Сообщество Империал: Под покровом ночи - Сообщество Империал

Карл Кори

Под покровом ночи

США. Жанр: Триллер. Год: 2016
Тема создана: 14 декабря 2016, 18:11 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 14 декабря 2016, 18:11

Imp

Жанр: Триллер
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Том Форд.
Роли: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон, Айла Фишер, Элли Бамбер, Арми Хаммер, Карл Глусман, Роберт Арамайо, Лора Линни.

У успешной женщины по имени Сьюзен есть, казалось бы, всё, что нужно для счастья: любящий муж, собственная художественная галерея, деньги и роскошный дом. Но на самом деле она уже давно глубоко несчастна, и отношения с супругом не доставляют ей никакой радости. Героиня впадает в глубокую депрессию и всё чаще начинает думать о своём бывшем муже Эдварде, с которым в своё время она обошлась довольно жестоко. Однажды Сьюзен к своему большому удивлению получает от него посылку, внутри которой она находит новую книгу Эдварда и его предложение встретиться с ним после прочтения рассказа. Сьюзен берётся за чтение новой книги своего бывшего мужа, но она и подумать не могла, насколько это изменит привычную ей жизнь. В своём произведении, посвященном бывшей жене, Эдвард описывает трогательную и чувственную историю любви персонажей Лоры и Тони. Сьюзен отчётливо понимает, что в книге подробно описываются их собственные отношения, которые в один из дней неожиданно разрушились. С каждой минутой героиня всё больше погружается в интересный рассказ, который буквально переносит её в прошлое. Долгое время она пыталась забыть некоторые моменты из этого времени, но теперь ей вновь предстоит пережить непростые мгновенья и попытаться смириться с собственными поступками, о которых она до сих пор жалеет.

Смотреть онлайн
     Gierax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 декабря 2016, 10:14

    Довольно таки интересный фильм. Актёрская работа отличная как минимум. Само собой в истории в истории мне было интересно смотреть больше про гопников, остановивших в ночи машину семейной пары. Но вторая тоже интересная. Позволяет флешбеками заглянуть в прошлое героини и её бывшего. Главная проблема это найти связь между сюжетом романа, прошлым героини и целью бывшего. Тут есть над чем подумать.
       Похожие Темы
      КПод покровом небес
      Великобритания, Италия. Драма. Год - 1990
      Автор К Карл Кори
      Обновление 12 апреля 2016, 15:01
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Триллеры и Детективы Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 23:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики