Сообщество Империал: New Teuton 4.5 (Новый Тевтонец) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
blad398

New Teuton 4.5 (Новый Тевтонец)

Сабмод на базе мода Герцога на Deus Lo Vult
Тема создана: 18 Ноябрь 2016, 14:40 · Автор: blad398
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 blad398
  • Imperial
Imperial
Всадник
2 104
7
498
4 358
0

Дата: 18 Ноябрь 2016, 14:40

NEW TEUTON 4.5 (глобальная модификация, заменяющая пркатически все старые модели юнитов, с новым оформлением и новыми текстурами стратегической карты)
Список нововведений:

Арагону добавлена Барселона
Переработано 333 модели юнитов, не считая моделей, которые заменил Gercog, по файлу ecport_descr_unit
По файлу battle_models переработано значительно больше моделей(у многих моделей появились новые апгрейды). Из ванильных(к сожалению) осталось только два юнита: горцы-пикинеры и благородные шотландские лучники, пока нет подходящей замены, а чем попало заменять не хочется.
У Европы появились новые флагоносцы, генералы, капитаны, короли и наследники на тактике.
Кое что заменено по капитанам у Русских и Исламских фракций
Новые модели рыцарей и жандармов 15-16 веков от камрада komatozz
Новые поздние модели юнитов от камрада LEZVIE
Огромное количество новых моделей разных периодов средневековья от камрада Jukoman
Полностью новые иконки юнитов
Новые инфокартинки, лоадскрины и оформление от камрада Woodcutter
Полностью пересмотрены линейки Руси, Монгол, Армении и Грузии
Полностью новые модели солдат у орудий(ванилы больше нет)
Исправлены многие неточности и ошибки в различных файлах

Над модом работают: blad398, Woodcutter, DenStark, Gercog
Огромная благодарность создателям моделей юнитов, камрадам Jukoman, LEZVIE, komatozz
Так-же огромное спасибо всем камрадам за информацию, скриншоты, ссылки и другую помощь в теме мода :006:
Скриншоты юнитов:
Спойлер (раскрыть информацию)

Основная информация по скриптам(выбор скриптов в моде появлятся при запуске кампании):

В описании могут быть небольшие неточности, к примеру коронация Тевтонского магистра происходит все таки в Мариенбурге, а не как написано в описании.

Инструкция по обучению генерала(члена семьи), достигшего совершеннолетия:

Еще инструкции из ДЛВ, вполне подойдут и к этому моду:

ОПИСАНИЕ НЕКОТОРЫХ ИГРОВЫХ ДЕЙСТВИЙ В МОДЕ, В ХОДЕ КАМПАНИИ ЗА СРИ, А ТАК ЖЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЮНИТОВАвторAlexr:

Ссылка на Новый Тевтонец 4.5 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Cсылка на Н.Тевтонец 4.5 гугл-дискДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Cсылка на патченный эксешник Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МИНИ-МОД (Автор RubySword), меняющий гербы, флаги на стратегической карте и старый шрифт на славянский: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Перед установкой сделайте копию таких же файлов в моде. Установка - распаковать в папку "data" мода.

Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. в противном случае мод не запустится.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.

Вот совет по запуску игры (мод ЕВ на М2ТВ+Киндомс),вполне актуален и для этого мода:
4. Если вы до этого не запускали ванильную игру, то загрузите кампанию, а затем выйдите из игры,не сохраняя.
5. Запустите мод, используя ярлык мода. Начните кампанию, а затем выйдите из игры,не сохраняя.
Думаю надо добавить ; удалить файл map.rwm
Ещё проверить файл mssdx7.m3d в \miles\ - это так называемые "трояны" которые в репаках убивает антивирус,кстати,=кокнутый= ехе. тоже может быть за "троян" воспринят...

P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле DLV_ext заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.

Читайте о New Teuton 4.5 (Новый Тевтонец) в нашей группе Вконтакте Смотрите New Teuton 4.5 (Новый Тевтонец) в нашей группе Ютуба
     витя333
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    49
    0
    0
    26
    0

Дата: 12 Август 2017, 16:29

просто непойму как сохраненку до вас доставить подробнее комрады несмоглибы растолковать несображаю в етих файлах чего да куда хоть тресни :010:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

извиняюсь я удалил все полностью попробую в диск С программы и файлы установить мож из за етого проблемы :0182:
       blad398
      • Imperial
      Imperial
      Всадник
      2 104
      7
      498
      4 358
      0

Дата: 12 Август 2017, 16:49

витя333 (12 Август 2017, 16:27):

просто непойму как сохраненку до вас доставить подробнее комрады несмоглибы растолковать несображаю в етих файлах чего да куда хоть тресни :010:

Я просто не знаю, как объяснить чтобы понятно было. архивировать файлы умеете?
      И да, совсем забыл сказать. Может у Вас вылетает потому что не все скрипты включаете, какие я включаю. Попробуйте включить точно те же самые скирпты при начале кампании что и у меня. То-есть первые шесть включены-поставить "ДА" и последние три выключены, поставить "НЕТ". Сложность кампании в меню-повышенная. Сложность битв-повышенная. кстати самый оптимальный вариант для комфортной и насыщенной игры-я считаю.

Дополнение 4.1 вышло, читайте шапку: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         витя333
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        49
        0
        0
        26
        0

Дата: 12 Август 2017, 17:01

ага ая ток скрипт один всегда включал там чет про начало игры развитие спокойное или война сразу вроде етот и все более невключал Спасибо устанавлю и попробую со скриптами :0182:

вот файлы неумею архивировать :001:
           Tiberius S. Gracchus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          6 181
          48
          800
          20 676
          14

Дата: 12 Август 2017, 17:06

blad398, установил мод. Всё, как положено: папка с модом в mods, Kindoms.exe в корень.
          При запуске с лаунчера - окошко с восклицательным знаком.
          Патченый Kindoms.exe. перестал запускаться. Ванильный лаунчер Средневековья запускается при этом, как и прежде, ванильная игра запускается...
          Лог ошибки: (раскрыть информацию)

Где я дурак? :038:
             blad398
            • Imperial
            Imperial
            Всадник
            2 104
            7
            498
            4 358
            0

Дата: 12 Август 2017, 17:15

Tiberius S. Gracchus (12 Август 2017, 17:06):

blad398, установил мод. Всё, как положено: папка с модом в mods, Kindoms.exe в корень.
            При запуске с лаунчера - окошко с восклицательным знаком.
            Патченый Kindoms.exe. перестал запускаться. Ванильный лаунчер Средневековья запускается при этом, как и прежде, ванильная игра запускается...
            Лог ошибки: (раскрыть информацию)

Где я дурак? :038:

Запускать надо вот этот файл, обведенный карандашом, в папке с модом. Из него можно сделать ярлык правым кликом мыши и кинуть на рабочий стол:
               SamaelBC
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              2 706
              29
              1 448
              9 378
              23

Дата: 12 Август 2017, 17:20

Вот совет по запуску игры (мод ЕВ на М2ТВ+Киндомс),вполне актуален и для этого мода:
              4. Если вы до этого не запускали ванильную игру, то загрузите кампанию, а затем выйдите из игры,не сохраняя.
              5. Запустите мод, используя ярлык мода. Начните кампанию, а затем выйдите из игры,не сохраняя.
              Думаю надо добавить ; удалить файл map.rwm
              Ещё проверить файл mssdx7.m3d в \miles\ - это так называемые "трояны" которые в репаках убивает антивирус,кстати,=кокнутый= ехе. тоже может быть за "троян" воспринят...
              :ps: blad398, может добавите в шапке к Инструкция по установке мода:
                 Tiberius S. Gracchus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                6 181
                48
                800
                20 676
                14

Дата: 12 Август 2017, 17:24

blad398, именно его и запускал. :008:
                SamaelBC, спасибо за подсказку, попробую.
                Если что - отпишусь по результатам. :046:
                   blad398
                  • Imperial
                  Imperial
                  Всадник
                  2 104
                  7
                  498
                  4 358
                  0

Дата: 12 Август 2017, 17:24

ДУБЛИРУЮ ПОСТ:

Дополнение 4.1 вышло, читайте шапку: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tiberius S. Gracchus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    6 181
                    48
                    800
                    20 676
                    14

Дата: 12 Август 2017, 17:25

blad398, я не самый плохой читатель. :)
                       blad398
                      • Imperial
                      Imperial
                      Всадник
                      2 104
                      7
                      498
                      4 358
                      0

Дата: 12 Август 2017, 17:42

Tiberius S. Gracchus (12 Август 2017, 17:25):

blad398, я не самый плохой читатель. :)

Проверьте еще адрес установки мода, он сверху на скрине. И версию МЕДИ, она должна быть не менее 1.5. Больше уж не знаю, чем помочь Вам. Не успел Вам ответить, потому что отходил срочно.
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Авг 2019, 10:40 · Счётчики