Сообщество Империал: [Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

xfayter Империал в Яндекс Дзен [Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition
официально одобренное обновление
Тема создана: 17 Декабрь 2016, 15:59 · Автор: xfayterСообщений: 326 · Просмотров: 25 026

• 33 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »
Один против всех Андрей_Шпирко
 xfayterМод Third Age Total WarКрым (Украина)Князь Святослав
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
282
Imperial
1
Imperial
5
Imperial
43
Imperial
0

Дата: 17 Декабрь 2016, 15:59

Imperial

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Спойлер (скрытая информация)

Изменения Патча от 25-01-2017

Изменения Патча от 03-02-2017

Выкладываю полностью работоспособный архив. Установка простая, разархивировать и перенести в папку mods. Запускается с бат файла Third Age

в Планах сменить модельки юнитов гномов. Расширенные задания с дополнительными наградами. Скрипт который будет отслеживать игрока и увеличивать давление именно на него.

Скачать полную сборку "Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition" (сам Fate of Middle-Earth версии 1.4 уже включен в сборку):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Скачать только патч "Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition" (требуется оригинальный Fate of Middle-Earth версии 1.4):

Патчи:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

• Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    282
    Imperial
    1
    Imperial
    5
    Imperial
    43
    Imperial
    0

Дата: 04 Февраль 2017, 00:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (26 Январь 2017, 20:22):

привет добавте пожалуста в шапку вместо первого патча Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    и вместо обновления с версии 1.4

изменения это новая версия ии германикус 5.7, интегрирован музыкальный саб мод [Саб мод] Music Pack sub-mod for MOS v1.7, заменены модели у эльфийских таранов и осадных башен, поправлена ошибка в скрипте когда играя за орков гундабада увеличивалась казна правителя. снизил стоимость и цену содержания катапульт и балист.
       Dart Kovu NazgulМод Third Age Total WarСССРДарт Вейдер (Фентези)
      • Imperial
      Imperial

Гранд-мофф

Imperial
      24 384
      Imperial
      880
      Imperial
      2 584
      Imperial
      41 477
      Imperial
      44

Дата: 04 Февраль 2017, 01:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь xfayter

вместо первого патча

Тут выходит не патч , а сразу версия 1.1 ??
         ILLAYНе выбранНе выбранНе выбран
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        2
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        0

Дата: 04 Февраль 2017, 02:01

Я правильно понимаю, что версию 1.1 (на 2.99 гб) с последней ссылки МЕГИ можно поставить на Fate of Middle-Earth 1.4, скачанный с трекера (например)?
        и ничего другого из шапки можно не ставить?

т.е полный алгоритм: Medieval II Total War Kingdoms + The Third Age 3.2 + Fate of Middle-Earth 1.4 (у меня еще и фикс) + архив Fate of Middle-Earth1.1.exe (2.99 GB)
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          282
          Imperial
          1
          Imperial
          5
          Imperial
          43
          Imperial
          0

Дата: 04 Февраль 2017, 10:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (04 Февраль 2017, 01:18):

вместо первого патча

Тут выходит не патч , а сразу версия 1.1 ??

ну да думаю так лучше будет, более понятно

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ILLAY (04 Февраль 2017, 02:01):

Я правильно понимаю, что версию 1.1 (на 2.99 гб) с последней ссылки МЕГИ можно поставить на Fate of Middle-Earth 1.4, скачанный с трекера (например)?
          и ничего другого из шапки можно не ставить?

т.е полный алгоритм: Medieval II Total War Kingdoms + The Third Age 3.2 + Fate of Middle-Earth 1.4 (у меня еще и фикс) + архив Fate of Middle-Earth1.1.exe (2.99 GB)

да можно
             BrowBreakerMedieval II Total Wars KingdomsЗапорожская область (Украина)Не выбран
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            454
            Imperial
            0
            Imperial
            11
            Imperial
            145
            Imperial
            0

Дата: 05 Февраль 2017, 11:33

Автор! А последующее развитие мода будет? Если да, то в принципе есть несколько идей для развития.
            Экономическая специализация фракций реализована не в полной мере. По сути она есть у гномов и злых людей (Рун, Харад). У гномов упор на шахты, у злых на торговую специализацию через караваны.
            Остальным можно добавить: добрым людям-бонусы и плюшки от с/х, эльфам от торговли (или искусства), оркам от развлечений.
            Далее. В оригинали и аддонах Medieval 2 была специализация поселений на города (приносящие доход) и замки (предоставляющие профессиональные и элитные войска). В Судьбе да и в МОС такого нет, и значение замков по сути нивелировано. Надо как-то исправить этот дисбаланс. Предлагаю все-таки сделать в крепостях для воинской специализации снижения стоимости найма (если возможно?), снижение стоимости перепеподготовки и более быстрый респаун юнитов (а-ля воинская подготовка идет намного быстрее).
            Что скажешь?
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              282
              Imperial
              1
              Imperial
              5
              Imperial
              43
              Imperial
              0

Дата: 05 Февраль 2017, 20:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (04 Февраль 2017, 01:18):

вы еще ссылку патче не поменяли, та что первая была и описание если можно

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь BrowBreaker (05 Февраль 2017, 11:33):

Автор! А последующее развитие мода будет? Если да, то в принципе есть несколько идей для развития.
              Экономическая специализация фракций реализована не в полной мере. По сути она есть у гномов и злых людей (Рун, Харад). У гномов упор на шахты, у злых на торговую специализацию через караваны.
              Остальным можно добавить: добрым людям-бонусы и плюшки от с/х, эльфам от торговли (или искусства), оркам от развлечений.
              Далее. В оригинали и аддонах Medieval 2 была специализация поселений на города (приносящие доход) и замки (предоставляющие профессиональные и элитные войска). В Судьбе да и в МОС такого нет, и значение замков по сути нивелировано. Надо как-то исправить этот дисбаланс. Предлагаю все-таки сделать в крепостях для воинской специализации снижения стоимости найма (если возможно?), снижение стоимости перепеподготовки и более быстрый респаун юнитов (а-ля воинская подготовка идет намного быстрее).
              Что скажешь?

так в замках и так больше слотов для найма, плюс я в некоторых фракциях добавил в найм в крепостях юнитов которых нет в городах и крепости намного легче оборонять, особенно вручную, комп тупит сильно в крепостях и даже новый ии это не исправил(
              а так Эльфи получают дополнительный доход от культуры, Гондои Артнор от тракта да и все кроме орков получают неплохую торговлю от моря, и еще есть банки которые только в городах строятся, сейчас даже с ходу и не назову у кого они есть, у темных точно их нету. Еще пробовал добавить торговцев чтобы в банках нанимались но получилось что торговцы то есть но они дохода с ресурсов не приносили поэтому убрал
              чтобы дешевле сделать найм чтобы без нового юнита даже не знаю как но сейчас в замках юниты рождаются с лычками а в городах без.

а так я всегда готов к идеям если смогу их реализовать, я же все таки не профи) хочу парочку островов добавить но как не пробовал открыть карту так у меня ничего и не получилось
                 Dart Kovu NazgulМод Third Age Total WarСССРДарт Вейдер (Фентези)
                • Imperial
                Imperial

Гранд-мофф

Imperial
                24 384
                Imperial
                880
                Imperial
                2 584
                Imperial
                41 477
                Imperial
                44

Дата: 05 Февраль 2017, 20:20

Её поставить вместо той что в шапке под названием "Патч от 25-01-2017" ??
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  282
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  5
                  Imperial
                  43
                  Imperial
                  0

Дата: 05 Февраль 2017, 20:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (05 Февраль 2017, 20:20):

да нет там где патч там осталась старая ссылка на 2.9 мегабайта

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь BrowBreaker (05 Февраль 2017, 11:33):

вот думаю добавить прирост оркам с ферм, это и прибыль заодно будет
                     BrowBreakerMedieval II Total Wars KingdomsЗапорожская область (Украина)Не выбран
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    454
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    11
                    Imperial
                    145
                    Imperial
                    0

Дата: 05 Февраль 2017, 20:51

Dart Kovu Nazgul (04 Февраль 2017, 01:18):

BrowBreaker (05 Февраль 2017, 11:33):
                    Что скажешь?

так в замках и так больше слотов для найма, плюс я в некоторых фракциях добавил в найм в крепостях юнитов которых нет в городах и крепости намного легче оборонять, особенно вручную, комп тупит сильно в крепостях и даже новый ии это не исправил(
                    а так Эльфи получают дополнительный доход от культуры, Гондои Артнор от тракта да и все кроме орков получают неплохую торговлю от моря, и еще есть банки которые только в городах строятся, сейчас даже с ходу и не назову у кого они есть, у темных точно их нету. Еще пробовал добавить торговцев чтобы в банках нанимались но получилось что торговцы то есть но они дохода с ресурсов не приносили поэтому убрал
                    чтобы дешевле сделать найм чтобы без нового юнита даже не знаю как но сейчас в замках юниты рождаются с лычками а в городах без.

а так я всегда готов к идеям если смогу их реализовать, я же все таки не профи) хочу парочку островов добавить но как не пробовал открыть карту так у меня ничего и не получилось

Сама карта открывается Adobe Photoshop. Я сам открывал и немного шаманил-добавлял возможность все речным провинциям строить порты.
                    По поводу найма в замках-юниты не сразу нанимаются с лычками опыта. Нужно затратить 1 ход на переподготовку. Цена переподготовки 1/2 от цены найма. Дороговато за +1 к атаке (вроде столько дают лычки одного цвета). Гораздо удобнее снизить стоимость переподготовки, цену найма (если это возможно) и скорость респауна юнитов. Можно вообще реализовать вариант найма элиты только в замках....
                      • Imperial
                      Imperial

Форумчанин

Imperial
                      282
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      5
                      Imperial
                      43
                      Imperial
                      0

Дата: 05 Февраль 2017, 21:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (05 Февраль 2017, 20:20):

привет добавте пожалуста в шапку вместо первого Патч от 25-01-2017

изменения это новая версия ии германикус 5.7, интегрирован музыкальный саб мод [Саб мод] Music Pack sub-mod for MOS v1.7, заменены модели у эльфийских таранов и осадных башен, поправлена ошибка в скрипте когда играя за орков гундабада увеличивалась казна правителя. снизил стоимость и цену содержания катапульт и балист.
                        • 33 Страниц
                        • Первая
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • Последняя »
                        Дата: 09 Август 2018, 17:32
                        Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                        Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                        Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                        Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                        Дата: 30 Май 2018, 20:36
                        Дата: 22 Май 2018, 20:16
                        Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                        Дата: 26 Март 2018, 16:29
                        Дата: 20 Март 2018, 20:31
                        Дата: 15 Март 2018, 20:21
                        Дата: 08 Март 2018, 18:24
                        Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                        Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                        Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                        Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                        Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                        Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                        Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                        Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                        Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                        Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                        Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                        Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                        Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                        Дата: 25 Август 2017, 03:15
                        Дата: 24 Август 2017, 10:32
                        Дата: 24 Август 2017, 10:27
                        Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                        Дата: 24 Май 2017, 06:23
                        Дата: 19 Май 2017, 22:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                        Дата: 31 Март 2017, 19:31
                        Дата: 26 Март 2017, 15:26
                        Дата: 23 Март 2017, 22:37
                        Авторизация в Сообществе Империал:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           21 Сен 2018, 23:09
                        © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики