Сообщество Империал: Проваленные задания (The Witcher 3: Wild Hunt) - Сообщество Империал

twitch.tv/GKEesti

Проваленные задания (The Witcher 3: Wild Hunt)

Проваленные задания (The Witcher 3: Wild Hunt)
Тема создана: 25 ноября 2016, 06:26 · Автор: twitch.tv/GKEesti
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 twitch.tv/GKEesti
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 ноября 2016, 06:26

Проваленные задания

Imp

Начал я проходить Ведьмака 3 еще раз, после прочтения всех книг.
И вот какая проблема.
В самом начале, Геральт попадает в деревню "Белый сад" и ищет Йенифер.
Если думать логически ему сейчас вообще нет времени до второстепенных заданий, потому что он ищет Йенифер и знает что место встречи изменилось не просто так, и она от кого то бежит.
Выполняя задания на грифона что бы скорее получить информацию о Йенифер и найти её, что бы ей помочь, столкнулся с проблемой.
Провалены квесты: Найти того кто поджег кузнецу гнома, спасти девушку раненую грифоном которая у травницы лежит, и квест найти брата темерийца который сражался на поле боя и затем сидел в доме.
То же самое с Цири, ну какие могут быть второстепенные квесты ?
По сути меня напрягают пропущенные квесты, но и выполнять второстепенные задания когда важные для тебя люди в опасности, ну это совсем не "в какие ворота".
Что вы думаете ?
     Honda Tadahacu
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 ноября 2016, 08:56

    Зарплата нищенская, трофеи как правило тоже копейки стоят, хотя для поддержки штанов хватает))) Ближе к концу игры начал массово коричневое оружие скидывать с поиска сокровищ, вот там да, уже что-то можно заработать)))
       Tiberius S. Gracchus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 ноября 2016, 09:03

      Honda Tadahacu

      Зарплата нищенская, трофеи как правило тоже копейки стоят, хотя для поддержки штанов хватает))) Ближе к концу игры начал массово коричневое оружие скидывать с поиска сокровищ, вот там да, уже что-то можно заработать)))

      Ага, там уже у Плотвы ноги трясутся столько веса таскать. :0142:
      :ps: Хомяк, отличная шапка! :006:
         Хомяк
        • Imperial
        Imperial
        Бродяга

        Дата: 25 ноября 2016, 09:03

        в первом прохождении провалил только банды Новиграда и оставил на карте пару вопросительных знаков, остальное все везде пролазил и прошел, ни какими читами не пользуюсь, некоторые универсальные вещи оставляю, остальное продаю, книги правда не все всегда читаю)
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 ноября 2016, 09:11

          Я вот вопросы запарился чистить если честно. Сейчас подчистил почти все, только на Скеллиге где-то треть вопросов на море наверное осталось еще (но Геральта от моря уже тошнит, он же не водоплавающее и сундук по три часа грузится), и пара на суше которые я не могу найти, судя по всему где то в разветленной сети пещер они спрятаны в которые по квесту заходишь.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Рано я Лукуса прирезал, у него хорошие барыги были в замке.
             Эридан
            • Imperial
            Imperial
            Менталист

            Дата: 25 ноября 2016, 09:16

            Tiberius S. Gracchus

            Кстати, откуда у вас ко второму часу игры бабло? У меня обычно после десятка всякой нечисти набиралось, чтобы купить нормальный доспех например. Правда я лут не особо собирал, только эксклюзив. Жил на одну зарплату. А её одной - мало.

            Вот видишь. Сам ответил на свой вопрос. А я долбаный Плюшкин, тащу все, что плохо лежит. И локацию Белого Сада излазил от и до, прежде чем на грифона пошёл.
            И думаю, серые квесты это защита вот от таких манчкинов. Типа меня.
               Honda Tadahacu
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 ноября 2016, 09:17

              Tiberius S. Gracchus

              Ага, там уже у Плотвы ноги трясутся столько веса таскать.


              Ну у меня плотва дьявольская теперь с красными горящими глазами и дымом из ушей, такая полНовиграда вывезет и не вспотеет)))

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Кстати насколько я помню если монстров с черепушкой валишь, за них тоже мало дают.
                 Эридан
                • Imperial
                Imperial
                Менталист

                Дата: 25 ноября 2016, 09:20

                Tiberius S. Gracchus

                Во-первых, ведьмаков жестоко истребляли и истребляют (христиане Вечный огонь орудует по полной), Геральт - один из немногих, кто выживает, так что если хотят получить результат от Геральта, эксклюзив - то подождут.

                Да ладно, покажи мне хоть одного, которого истребил именно Вечный Огонь.
                Да, были те, которых убивали (да и самого Геральта по книге толпа истребила), но целенаправленно на них охота не ведётся - охотятся лишь за теми, кто что-то натворил, за ведьмаками-ренегатами. Геральт не такой, он брезгует пакостными делами, он хороший парень, поэтому его вполне терпят.

                "Вы же мутант, дружище, и чем быстрее вы свыкнетесь с этой мыслью, тем будет проще для вас. Вам придется браться за любое предложенное дело и незаметно исчезать, как только ваши услуги окажутся не нужны. Вы существо необычное, спору нет. И благодаря этому факту вы оказываетесь в столь же шатком положении, как и остальные нелюди - а они с исключительной регулярностью попадают на кол или на виселицу. Одним своим существованием они до того возбуждают отвращение и ненависть простого народа, что тот при любом случае указывает нелюдям на отведенное им место.

                Так почему же ведьмаки, так непохожие на обычных людей, до сих пор не разделили несчастную судьбу остальных ущербных созданий? Есть два ответа на этот вопрос. Во-первых, все дело в вероятности - повстречать эльфа или полурослика гораздо проще, чем ведьмака. А во-вторых - у вас есть убедительные доказательства, что трогать вас не нужно: отличный меч и простой набор жизненных правил. Ваши клинки - это, так сказать, ваша линия жизни. А потому нет ничего удивительного в том, что ваше исключительное умение наносить вред ближнему своему остужает пыл многих ваших противников. И все же, несмотря на невероятные фехтовальные навыки, вы не задаетесь и не рискуете понапрасну. Вы не применяете силу там, где она не нужна. Если есть возможность избежать конфликта - любыми средствами, - вы, не испытывая судьбу, убираете меч в ножны. Но если вы все-таки обнажаете клинок, у вас не остается ни сомнений, ни жалости.

                В конце концов, вы не святой и не собираетесь спасать мир - вы просто хотите выжить и остаться верным вашей профессии." (с)
                   Valerius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Охотник

                  Дата: 25 ноября 2016, 09:20

                  Эридан

                  Когда уровень персонажа всегда равен уровню окружения - это значит, что никакого уровня и нет, и тем более бессмысленны затраты сил на его повышение.

                  Ошибаетесь уровни тоже нужны для очков навыков:) Я установил галочку в настройках на автолевелинг противников в Ведьмаке и теперь их уровень всегда соотвествует моему, почему я это сделал?
                  Тут кроется как бэ реалистичность, Ведьмак хоть он и ведьмак но повышения уровня ведьмака в книге не было и соответственно любой утопец мог его покоцать даже после того как он навалял Вильгефорцу:) в игре же ведьмак 50го уровня придя в начальную локацию почти не обращает внимания на удары утопцев 1го левела и тут внимание вопрос чем эти утопцы отличаются физиологически от утопцев 50го левела в поздних локациях? правильно ничем кроме уровня и если отрезать эту глупую привязку к левелам выходит то что Ведьмак должен превосходить их по своему опыту и навыкам отточенным в сражениях последовавших после посещения первой локации и больше ничем.

                  Игра приобрела другие краски и появился реальный смысл в прокачке тех или иных навыков в связке с алхимией, появился и смысл в эликсирах ибо теперь я превосхожу врагов не по мутным параметрам левела а по тому какие эликсиры принял и какое вооружение использую+навыки, все по канонам ведьмака из книги!

                  Если выразиться по точнее для реалистичности Ведьмак должен быть сильнее за счет
                  а) Навыков
                  б) использования эликсиров
                  в) мутаций
                  г) магии
                  а не за счет того что он 50го уровня а утопец 10го :0142:
                     Tiberius S. Gracchus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 ноября 2016, 09:28

                    Пообщался с вами - захотелось опять в Геральта поиграть. :) Хоть уже и побывал везде, а иногда тянет. На выходных буду выяснять, что меня ещё может бесить в Ведьмаке. :)
                       Valerius
                      • Imperial
                      Imperial
                      Охотник

                      Дата: 25 ноября 2016, 09:28

                      Honda Tadahacu

                      Кстати насколько я помню если монстров с черепушкой валишь, за них тоже мало дают.

                      Красная черепушка? за них дают много, Я на Скеллиге такого Виверна или полудракона на островке к северу, реальных полдня(не игровых), рубил и получил кучу опыта:)
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        VWitcher - The Elder Blood (процесс разработки)
                        Местный Проект мода по вселенной Ведьмак.
                        Автор К Контарий
                        Обновление 08 апреля 2024, 18:39
                        WThe Witcher: Total War
                        Зарубежный проект мода по вселенной Ведьмака
                        Автор C Cerber
                        Обновление 26 марта 2024, 04:58
                        WWitcher Total War - King Of Skellige
                        Witcher Total War - King Of Skellige
                        Автор b bitterhowl
                        Обновление 02 марта 2024, 09:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Ведьмака The Witcher 3: Wild Hunt Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики