Сообщество Империал: [Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

xfayter

[Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition

официально одобренное обновление
Тема создана: 17 Декабрь 2016, 15:59 · Автор: xfayter
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 41 Страниц
  • Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »
 xfayter
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
282
1
5
44
0

Дата: 17 Декабрь 2016, 15:59

Imperial

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Спойлер (раскрыть информацию)

Изменения Патча от 25-01-2017

Изменения Патча от 03-02-2017

Выкладываю полностью работоспособный архив. Установка простая, разархивировать и перенести в папку mods. Запускается с бат файла Third Age

в Планах сменить модельки юнитов гномов. Расширенные задания с дополнительными наградами. Скрипт который будет отслеживать игрока и увеличивать давление именно на него.

Читайте о [Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите [Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition в нашей группе Ютуба
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    2 045
    22
    140
    1 560
    0

Дата: 10 Декабрь 2017, 22:00

mastersith555 (10 Декабрь 2017, 18:51):

Так в чем проблема, скачай Фоме из темы и отсюда правки и патч? Делов то

DarMut_mh (10 Декабрь 2017, 03:27):

Dart Kovu Nazgul

Последняя версия самостоятельная и не требует даже "Third Age Total War"
    С одной стороны хорошо, потому что можно два сабмода использовать, или же один саб и оригинал. С другой стороны плохо, потому что очень большой вес.
    По этой причине перехотел ставить эти правки. Поищу далее, - может ещё какой саб найду, без вшитой игры целиком и без добавленной музыки.

Или ты меня не понял, или я тебя не понимаю.
    1. Зачем мне скачивать Фоме если я написал что мне не нравится что он много весит? Весит же он много потому что не нужна оригинальная игра (которую я уже установил). Устанавливая же отдельно игру с этими правками придётся выделить ещё больше объёма памяти на компьютере. А указанное того не стоит. Эти правки (под которыми я понимаю весь FoM) и дополнения можно было бы попробовать если бы они раздавались отдельными файлами (без изначальной привязки к основному моду). Иначе же однозначно лучше поставить сверху сабмод Divide and Conquer (и места намного меньше в итоге занимает, хотя и правок и дополнений сам понимаешь там намного больше).
    2. Почему ты пишешь "скачай Фоме из темы и отсюда правки и патч", ведь Фоме так же в этой теме раздаётся? Значить правильно писать - "скачай отсюда Фоме, правки и патч".
       ulanbekovich96
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      11
      0
      0
      0
      0

Дата: 03 Январь 2018, 21:30

как попасть в Ривенделл с кольцом ?
         Vulkan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        339
        0
        83
        629
        0

Дата: 23 Март 2018, 10:57

Всем привет!

Спасибо xfayter'у за этот замечательный саб мод на FoME, стало интереснее и похардкорнее, но хотелось бы его несколько разнообразить и сделать еще сложнее:rolleyes:.

Хочу вам помочь в дальнейшем развитии сабмода. Мой опыт моддинга исчерпывается добавлением новых стеков для монголов по координатам и изменение параметров юнитов в ваниле, но это было давно:). Сам я занимаюсь анализом данных и мед. статистикой, пользуюсь python'ом, думаю, что с использованием мануалов, туториалов и ваших советов смогу чем-то вам помочь:happy:.

P.S. Написал еще в личке.
           johniextrime
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          3
          0
          0
          0
          0

Дата: 10 Апрель 2018, 14:58

я скачал и установил но картинке загрузки показывает Mos 3.2 vitov. Это правильно или нет если неправильно что надо сделать?
             Gort
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            40
            1
            14
            13
            0

Дата: 11 Апрель 2018, 12:42

johniextrime (10 Апрель 2018, 14:58):

я скачал и установил но картинке загрузки показывает Mos 3.2 vitov. Это правильно или нет если неправильно что надо сделать?

Да, автор саб-мода не менял загрузочную картинку. Она еще с Судьбы такая.)
               Gort
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              40
              1
              14
              13
              0

Дата: 14 Апрель 2018, 20:24

Хм, в прошлый раз когда ставил мод было меньше значительно вылетов. :unsure:
                 johniextrime
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                3
                0
                0
                0
                0

Дата: 01 Май 2018, 12:28

понял спасибо
                   Kenst XV
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  1 044
                  8
                  283
                  1 576
                  4

Дата: 26 Май 2018, 21:33

С этим сабмодом теперь кастомные сражения не работают. Вылет либо при запуске, либо через несколько секунд после начала битвы. Так что он чисто под кампанию.
                     Kenst XV
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    1 044
                    8
                    283
                    1 576
                    4

Дата: 27 Май 2018, 09:19

Отсутствует текст у некоторых трейтов и имен, отсутствуют условия победы в описании Дол-Амрота. В Фрамсбурге(город между Мглистыми и Серыми горами) отсутствует гарнизон.
                    И почему Имрахиль и Эльфир в двух экземплярах на карте - по одному у Гондора и Дол-Амрота. Они раздваиваться умеют или это их братья-близнецы-дублеры? :wacko: :002: Неудивительно, что у Денетора при таком раскладе крыша поехала. Я-то думал только Элронд из матрицы сбежал. :0142:
                       Александр_Богомолов-Воск
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      5
                      0
                      0
                      0
                      0

Дата: 02 Июнь 2018, 02:24

Товарищи, такой насущный вопрос.
                      Где-то четыре года не интересовался Третьей Эпохой. Тут вспомнил, поставил версию 3.2. ванильного мода. Пошёл искать к нему МОС и тут оказалось, что МОС уже 1.7!
                      Скачал МОС.
                      Вспомнил про замечательных юнитов хоруса и Судьбу Средиземья. Нашёл первую тему - ныне заброшенную - в комментах нашёл ссылку сюда. Вижу тут кучу файлов для закачки и не понимаю их предназначения.
                      Кому не трудно, подскажите порядок: как установить МОС и этот мод вместе, не убив Вселенную нафиг?
                        • 41 Страниц
                        • Первая
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 25 Апр 2019, 13:38 · Счётчики