Сообщество Империал: New Teuton 4.5 (Новый Тевтонец) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

blad398 Империал в Яндекс Дзен New Teuton 4.5 (Новый Тевтонец)
Сабмод на базе мода Герцога на Deus Lo Vult
Тема создана: 18 Ноябрь 2016, 14:40 · Автор: blad398Сообщений: 1 944 · Просмотров: 186 206

Один против всех Андрей_Шпирко
 blad398Medieval II Total WarСвердловск (РСФСР)Александр Суворов
  • Imperial
Imperial

Всадник

Imperial
1 811
Imperial
3
Imperial
441
Imperial
3 544
Imperial
0

Дата: 18 Ноябрь 2016, 14:40

NEW TEUTON 4.5 (глобальная модификация, заменяющая пркатически все старые модели юнитов, с новым оформлением и новыми текстурами стратегической карты)
Список нововведений:

Арагону добавлена Барселона
Переработано 333 модели юнитов, не считая моделей, которые заменил Gercog, по файлу ecport_descr_unit
По файлу battle_models переработано значительно больше моделей(у многих моделей появились новые апгрейды). Из ванильных(к сожалению) осталось только два юнита: горцы-пикинеры и благородные шотландские лучники, пока нет подходящей замены, а чем попало заменять не хочется.
У Европы появились новые флагоносцы, генералы, капитаны, короли и наследники на тактике.
Кое что заменено по капитанам у Русских и Исламских фракций
Новые модели рыцарей и жандармов 15-16 веков от камрада komatozz
Новые поздние модели юнитов от камрада LEZVIE
Огромное количество новых моделей разных периодов средневековья от камрада Jukoman
Полностью новые иконки юнитов
Новые инфокартинки, лоадскрины и оформление от камрада Woodcutter
Полностью пересмотрены линейки Руси, Монгол, Армении и Грузии
Полностью новые модели солдат у орудий(ванилы больше нет)
Исправлены многие неточности и ошибки в различных файлах

Над модом работают: blad398, Woodcutter, DenStark, Gercog
Огромная благодарность создателям моделей юнитов, камрадам Jukoman, LEZVIE, komatozz
Так-же огромное спасибо всем камрадам за информацию, скриншоты, ссылки и другую помощь в теме мода :006:
Скриншоты юнитов:
Спойлер (скрытая информация)

Основная информация по скриптам(выбор скриптов в моде появлятся при запуске кампании):

В описании могут быть небольшие неточности, к примеру коронация Тевтонского магистра происходит все таки в Мариенбурге, а не как написано в описании.

Инструкция по обучению генерала(члена семьи), достигшего совершеннолетия:

Еще инструкции из ДЛВ, вполне подойдут и к этому моду:

Ссылка на Новый Тевтонец 4.5 Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Cсылка на патченный эксешник Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. в противном случае мод не запустится.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.

Вот совет по запуску игры (мод ЕВ на М2ТВ+Киндомс),вполне актуален и для этого мода:
4. Если вы до этого не запускали ванильную игру, то загрузите кампанию, а затем выйдите из игры,не сохраняя.
5. Запустите мод, используя ярлык мода. Начните кампанию, а затем выйдите из игры,не сохраняя.
Думаю надо добавить ; удалить файл map.rwm
Ещё проверить файл mssdx7.m3d в \miles\ - это так называемые "трояны" которые в репаках убивает антивирус,кстати,=кокнутый= ехе. тоже может быть за "троян" воспринят...

P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле DLV_ext заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.
    • Imperial
    Imperial

Всадник

Imperial
    1 811
    Imperial
    3
    Imperial
    441
    Imperial
    3 544
    Imperial
    0

Дата: 13 Июнь 2018, 10:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь asasin (13 Июнь 2018, 00:15):

мод шикарный но почему так мало огнестрельного оружия?

Привет всем!!! Модом не занимаюсь пока, но планирую заниматься в будущем и это однозначно, може даже завтра или сегодня, как настроение появится.
    Про огнестрел я уже писал в теме неоднократно. Я убрал все мушкеты и аркебузы, освободив место под других, более востребованных юнитов по нескольким причинам. Во первых здесь затрагивается только начало 16 века и то до него как правило ни кто не доигрывает. Во вторых мне лично огнестрел не интересен. Основная фишка меди-это холодное оружие. Для меня по крайней мере это так.
    Ну и в третьих-в этом моде из огнестрела будет только самое примитивное-этого вполне достаточно для комфортной игры. В игре появляется огнестрел в начале 15 века (пушки раньше).

