Сообщество Империал: Подземка - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Подземка

Подземка
Тема создана: 23 ноября 2016, 09:35 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 23 ноября 2016, 09:35

Imp


«Железная дорога» или «Подземка» Ошибки перевода — организация Fallout 3 и Fallout 4.

Наша задача — освобождать и спасать синтетических гуманоидов. Андроидов, как их обычно называют.

— Виктория Уоттс


Описание


Целями организации является освободительное движение, защита и укрытие андроидов.

Fallout 3


Организация ведёт торговлю и обмен со своими союзниками и делится с ними высокотехнологичным оборудованием (со слов Пинкертона). Также со слов Виктории становится ясно, что в организацию может попасть практически любой, кто хочет оказать им помощь. Также старается помочь «обычным» рабам. На вопрос Одинокого Путника, помогает ли организация рабам, Виктория Уоттс ответит утвердительно. Сама организация мало кому известна, немногочисленные последователи (Виктория Уоттс, Манья, отец Клиффорд, Смельчак Херберт Дэшвуд и Тюльпан) обеспечили надёжное прикрытие для скрытия их деятельности. С этой деятельностью будет сопряжён квест «Искусственный Человек».

После некоторых продвижений Одинокого Путника в расследовании дела о сбежавшем андроиде его встретит Виктория Уоттс, заявляющая, что она — член «Подземки», попросит отдать Зиммеру компонент андроида и сказать ему, что андроид мёртв. Если её послушаться, Зиммер перестанет продолжать поиски своего пропавшего андроида и покинет Ривет-Сити, а Путник получит положительную карму.

Fallout 4


Главная цель «Подземки» — борьба с Институтом, однако её люди также пытаются преодолеть ненависть жителей Содружества к синтам.

— Загрузочный экран


Штаб «Подземки» располагается под старой церковью недалеко от Даймонд-сити и Добрососедства. Прийти к ней можно, следуя по пути свободы, считывая знаки на канализационных люках, которые будут подсказывать пароль от входной двери — RAILROAD. «Подземка» враждует с Братством Стали, поскольку те выступают за полное уничтожение синтов, приравнивая их к супермутантам и диким гулям, а цель «Подземки» — дать синтам новую жизнь.
Если для своего персонажа игрок выбирает эту фракцию, то Выживший всё равно должен будет пройти большую часть квестов за «Институт», одновременно подготавливая восстание синтов в «Институте». Позже Братство Стали вторгнется на базу «Подземки», и после успешного отражения атаки члены организации предпринимают контратаку на их пост у полицейского участка, угоняя винтокрыл. С угнанного винтокрыла они высаживаются на Придвен — основную базу Братства в Содружестве, и взрывают её. После уничтожения Братства Стали синты в «Институте» захватывают телепорт, и «Подземка» вторгается в его стены. По окончании сражения Выживший может установить взрывчатку в реакторе института и удалённо взорвать всю организацию. Восставшие синты при этом спасаются при помощи телепорта.

Imp
     Похожие Темы
    СПодземка / Underground
    США 2016 драма, история
    Автор R Rup.
    Обновление 15 апреля 2016, 20:38
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Организации Fallout Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 21:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики