Сообщество Империал: Рейксмаршал Курт Хельборг - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Рейксмаршал Курт Хельборг

Рейксмаршал Курт Хельборг
Тема создана: 07 декабря 2016, 13:25 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 07 декабря 2016, 13:25

Imp


Курт Хельборг — грандмаршал рыцарей Рейксгвардии и один их самых надёжных полководцев императора Карла Франца. Высокий и сильный, он воплощает в себе идеал героического рыцаря, его доспехи отполированы до зеркального блеска, его длань сильна, а храбрость безгранична. Капитан Рейксгвардии Хельборг командует одним из сильнейших военных орденов Империи, поклявшимся отдать свою жизнь за своего монарха. На поле боя он выезжает на крупном сером скакуне, гордости императорских конюшен.

Хельборг считается лучшим мечником в Старом Свете, хотя за этот титул также яростно борется Людвиг Шварцхельм. Два воина часто соревнуются на поле боя, чтобы, наконец, дать ответ на вопрос, кто же из них самый могучий воин Империи. На данный момент их счёт почти равен, хотя Курт слегка впереди, к вящему огорчению Шварцхельма.

Будучи рейксмаршалом, Курт Хельборг является главнокомандующим всеми вооружёнными силами Империи, подчиняясь одному лишь Карлу Францу. В связи с этим он провёл большую часть своей жизни в бою и является одним из наиболее опытных генералов Старого Света. Хельборг командовал Рейксгвардией и армиями Империи в войнах по всему Старому Свету: от тёмных лесов Империи и ледяных пустошей Кислева вплоть до горячих пустынь Арабии.

Как генерал он воистину безупречен, он ведет в атаку целые армии рыцарей, которые подобно грому обрушиваются на врагов лавиной, закованной в латы и ощетинившись сияющими наконечниками пик. Будучи могучим воином, он сражается там, где битва наиболее жаркая, рубя своим Рунным Клыком без пощады.
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики