Сообщество Империал: [MOD]Opulent Outfits - Mages of Winterhold - Сообщество Империал

Карл Кори

[MOD]Opulent Outfits - Mages of Winterhold

Роскошные одеяния магов коллегии Винтерхолда
Тема создана: 28 ноября 2016, 18:06 · Автор: Карл Кори
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 28 ноября 2016, 18:06

Imp

Роскошные одеяния магов коллегии Винтерхолда
Роскошный, великолепный реплейсер одеяний магов. Все школы и уровни плюс имеющиеся сапоги и капюшоны, а также одеяния архимага. Подходит под любой реплейсер тела. Версия Replacer 4.0 заменяет все игровые одеяния для магов на новые. Плюс одеяния архимага. В покоях архимага можно найти сундук с сапогами и капюшонами (Брехня). Вы можете увидеть новые мантии на магах Скайрима - в Винтерхолде носят новые одеяния, а, к примеру, Дозорные Стендарра носят уровневые одеяния школы восстановления.
Мантии в файле реплейсера и мужские и женские!
В папке Опционально каждого варианта находится версия, позволяющая сочетать обручи и капюшоны. Поместите ее вместо основного esp выбранного варианта.
Мод для совместимости с неофициальным патчем для Скайрима. Необходим только при использовании версии реплейсера. В порядке загрузки должен стоять ниже Неофициального патча и Роскошных одеяний.

Скриншоты (Reveal)

Видео (Reveal)

Примечания (Reveal)

В покоях архимага, в новом сундуке лежит только урезанное в характеристиках одеяние архимага без капюшона, которое можно заиметь через консоль. В итоге одно дают, второе лежит на столе в покоях, третье я через консоль вызвал плюс это в сундуке.
Сапоги можно купить у Мелизанд, но они без чар, стоят что то около четырёх с половиной тысяч септимов.
Версию, позволяющую сочетать обручи и капюшоны, я не ставил, но одеяние архимага с капюшоном, стало сочетаться с обручем.
Мод для совместимости с неофициальным патчем я попытался поставить, но с моим Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch-71214-3-0-2b игра вылетает при запуске.
Про disable\enable пишут не зря, у меня пол коллегии гениталиями трясло.
Из недостатков сразу в глаза бросается, слишком большая насыщенность цветов, но одёжка явно побогаче ванильной смотрится.
Пока попробую, а там посмотрю, может откачусь к резервной версии Data с проверенными модами.

Spoiler (expand)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 29 ноября 2016, 11:57

    Ух ты, а мне казалось, что такая темя уже есть!
    Я сам таким модом пользуюсь уже давно и другим рекомендую, так как очень красиво. Даже если вы не играете магом, то всё равно рекомендую, так как люди вокруг становятся красивее, что приятно. :)
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 29 ноября 2016, 12:28

      Сенатор

      Ух ты, а мне казалось, что такая темя уже есть!

      Вроде нет, как я посмотрел :017:
         vICCE103
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 ноября 2016, 19:29

        Красиво, но слишком вычурно для Скайрима :)
           Карл Кори
          • Imperial
          Imperial
          Ординатор

          Дата: 29 ноября 2016, 19:54

          vICCE103

          Красиво, но слишком вычурно для Скайрима

          Дело вкуса, мне пока нравится, особых косяков или источников раздражения я пока не нашёл :)
             Сенатор
            • Imperial
            Imperial
            Многоликий

            Дата: 30 ноября 2016, 04:56

            vICCE103

            Красиво, но слишком вычурно для Скайрима

            Для магов Винтерхолда самое то! Маги же. :)

            Карл Кори

            Дело вкуса, мне пока нравится, особых косяков или источников раздражения я пока не нашёл

            За всё время использования мода я косяков не нашёл и тем более вылетов никогда не было.
               Карл Кори
              • Imperial
              Imperial
              Ординатор

              Дата: 30 ноября 2016, 10:28

              Сенатор

              Для магов Винтерхолда самое то!

              Мод не только коллегию затрагивает, из того что я видел в Вайтране волшебник поменял костюмчик, а у Иллии та же синяя ванильная роба но почему то без капюшона.
                 Сенатор
                • Imperial
                Imperial
                Многоликий

                Дата: 30 ноября 2016, 13:43

                Карл Кори

                Мод не только коллегию затрагивает, из того что я видел в Вайтране волшебник поменял костюмчик, а у Иллии та же синяя ванильная роба но почему то без капюшона.

                Естественно! Мод затрагивает всех магов любой масти, а также некромантов на всей территории Скайрима. При этом моде ванильная броня больше не встречается, так как полностью заменена новыми моделями.
                   Карл Кори
                  • Imperial
                  Imperial
                  Ординатор

                  Дата: 02 декабря 2016, 16:46

                  Карл Кори

                  а у Иллии та же синяя ванильная роба но почему то без капюшона

                  Возможно это конфликт с Bijin, у Арании то же ванильная роба без капюшона, а вот в магазинах под этим названием продаётся другая уже из мода.

                  Сенатор

                  а также некромантов на всей территории Скайрима

                  Прошёл глубины Илиналты все были в обычных, ванильных робах.
                  :ps: Посмотрел, у Мелизанд продаётся куча вещей таких же как в моде, но без чар, ну я губёшки раскатал сделать своё одеяния архимага, но тут пролетела жирная птичка обламинго, на пустое шикарное одеяние архимага чары не накладываются.
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 02 декабря 2016, 17:22

                    Карл Кори, странно :038: Видимо, действительно, какой-то конфликт, потому что у меня всё работало ровно, и абсолютно все робы были заменены на новые и продавались только в новом стиле.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ГPocky's Snobby College of Winterhold
                      Мод для Скайрим очень красиво перерабатывает текстуры Коллегии Винтерхолда.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 08 января 2024, 20:15
                      КCollege of Winterhold - Quest Expansion (LE) - RU
                      Устали от того, что Коллегия Винтерхолда на самом деле не учит вас никакой магии?
                      Автор Т Тёмный Мститель
                      Обновление 19 ноября 2023, 15:40
                      К[Mod] Города Севера - Винтерхолд / Cities of the North LE - Winterhold 1.0
                      [Mod] Города Севера - Винтерхолд / Cities of the North LE - Winterhold 1.0
                      Автор И Инфобот
                      Обновление 02 августа 2022, 11:58
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 18:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики