Сообщество Империал: [Саб-мод] The Elder Scrolls - Era Dovakina - Сообщество Империал

Dragon fighter

[Саб-мод] The Elder Scrolls - Era Dovakina

Сабмод посвященный 4 Эре и новой Великой Войне.
Тема создана: 19 ноября 2016, 19:12 · Автор: Dragon fighter
  • 18 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
 1 
 Dragon fighter
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 ноября 2016, 19:12

4 Эра эпоха Довакина

и новая Великая Война.

Версия 1.0 Бета.

Я планировал ещё в в конце августа выпустить Альфа версию сабмода(хорошо что не выложил она была вусмерть забагована)Хотя нынешняя версия 1.0 Бета, не финальная но она уже играбельна.Ниже я кратко приведу список того что есть.


1. Цель Сабмода
Хотя оригенальный мод The_Elder_Scrolls и во многом хорош, например уникальная архитектура, юниты отлично проработанные, и многое другое.Но в Моде The_Elder_Scrolls не состыковки с Лором в плане прежде всего старткарты(Хотя в остальном мод хорош!).На карте нет многих островов таких как Гнездо Кентарии или острова Балфиера(Не все представлены) и нет ни одного острова в море призраков да и климат Тамриэля тоже не важно сделан(В :035: Валенвуде Снег!).Текстуры старт карты тоже не очень хороши. Я исправил эти недочёты со старт картой теперь она прямо таки загляденье! Вот пример скриншоты там всё есть и всё очень красиво и что важнее лорно!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

2. Список Фракций
Империя Мидов
Скайрим(Братья Бури)
Третий Альдмерский Доминион

Список Минорных фракций(У них нет своего игрового сюжета. )
Морровинд
Вэйрест
Клан Старейшин
Клан Венценосцев
Орды Нежити
Кланы Чернотопья
Порождение Пепла
Пеллетайн
Анеквина(Под протекторатом Талмора)
Орсиниум
Кочевники Эшлендеры
Даггерфолл
Легионы Империи
Королевство Предел


Особые фракции появляющиеся в процессе игры.
Орден Клинков
Союз Графств Сиродила


3. Основные Фракции и сюжет этих фракций.
Может испортить первое впечатление от игры!
Спойлер (раскрыть)


4. Скриншоты
Вот тут небольшая проблемка у меня нет нужного формата поэтому Скриншоты отдельной ссылкой.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Вот хотел скрины выложить но чего то не формат!?
Imp

5. Установка
Нужно удалить или перименовать старый Мод и распоковать оба Архива Часть 1 и Часть 2 в папку Сабмода. The_Elder_Scrolls
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Забыл упамянуть главную изюминку сабмода.Драконы они есть в игре на скриншотах есть один из драконов Мирмулнир другие в игре тоже есть: Одавинг, Саалонкир и конечно Алдуин Пожиратель Мира тоже есть! Более того Драконы в Сабмоде очень сильные Один Алдуин может убить стеку войск Империи это реально проверено мной.Ну вообщем драконы вышли что надо правда сейчас их можно увидеть лишь при игре за Скайрим они встречаются только в этой Провинции.
     Эридан
    • Imperial
    Imperial
    Менталист

    Дата: 26 декабря 2016, 22:16

    Ну вообще-то, Миды управляли(ют) Четвёртой Империей...
       Farin Frostgeir
      • Imperial
      Imperial
      Глашатай Вотана

      Дата: 26 декабря 2016, 23:57

      Итак,wolzec, вот что я думаю про(мой отзыв) твою модификацию на The Elder Scrolls: Total War

      Era Dovakina [version 1.3]
      Недостатки:
      1)На первом ходу, за Братьев Бури (Скайрим) произошел вылет, в Хелгене. Это говорит о том что багов еще многовато, и над этим надо работать. (Также ты говорил, что на 21 ходу происходит вылет у Талмора. Многие отметили что багов большое количество, но это исправимо.)
      Волки, что прописаны за Талмор(А.д.) не имеют текстур, а при столкновении с противником происходит вылет.
      2)Почему в отряде Довакина, собственно сам Довакин в виде Имперского Генерала и без текстуры. А охрана, наоборот состоит из тех же Довакинов?))
      3)Многие города и замки пустеют, следовательно население бунтует. В некоторых провинциях, сильно распространены(тот же Предел) даэдрические верования - опять таки, бунт.
      4)Орфографические ошибки, как отметил Kados, "режут глаза". Согласен с ним в этом.
      5)Музыка играет невпопад. Например играя за Талмор, играют точно такие же саундтреки что и в игре за Обливион.
      Некоторые фракции(Имп.легион, Предел, Нежить.) и вовсе не имеют озвучки.

      Достоинства:
      1) Понравились новые провинции на самом Тамриэле, так и острова на Востоке.(+ остров с замком Волкихар)
      2) Повсюду много каменных крепостей, деревянных фортов, различных персонажей.
      3) Значительно "терраформирована" или видоизменена, карта самого Тамриэля. (не считая новых островов) Изменён о-в. Средиземье, Скайрим, о-в. Ввандерфел и Чернотопье, которое превратилось в гигантскую водную артерию.))
      4) Интересные скрипты и приветствия.
      5) Трейчи персонажей (или трейты, как правильно пишется данное слово?) например "Зубчатая Корона" у Ульфрика Буревестника. Уникальные постройки, (Рубиновый Трон, в Имперском городе) всё это вызывает глубочайший интерес и любопытство..)
      6) Биографии персонажей и интересные описания фракций. (орфографические ошибки - единственная проблема в тексте, как было указано ранее.)
      7) В целом, интересный сюжет и задумка автора!

      В целом саб-мод очень понравился, и я думаю что доработав некоторые детали, исправив баги и внедрив музыкальное сопровождение, разработчики Tes:Tw Daedra Warrior и Lord Nazgul многое возьмут на вооружение, из твоей моддификации.
      Желаю дальнейших успехов! :)
      :ps:
      Есть одна очень интересная вещь.) В кампании за Королевство Предел,(Ричмены) играет музыка из Rome Total War.))
      Imperial
      (P.s Данное фото, можно использовать как заставку в меню.)
      FUS RO DAH ! (видео, которое можно использовать как ролик ко всем кампаниям.) (Раскрыть)
         Norinke
        • Imperial
        Imperial
        Отец моддинга

        Дата: 27 декабря 2016, 00:04

        Highlander

        трейты

        трейты и анчи(с картинкой)
           Farin Frostgeir
          • Imperial
          Imperial
          Глашатай Вотана

          Дата: 27 декабря 2016, 00:05

          Norinke (27 декабря 2016, 00:04):

          Highlander

          трейты

          трейты и анчи(с картинкой)

          Да, точно.)
             egor44
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 декабря 2016, 13:37

            Эридан (26 декабря 2016, 22:16):

            Ну вообще-то, Миды управляли(ют) Четвёртой Империей...

            А третья империя куда делась? распалась чтоли? лол
            Нет.
            Это та же самая империя. Новой не создавалось.
            Нет ни одного внутриигрового источника со словосочетанием "чётвертая империя".
               Farin Frostgeir
              • Imperial
              Imperial
              Глашатай Вотана

              Дата: 27 декабря 2016, 14:15

              Уважаемый egor44, если не знаете Лора мира Древних Свитков, зачем умничаете тогда, смысл?)

              Первая империя, Алессианская (1Э 243 — начиная с 1Э 2331 и до 1Э 2703 распад империи) - образовалась после восстания рабов против Хартлендских (диких) эльфов. Распалась в течении 4-х веков, во времена Войны Справедливости.
              Вторая империя, Реманов (1Э 2703 — 2Э 430) — Образовалась после изгнания акавирских захватчиков Реманом, а распалась после убийства последнего императора Савириен-Чорака в 430. И началом эпохи Междуцарствия Грозовой Короны.
              Третья империя, Септимов (2Э 896 — 4Э 1) - образовалась после восшествия Талоса Атморского на престол империи и завоевании им Тамриэля. Была уничтожена после событий Кризиса Обливиона.
              Четвёртая империя, Мидов (4Э 17 - наши дни.) - образовалась после того как коловианский военачальник, ТиТ Мид захватил Рубиновый Трон и основал новую династию. Существует и по сей день.

              Источники:
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 egor44
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 декабря 2016, 14:35

                Highlander (27 декабря 2016, 14:15):

                Уважаемый egor44, если не знаете Лора мира Древних Свитков, зачем умничаете тогда, смысл?)

                Первая империя, Алессианская (1Э 243 — начиная с 1Э 2331 и до 1Э 2703 распад империи) - образовалась после восстания рабов против Хартлендских (диких) эльфов. Распалась в течении 4-х веков, во времена Войны Справедливости.
                Вторая империя, Реманов (1Э 2703 — 2Э 430) — Образовалась после изгнания акавирских захватчиков Реманом, а распалась после убийства последнего императора Савириен-Чорака в 430. И началом эпохи Междуцарствия Грозовой Короны.
                Третья империя, Септимов (2Э 896 — 4Э 1) - образовалась после восшествия Талоса Атморского на престол империи и завоевании им Тамриэля. Была уничтожена после событий Кризиса Обливиона.
                Четвёртая империя, Мидов (4Э 17 - наши дни.) - образовалась после того как коловианский военачальник, ТиТ Мид захватил Рубиновый Трон и основал новую династию. Существует и по сей день.

                Источники:
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                На кой мне википедия? это сторонний источник. В игре нет нигде такого словосочетания. "образовалась после того как коловианский военачальник, ТиТ Мид захватил Рубиновый Трон и основал новую династию."
                ну династия то новая, а империя то старая. он не основывал империю, он захватил власть в результате междуцарствия грозовой короны. новую империю он не создавал. да и на монеты посмотри, элементарно.
                >не знаю лора
                >император Савириен-Чорак. может быть потентат?
                утверждаю вполне обоснованно, что империя третья
                где тогда империи акавирских потентатов, Окато и династий эпохи междуцарствия?
                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                автор мода, поправь пожалуйста религию королевств хай рока или они по задумке талоса почитают?
                   Farin Frostgeir
                  • Imperial
                  Imperial
                  Глашатай Вотана

                  Дата: 27 декабря 2016, 14:50

                  egor44, Это никакая нахрен не википедия, а источник про то что я написал. То что в игре об этом не сказано не означает что это не Четвертая Империя, а какая она, Талморская чтоли?! Савриен-Чорак акавирский потентат, но я специально написал император, чтоб вы не запутались))
                  (Реманская и есть империя ак.потентатов, А правление канцлера Окато и в эпоху Междуцарствия не было никаких империй. Потому что все кто пытался захватить рубиновый трон империи - узурпаторы.)
                  _______________________________________________________________________________________________________
                  А не тролль вы часом? А..!?
                  Р.s (Раскрыть)
                     Norinke
                    • Imperial
                    Imperial
                    Отец моддинга

                    Дата: 27 декабря 2016, 15:26

                    Highlander

                    Это никакая нахрен не википедия, а источник про то что я написал.

                    если переключиться на английскую версию, там будут ссылки на внутри игровые книги
                       egor44
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 декабря 2016, 16:39

                      Highlander (27 декабря 2016, 14:50):

                      egor44, Это никакая нахрен не википедия, а источник про то что я написал. То что в игре об этом не сказано не означает что это не Четвертая Империя, а какая она, Талморская чтоли?! Савриен-Чорак акавирский потентат, но я специально написал император, чтоб вы не запутались))
                      (Реманская и есть империя ак.потентатов, А правление канцлера Окато и в эпоху Междуцарствия не было никаких империй. Потому что все кто пытался захватить рубиновый трон империи - узурпаторы.)
                      _______________________________________________________________________________________________________
                      А не тролль вы часом? А..!?
                      Р.s (Раскрыть)


                      третья империя, с той же валютой, с теми же традициями, с тем же правительством, но с другой династией.
                      Ну раз ак потентаты=империя реманов, почему тогда правление окато не равно империи септимов? он тоже же потентат.
                      А ричменская династия длинного дома не сиродильской империей чтоли правила?
                      Тит Мид тоже узурпатор. Узурпатор трона третьей империи, как династия длинного дома-узурпаторы второй.
                      элдерскролс вики-не википедия? а что это?
                      вы мне скинули ссыль из вики, я могу скинуть ссыль из другой вики, вот например.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      здесь нет никакой четвертой империи, откуда вообще это словосочетание взялось?
                      Тит Мид победил в гражданской войне. Откуда гражданская война, если нет никакого государства уже? В аццком городе написано, что Тит Мид восстаналивает империю, не основывает новую.
                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Norinke (27 декабря 2016, 15:26):

                      Highlander

                      Это никакая нахрен не википедия, а источник про то что я написал.

                      если переключиться на английскую версию, там будут ссылки на внутри игровые книги

                      я заметил, но в этих книгах ни слова про четвертую империю, просто про империю.
                        • 18 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                        Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление Вчера, 10:04
                        L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                        Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                        Автор T TORONGIL
                        Обновление 21 апреля 2024, 16:35
                        TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                        Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                        Автор H Hierarch
                        Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики