылеты в ходе кампании, я бы даже не стал начинать перенос юнитов в него.
                  Но что сделано,то сделано.
                  Посмотрим ,может DenStark доведет дело до конца. Но у камрада к сожалению со временем проблема.

Надо было в Пихалыч мод переносом заняться, но сейчас уже вряд ли я смогу решиться по новой. Это все заново надо будет переносить уже второй раз :facepalm: . мне уже не потянуть.

В общем лучше до ума довести этот мод.
                     DenStark
                    • Imperial
                    Imperial

АйронДэн

Imperial
                    2 966
                    Imperial
                    67
                    Imperial
                    610
                    Imperial
                    5 550
                    Imperial
                    7

Дата: 13 Март 2018, 19:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RealLexx (13 Март 2018, 18:06):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Тогда подождем DenStark и его попросим глянуть, может он разрулит. :046:

Он уже глядит, но пока не понял в чем проблема.. Даже один раз проскочил вылет как-то, там на след ход выборы папы..
                       DenStark
                      • Imperial
                      Imperial

АйронДэн

Imperial
                      2 966
                      Imperial
                      67
                      Imperial
                      610
                      Imperial
                      5 550
                      Imperial
                      7

Дата: 13 Март 2018, 19:39

Вот сэйв попробуйте, снова проскочил, выборов правда уже нет на этот раз )

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                        Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                        Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                        Дата: 09 Август 2018, 17:32
                        Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                        Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                        Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                        Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                        Дата: 30 Май 2018, 20:36
                        Дата: 22 Май 2018, 20:16
                        Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                        Дата: 26 Март 2018, 16:29
                        Дата: 20 Март 2018, 20:31
                        Дата: 15 Март 2018, 20:21
                        Дата: 08 Март 2018, 18:24
                        Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                        Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                        Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                        Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                        Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                        Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                        Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                        Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                        Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                        Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                        Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                        Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                        Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                        Дата: 25 Август 2017, 03:15
                        Дата: 24 Август 2017, 10:32
                        Дата: 24 Август 2017, 10:27
                        Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                        Дата: 24 Май 2017, 06:23
                        Дата: 19 Май 2017, 22:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                        Дата: 31 Март 2017, 19:31
                        Дата: 26 Март 2017, 15:26
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей
                        © 2018 «Империал» · Условия предоставления · Ответственность · Сотрудничество · Визитка Сообщества · 20 Ноя 2018, 15:21 · Счётчики