Сообщество Империал: [Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

xfayter Империал в Яндекс Дзен [Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition
официально одобренное обновление
Тема создана: 17 Декабрь 2016, 15:59 · Автор: xfayterСообщений: 326 · Просмотров: 25 158

• 33 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Последняя »
Один против всех Андрей_Шпирко
 xfayterМод Third Age Total WarКрым (Украина)Князь Святослав
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
282
Imperial
1
Imperial
5
Imperial
43
Imperial
0

Дата: 17 Декабрь 2016, 15:59

Imperial

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Спойлер (скрытая информация)

Изменения Патча от 25-01-2017

Изменения Патча от 03-02-2017

Выкладываю полностью работоспособный архив. Установка простая, разархивировать и перенести в папку mods. Запускается с бат файла Third Age

в Планах сменить модельки юнитов гномов. Расширенные задания с дополнительными наградами. Скрипт который будет отслеживать игрока и увеличивать давление именно на него.

Скачать полную сборку "Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition" (сам Fate of Middle-Earth версии 1.4 уже включен в сборку):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Скачать только патч "Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition" (требуется оригинальный Fate of Middle-Earth версии 1.4):

Патчи:
- Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

• Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    282
    Imperial
    1
    Imperial
    5
    Imperial
    43
    Imperial
    0

Дата: 10 Март 2017, 12:12

вот яндекс диск

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (04 Февраль 2017, 01:18):

Здраствуйте, можете добавить еще єти ссылки, єто тоже самое но с яндекс диска
       Zigraw_ZigНе выбранНе выбранНе выбран
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      12
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0

Дата: 21 Март 2017, 03:04

Никак не могу понять:установил MOS 1.7,и уже потом нашел инфу о Fate of Middle-Earth,посмотрел изменения(новые отряды),так они вроде и в MOSе есть:куча новых юнитов у арнора,гондора,гномов и т.д. я может туплю,но FOME уже стоит в MOS(по крайнер мере в том,который у меня)?
         manolisНе выбранНе выбранАлександр Македонский
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        30
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        1
        Imperial
        0

Дата: 21 Март 2017, 13:29

посоветуйте на какой сложности играть??средне/средне и неограниченное время как сказано в начале компании??раньше в FOME было тяжко играть,тролли выносили на раз
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          282
          Imperial
          1
          Imperial
          5
          Imperial
          43
          Imperial
          0

Дата: 21 Март 2017, 20:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь manolis (21 Март 2017, 13:29):

посоветуйте на какой сложности играть??средне/средне и неограниченное время как сказано в начале компании??раньше в FOME было тяжко играть,тролли выносили на раз

я играю на тяжолый, средний и ограниченое время битвы, ограниченое потому что иногда бываэт особенно при осаде когда враг не идет на штурм и здесь только выход времени спасает

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Zigraw_Zig (21 Март 2017, 03:04):

Никак не могу понять:установил MOS 1.7,и уже потом нашел инфу о Fate of Middle-Earth,посмотрел изменения(новые отряды),так они вроде и в MOSе есть:куча новых юнитов у арнора,гондора,гномов и т.д. я может туплю,но FOME уже стоит в MOS(по крайнер мере в том,который у меня)?

мос 1.7 не требуется, здесь юниты похожые но есть и такие которых там нет, да и по характеристикам отличаются и картой и скриптамы, может вы из папки не вытащили
             manolisНе выбранНе выбранАлександр Македонский
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            30
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            1
            Imperial
            0

Дата: 22 Март 2017, 18:24

играю за гондор,во время вторжения ,когда мордор атакует минас тирит, игра просто зависает,в чем может быть проблема? и еще во главе армии рохана король мертвых?может у меня криво встала игра?
            еще у меня во время вторжения на гондор,у осгилиата и островка(название не помню) появляются два стека мордора,при их нападание я избежал битвы и они уже на протяжение нескольких ходов просто стоят без действия,вообщем как у Вас, xfayter проходило вторжение на минас тирит???
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              282
              Imperial
              1
              Imperial
              5
              Imperial
              43
              Imperial
              0

Дата: 22 Март 2017, 21:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь manolis (22 Март 2017, 18:24):

играю за гондор,во время вторжения ,когда мордор атакует минас тирит, игра просто зависает,в чем может быть проблема? и еще во главе армии рохана король мертвых?может у меня криво встала игра?
              еще у меня во время вторжения на гондор,у осгилиата и островка(название не помню) появляются два стека мордора,при их нападание я избежал битвы и они уже на протяжение нескольких ходов просто стоят без действия,вообщем как у Вас, xfayter проходило вторжение на минас тирит???

нет все верно так и должно бить, король мертвых у рохана, подозреваю что планировалось что будет армия мертвых но потом передумали а я ничего трогать не стал, два стека мордора появляются на 10 ход, это тоже еще робота Витовта, я тоже не трогал, вторжения добавил я, у меня пока тоже подвисало в боях возле минас тирита, в других местах такого не замечал. Но там обычно просто нужно подождать минут 5 и все прогузится, так чтобы подвисло намертво у меня было один раз. Если курсор в виде кольца крутится то все ок нужно просто подождать.
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                12
                Imperial
                0
                Imperial
                0
                Imperial
                0
                Imperial
                0

Дата: 24 Март 2017, 21:52

Обьясните,как можно выиграть,играя за гномов(та и вообще за светлых)?к 70 ходу от Арнора,лесных эльфов,рохана ничего не осталось (по 2-4 области,и сложность выставлена по рекомендации).Орки гундабада плодят стеки так,что на одну мою армию их 3-4,как только я розбиваю их армию,через 4-5 ходов они строят новую(мне что бы мою востановить после нескольких сражений и 10 ходов не хватит).С Руном вообще не понятно как воевать(конные лучники по 4 отряда в одной армии,а этих армий у них 6-8),Мордор уже возле Дейла ходит со своими стеками.Полнейший бред:на одну армию светлых приходиться по 3-4 армии темных,причем темные их клепают даже не парясь,а у светлых хоть на что то способных отрядов нужно ждать по 10 и больше ходов
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  282
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  5
                  Imperial
                  43
                  Imperial
                  0

Дата: 24 Март 2017, 22:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Zigraw_Zig (24 Март 2017, 21:52):

Обьясните,как можно выиграть,играя за гномов(та и вообще за светлых)?к 70 ходу от Арнора,лесных эльфов,рохана ничего не осталось (по 2-4 области,и сложность выставлена по рекомендации).Орки гундабада плодят стеки так,что на одну мою армию их 3-4,как только я розбиваю их армию,через 4-5 ходов они строят новую(мне что бы мою востановить после нескольких сражений и 10 ходов не хватит).С Руном вообще не понятно как воевать(конные лучники по 4 отряда в одной армии,а этих армий у них 6-8),Мордор уже возле Дейла ходит со своими стеками.Полнейший бред:на одну армию светлых приходиться по 3-4 армии темных,причем темные их клепают даже не парясь,а у светлых хоть на что то способных отрядов нужно ждать по 10 и больше ходов

за светлых нужно очень єкономить армию, гномам всегда играть от обороны, встречать войска только в замке, у гномов много механизмов которые бьют по площади, арбалетчики отлично сдержывают на мостах, просто нужно очень хорошо использовать местность, два левых города можно не удержывать всеравно не полдучится, покрайней мере у меня не получалось. Развиватся с с правых крепостей, зайхватывая сначала горную гряду, помогать дейлу отбивать свои осады. Если дожить до элиты тогда проблем вообще нет, гномы рвут всьо и вся и незамечают сопротивления. Если хотите по проще тогда Эриадор, Гондор либо высшие Эльфы, другими пока не пробовал, но как показывает практика играть за фракцию у которой мало стартовых провинцый очень сложно. Я играя за Дол Амрот на 100 ходу вообще имел только два острова, но потом совершил удачную вылазку, захватил територию бывшего Гондора и територию харада, после этогог стало проще. Вообщем играя за светлых нужно всегда продумывать стратегию куда ити когда нападать, когда лучше отступить, хорошо разведовать, использовать местность использовать особенности юнитов. За темных старт проще но играя за темных сложно помешать Мордору разожроаться а если его не трогать то нормальное явление когда Мордор захватывает практически всю карту.
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    12
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0

Дата: 24 Март 2017, 22:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь xfayter (24 Март 2017, 22:37):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Zigraw_Zig (24 Март 2017, 21:52):

за светлых нужно очень єкономить армию, гномам всегда играть от обороны, встречать войска только в замке, у гномов много механизмов которые бьют по площади, арбалетчики отлично сдержывают на мостах, просто нужно очень хорошо использовать местность, два левых города можно не удержывать всеравно не полдучится, покрайней мере у меня не получалось. Развиватся с с правых крепостей, зайхватывая сначала горную гряду, помогать дейлу отбивать свои осады. Если дожить до элиты тогда проблем вообще нет, гномы рвут всьо и вся и незамечают сопротивления. Если хотите по проще тогда Эриадор, Гондор либо высшие Эльфы, другими пока не пробовал, но как показывает практика играть за фракцию у которой мало стартовых провинцый очень сложно. Я играя за Дол Амрот на 100 ходу вообще имел только два острова, но потом совершил удачную вылазку, захватил територию бывшего Гондора и територию харада, после этогог стало проще. Вообщем играя за светлых нужно всегда продумывать стратегию куда ити когда нападать, когда лучше отступить, хорошо разведовать, использовать местность использовать особенности юнитов. За темных старт проще но играя за темных сложно помешать Мордору разожроаться а если его не трогать то нормальное явление когда Мордор захватывает практически всю карту.

Мдааа...чувствую что придеться мне много кампаний слить,прежде чем что то получиться((несколько раз пытался играть так как Вы описали,все равно в итоге со всех сторон лезут полчища вражеских армий,а союзников давно нету
                      • Imperial
                      Imperial

Форумчанин

Imperial
                      282
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      5
                      Imperial
                      43
                      Imperial
                      0

Дата: 24 Март 2017, 23:11

и еще используйте корабли, они помогают очень хорошо заработать. За блокаду порта 2000 золотых и хорошые бонусы за победу над вражеским флотом

я писал в описании что это для любителей хардкора, но чтобы было немного попроще можно например играя за светлых не включать скрипт сила света, тогда не будет активирован еще один скрипт вторжения орков и тогда так сильно лесть не должны.

я старался сделать чтобы юниты били не статичны, упор на маневры вот те же арбалетчики гномов очень, очень эфективны если стреляют в упор, тогда они выкашивают врагов целыми полчищами, а на растоянии они уже не очень, поэтому ими стоит подойти или оббежать с тыла, у меня были бои когда арбалетчики один отряд больше тисячи врагов настреливали.
                        • 33 Страниц
                        • Первая
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • Последняя »
                        Дата: 09 Август 2018, 17:32
                        Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                        Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                        Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                        Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                        Дата: 30 Май 2018, 20:36
                        Дата: 22 Май 2018, 20:16
                        Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                        Дата: 26 Март 2018, 16:29
                        Дата: 20 Март 2018, 20:31
                        Дата: 15 Март 2018, 20:21
                        Дата: 08 Март 2018, 18:24
                        Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                        Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                        Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                        Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                        Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                        Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                        Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                        Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                        Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                        Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                        Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                        Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                        Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                        Дата: 25 Август 2017, 03:15
                        Дата: 24 Август 2017, 10:32
                        Дата: 24 Август 2017, 10:27
                        Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                        Дата: 24 Май 2017, 06:23
                        Дата: 19 Май 2017, 22:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                        Дата: 31 Март 2017, 19:31
                        Дата: 26 Март 2017, 15:26
                        Дата: 23 Март 2017, 22:37
                        Авторизация в Сообществе Империал:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           24 Сен 2018, 12:28
                        © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики