Сообщество Империал: Чувство справедливости - Сообщество Империал

Карл Кори

Чувство справедливости

США. Жанр: Драма. 2016.
Тема создана: 14 декабря 2016, 17:09 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 14 декабря 2016, 17:09

Imp

Жанр: Драма
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Мира Менон.
Роли: Анна Ганн, Джеймс Пьюрфой, Сара Меган Томас, Алисия Райнер, Крэйг Бирко, Маргарет Колин, Нэйт Корддри, Ник Гелфусс, Кэрри Престон, Сэмюэл Рукин.

Наоми Бишоп, любящая больше всего на свете деньги, работает на самый крупный инвестиционный банк в мире. Несмотря на милую внешность, она обладает суровым характером и вполне может называться по-настоящему успешной женщиной, которая смогла всего добиться исключительно своими силами. Героиня подошла к высочайшей ступени карьерной лестницы, ведь ей поручено руководить эмиссией акций одной очень перспективной компании, которая занимается компьютерными технологиями. Выход на биржу этой компании должен принести её руководителям и Наоми миллионы. Казалось бы, героиня добилась всего, о чём только можно было мечтать, но неожиданные обстоятельства возвращают её с небес на землю. Наоми оказывается в центре крупного финансового скандала, и под неё начинает копать неуступчивый агент. Постепенно карьера героини оказывается под угрозой, а вместе с тем она подставляет и своё начальство. Её жизнь начинает рушиться прямо на глазах, а единственное, что остаётся ей делать – вести собственное расследование происходящего и попытаться раскрыть коррупционную схему, к которой она не имеет никакого отношения. Сможет ли эта уверенная в себе женщина выдержать давление и выйти из непростой ситуации победителем?

Смотреть онлайн
     Похожие Темы
    Л[Lenta] Режиссер «Ремейка Готики» показал мне игру в действии. Я почувствовал старый дух в ново...
    [Lenta] Режиссер «Ремейка Готики» показал мне игру в действии. Я почувствовал старый дух в новой версии
    Автор З Затейник
    Обновление 18 сентября 2023, 03:00
    КЛига справедливости Зака Снайдера
    Zack Snyder's Justice League
    Автор H Haktar
    Обновление 23 июля 2021, 13:50
    КЛига Справедливости (2017)
    Лига Справедливости (2017)
    Автор H Haktar
    Обновление 23 июля 2021, 13:49
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Драмы Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 11:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики