Сообщество Империал: [Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

xfayter

[Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition

официально одобренное обновление
Тема создана: 17 Декабрь 2016, 15:59 · Автор: xfayter
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
 xfayter
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
282
1
5
45
0

Дата: 17 Декабрь 2016, 15:59

Imperial

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
Спойлер (раскрыть информацию)

Изменения Патча от 25-01-2017

Изменения Патча от 03-02-2017

Выкладываю полностью работоспособный архив. Установка простая, разархивировать и перенести в папку mods. Запускается с бат файла Third Age

в Планах сменить модельки юнитов гномов. Расширенные задания с дополнительными наградами. Скрипт который будет отслеживать игрока и увеличивать давление именно на него.

Читайте о [Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition в нашей группе Вконтакте Смотрите [Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition в нашей группе Ютуба
     Сергей_Шилько
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    148
    0
    1
    10
    0

Дата: 01 Август 2018, 14:04

В этой версии мода при начале новой игры надо что-либо чистить в папке игры, как в предыдущих версиях?
       Сергей_Шилько
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      148
      0
      1
      10
      0

Дата: 03 Август 2018, 13:19

На каком ходу к Эриадору придут союзные эльфы-лучники? Уже 11 ход, Амон-Сул мой, с Ривенделом отношения великолепные, если это важно, в начале компании согласился на создание дополнительных отрядов. Они придут позже или же я что-то не сделал?
         Сергей_Шилько
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        148
        0
        1
        10
        0

Дата: 04 Август 2018, 12:17

Сам спросил, сам отвечу) На 16 ходу к Эриадору придет отряд эльфийских рейнджеров, после чего силами этого отрада можно возвести здание для переподготовки( исходя из описания здания) этого юнита. То есть, если я привильно понимаю, больше отрядов не придет и нанять их больше нельзя (стрелков, конечно хватает, но все они, кроме следопытов, по уровню до эльфийских рейнджеров не дотягивают).

К другой теме. Я понимаю тот факт, что бодигарды следопыты у Эриадора немного (или много?) имбовые и не против, что они есть только у самых первых полководцев, но по-моему капитаны-мечники уж слишком слабые по статам. Те же хобгоблины или бодигарды Дунланда покрепче будут, а их даже больше в отряде, чем капитанов-мечников. Я одного или двух взял и больше, как-то не хочется. Подумываю даже, если выскочит такой с трейтами налоги, то отдать ему в свиту первого советника и посадить в Аннуминас вместо полководца с лучниками Бандобраса, а самих лучников начать водить воевать (хотя изначально думал всех троих полководцев из Шира со временем рассадить по городам из-за их трейтов к земледелию и низкой монёвренности стрелков, хотя потом может и их рассажу, как других хороших стрелков будет хватать), ибо нет никакого желания водить с собой полководцев, у которых бодигарды чуть ли не картонные.
           Сергей_Шилько
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          148
          0
          1
          10
          0

Дата: 07 Август 2018, 03:05

И снова здравствуйте)
          У меня возник вопрос о переобучении юнитов Эриадора в Арнорских. Арнор возник на 30-м ходу (спасибо казне Дунланда). Так вот:1) лесорубы переобучаются в кого-нибудь или их можно спокойно сливать/распускать? 2)Лагеря их до 2 уровня, где не успел, уже не апнуть и их полезнее разрушить, чтоб часть денег отбить? 3) Можно бодигардов ( те, что картонные мечники-капитаны) переобучить в что-то посильнее ари восстановленном Арноре, а то они и при Эриадоре не ок были, так теперь вообще бесполезны по сравнению с другой тяж. пехотой Арнора и брать их себе вообще нет желания.
             Andreus77
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            23
            0
            0
            6
            0

Дата: 07 Август 2018, 07:55

я так понимаю, что строительство мощеных дорог прописано исключительно для Гондора и Дол Амрота?
               Сергей_Шилько
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              148
              0
              1
              10
              0

Дата: 07 Август 2018, 12:20

Andreus77 (07 Август 2018, 07:55):

я так понимаю, что строительство мощеных дорог прописано исключительно для Гондора и Дол Амрота?

Возрожденный Арнор тоже может их строить, причем в некоторых поселениях после этого можно еще и до Тракта апнуть + если у хоббитов автономия, то они не только грунтовые дороги в 1 момент делают (только родные и некоторые близкие к Эриадору\Арнору поселения) но и мощеные с трактом, правда особенность эта доступна 1 раз в ход ( то есть в Бри, например, апнуть мощеные дороги и сразу за ними Тракт за 1 ход не выйдет, но, как по мне, такой скорости постройки дорог и так более чем достаточно, тем более что наценка за это всего около ста монет). За остальные фракции ничего не скажу, так как гонял только за дворфов еще, а у них дороги только грунтовые.
                 Сергей_Шилько
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                148
                0
                1
                10
                0

Дата: 11 Август 2018, 22:27

Какие гильдии из TW доступны в этом сабмоде? Я видел купеческую, воров, и 1 раз предложили гильдию каменотесов в крепости (в которой уже все было отстроено, то есть, по сути, гильдия эта мне ничем не помогла). Есть ли еще гильдии кроме тех, которые мне уже встретились?
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф
                  26 354
                  904
                  2 663
                  44 184
                  44

Дата: 11 Август 2018, 23:26

Сергей_Шилько

Есть ли еще гильдии кроме тех, которые мне уже встретились?

Это можно спокойно увидеть в окне просмотра поселения, нажав кнопку меню строительства, там будет список всех возможных зданий в т.ч. и гильдий.
                     Сергей_Шилько
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    148
                    0
                    1
                    10
                    0

Дата: 11 Август 2018, 23:55

Dart Kovu Nazgul (11 Август 2018, 23:26):

Сергей_Шилько

Есть ли еще гильдии кроме тех, которые мне уже встретились?

Это можно спокойно увидеть в окне просмотра поселения, нажав кнопку меню строительства, там будет список всех возможных зданий в т.ч. и гильдий.

Точно, тупанул немного) Спасибо.

Еще вопрос. Я тут стартовал за разные фракции, чтоб посмотреть начальный старт, возможность восстановления древнего королевства, если есть (Как у ВЭ и того же Эриадора). Так вот, я нашел в описании свиты Эльронда условия восстановления королевства нолдор и у Трандуила нашел условия восстановления лесного королевства. Есть ли подобное у Эльфов Лориена, а то я у Келеборна ничего такого не нашел.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

А, вот еще. Есть ли какой инструментарий или редактор у TW, ибо у меня возникла мысль немного упростить получение стражей Кхазад-Дума дворфам, а то отстраивать казарму до 6 лвла с кузнями, когда надо строить мифриловые копи, имхо, немного черезчур. Есть мысль сделать их найм возможным при мифриловых копях (они же типо с мифриловым оружием со складов, но склады то не бесконечные, а тут надо найм обеспечить оружием и броней), но при этом повысить культуру с 50% до 75% (если вдруг ОМГ отстроют копи сами, чтоб все равно надо было обождать, пока Мория приобщится к культуре дворфийского пивоварения).
                       Сергей_Шилько
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      148
                      0
                      1
                      10
                      0

Дата: 12 Август 2018, 02:06

Нашел инфу про моддинг прямо тут на сайте (надо было сразу тут и поискать). Вопрос про Эльфов Лориена остается открытым.
                        • 48 Страниц
                        • Первая
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • 31
                        • 32
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 27 Июн 2019, 15:15 · Счётчики