В общем думаю пока, чем заняться в моде. Все,кто помогал заниматься модом, развалились куда-то. Досадно! Да и у самого настроение упало не так давно, кроме этого в очень серьезную аварию попал, машина до сих пор в ремонте. Сижу дома- балду гоняю :0142: .

В общем, думаю, думаю пока!!!
       hamilcarMedieval II Total WarСвердловская область (РФ)Ганнибал Барка
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      2 746
      Imperial
      1
      Imperial
      237
      Imperial
      3 882
      Imperial
      0

Дата: 13 Июнь 2018, 10:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Без травм хоть?
        • Imperial
        Imperial

Всадник

Imperial
        1 811
        Imperial
        3
        Imperial
        441
        Imperial
        3 544
        Imperial
        0

Дата: 13 Июнь 2018, 10:48

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar (13 Июнь 2018, 10:41):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Без травм хоть?

Да нормально все!
        Еще хочу добавить! То что в темах пишут, мол типа, модинг умер, медь и все что с ней связано сдохло. МОЕ МНЕНИЕ-ЭТО БРЕД, А МЕДЬ ЭТО КЛАССИКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, И Я ЖДУ КОГДА ВСЕ ЭТИ ПРОВОКАТОРЫ НАКОНЕЦ ТО ОСТАВЯТ ЭТО МЕСТО И МОЖНО БУДЕТ СПОКОЙНО В УДОВОЛЬСТВИЕ ПРОДОЛЖИТЬ МОДИТЬ, ИГРАТЬ И ОБЩАТЬЯ С АДЕКВАТНЫМИ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.
           Baron_AcetonMedieval II Total WarКраснодарский край (РФ)Соломон
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          67
          Imperial
          0
          Imperial
          2
          Imperial
          26
          Imperial
          0

Дата: 13 Июнь 2018, 11:21

Если често хочется больше разного рода латников, а то одни кальчуги хочется воиск токого типа Imperial]
            • Imperial
            Imperial

Всадник

Imperial
            1 811
            Imperial
            3
            Imperial
            441
            Imperial
            3 544
            Imperial
            0

Дата: 13 Июнь 2018, 11:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Baron_Aceton (13 Июнь 2018, 11:21):

Если често хочется больше разного рода латников, а то одни кальчуги хочется воиск токого типа Imperial]

Такие тоже появляются постепенно. Но я любитель высокого средневековья-эпохи крестовых походов, поэтому основной упор по работе с текстурами делаю на тот период.
            Но сейчас пока в голову ни чего не лезет, даже забыл ,где у меня все последние наработки и что конкретно делал, надо искать. Все из башки по вылетало, а самое главное, быстро забываются навыки работы с текстурами и моделями. После каждой такой передышки приходится все заново начинать и вспоминать :facepalm: .

Кстати, кто нибудь пробовал перевести медь на использование более двух гига оперативки? Есть ведь специальные проги для этого.
               Baron_AcetonMedieval II Total WarКраснодарский край (РФ)Соломон
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              67
              Imperial
              0
              Imperial
              2
              Imperial
              26
              Imperial
              0

Дата: 13 Июнь 2018, 11:36

Цитата

Такие тоже появляются постепенно. Но я любитель высокого средневековья-эпохи крестовых походов, поэтому основной упор по работе с текстурами делаю на тот период.
              Но сейчас пока в голову ни чего не лезет, даже забыл ,где у меня все последние наработки и что конкретно делал, надо искать. Все из башки по вылетало, а самое главное, быстро забываются навыки работы с текстурами и моделями. После каждой такой передышки приходится все заново начинать и вспоминать :facepalm: .

Как я помню в апрельских постах вы показвали много раных латников,в т.ч. и наемных оченс симпатичные работы
                • Imperial
                Imperial

Всадник

Imperial
                1 811
                Imperial
                3
                Imperial
                441
                Imperial
                3 544
                Imperial
                0

Дата: 13 Июнь 2018, 11:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Baron_Aceton (13 Июнь 2018, 11:36):

Цитата

Как я помню в апрельских постах вы показвали много раных латников,в т.ч. и наемных оченс симпатичные работы

В следующей версии они появятся. Но когда она выйдет, пока неизвестно.
                  • Imperial
                  Imperial

Всадник

Imperial
                  1 811
                  Imperial
                  3
                  Imperial
                  441
                  Imperial
                  3 544
                  Imperial
                  0

Дата: 13 Июнь 2018, 14:42

Хочу еще добавить. Мод играбелен уже давно, еще с версии 4.0. То,что в ходе кампании изредка бывают вылеты,так подобные косяки практически во всех модах есть, не в ходе кампании, так в битвах вылеты, не такие косяки, так какие либо другие есть. На то они и моды :0142:
                  Поэтому, не ждите обнов, играйте в удовольствие. мод реиграбелен, можно за любую фракцию играть. Лучше конечно за европу, она более тщательно проработана.
                  Сейчас уже идут мелкие доработки и подгонки мода, добавление новых юнитов, текстур,иконок и так далее, оно на общий баланс не влияет особо.
                  Новые обновы ни куда не убегут. Накопится приличный архив, обязательно скину или же перезалью мод по новой.

Сам наверное кампанию начну какую нибудь сегодня, втягиваться постепенно буду.

УДАЧНОЙ, НАСЫЩЕННОЙ ИГРЫ ВСЕМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!! :003:
                     SamaelBCМод Europa BarbarorumСССРЮлий Цезарь
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    2 389
                    Imperial
                    29
                    Imperial
                    1 222
                    Imperial
                    8 456
                    Imperial
                    23

Дата: 13 Июнь 2018, 17:57

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь blad398

Кстати, кто нибудь пробовал перевести медь на использование более двух гига оперативки? Есть ведь специальные проги для этого.

Давно уже многие играют,тот же ехе.Киндомс от =Герцога= кокнутый.
                    Нормально игра пашет, даже с большим кол-вом юнитов на поле. Только если ускорить битву на х6 ,тогда может подтормаживать.
                      • Imperial
                      Imperial

Всадник

Imperial
                      1 811
                      Imperial
                      3
                      Imperial
                      441
                      Imperial
                      3 544
                      Imperial
                      0

Дата: 13 Июнь 2018, 18:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь SamaelBC (13 Июнь 2018, 17:57):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь blad398

Давно уже многие играют,тот же ехе.Киндомс от =Герцога= кокнутый.
                      Нормально игра пашет, даже с большим кол-вом юнитов на поле. Только если ускорить битву на х6 ,тогда может подтормаживать.

У меня стоит этот же экзешник, что с ним что без него, одинаково игра идет. Видимо он ни как на оперативку не влияет. Если была бы задествована вся оперативная память, а у меня ее 8 гига, должно летать все без всяких тормозов и в остальных модах так же должно быть.

На другой игре, гораздо более поздней по выпуску и по графике, пробовал одну прогу ставить, там игра летает просто. Но там другие проблемы из-за этой проги. Игра вылетать начинает.
                      Сегодня пробовал прогу на меди(на Тевтонце)-ни какого эффекта почему-то.

Нужен спец нормальный,чтобы это все адаптировать и настроить корректно. Но у нас таких, к сожалению нет, пока по крайней мере :0142: .

Да, ладно, пусть пока так будет, в принципе меня это сильно не заморачивает.
                        Дата: 09 Август 2018, 17:32
                        Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                        Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                        Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                        Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                        Дата: 30 Май 2018, 20:36
                        Дата: 22 Май 2018, 20:16
                        Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                        Дата: 26 Март 2018, 16:29
                        Дата: 20 Март 2018, 20:31
                        Дата: 15 Март 2018, 20:21
                        Дата: 08 Март 2018, 18:24
                        Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                        Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                        Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                        Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                        Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                        Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                        Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                        Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                        Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                        Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                        Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                        Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                        Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                        Дата: 25 Август 2017, 03:15
                        Дата: 24 Август 2017, 10:32
                        Дата: 24 Август 2017, 10:27
                        Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                        Дата: 24 Май 2017, 06:23
                        Дата: 19 Май 2017, 22:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                        Дата: 31 Март 2017, 19:31
                        Дата: 26 Март 2017, 15:26
                        Дата: 23 Март 2017, 22:37
                        Авторизация в Сообществе Империал:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           24 Сен 2018, 01:03
                        © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики