Сообщество Империал: Малагор Темный Предвестник - Сообщество Империал

Татарин

Малагор Темный Предвестник

Малагор Темный Предвестник
Тема создана: 24 декабря 2016, 13:15 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 декабря 2016, 13:15

Малагор Темный Предвестник


Imp




В самые холодные и безлюдные утра, жители Старого Света выползают из своих занесенных снегом хибар и видят таинственные следы раздвоенных копыт. Следы ведут к их дверям, пересекают поверху их дома и даже забираются за ограды их дворов. Повсюду неожиданно обнаруживаются предзнаменования бедствий: молоко превращается в кровь, телята рождаются с двумя головами, а облака принимают форму рогатых и скалящихся черепов. В дни, такие, как эти, поднимается громкий плач – это, де, знаки самого Малагора, и, что там, где прошел Отец ворон, не заставят себя ждать разрушения и хаос.

Зверолюды верят, будто Малагор – воплощение погибели Человечества. По всему Великому Лесу он является в самых страшных кошмарах. Его почитают зверолюды, и боится всякий, но в первую очередь суеверный, человек. Для всех людей, Малагор – предвестник низвержения всего, что им дорого. Он поносит в своих многочисленных богохульствах культ Зигмара как олицетворение греха. Увидеть Малагора всегда означает узреть ужасное предзнаменование. Он – крылатый демон, что хотел бы подняться над погруженными во тьму лесами и бросить вызов человеческим богам. Он – дьявол, что изображен на деревянных обложках древних книг. И эти книги должны были бы находиться под замком, чтобы описанные в них ужасные секреты не пошатнули рассудок тех, кто захочет их прочесть.

Уже в момент рождения Малагора стало очевидно, что его благословили Темные Боги – он обладал парой крыльев, покрытых перьями, черными, как сама ночь. Хотя Малагор – шаман-ревун, он не дает свои наставления какому-то конкретному вождю. Вместо этого, его нашептывания направляют действия всей расы зверолюдов. Он посещает стадные камни и святилища Хаоса по всему Великому Лесу и проводит ритуалы столь богохульные, что даже другие шаманы-ревуны не решаются заговаривать о них. Когда зверолюды осмеливаются на вторжение в земли людей во главе с Малагором, они разрушают и сжигают храмы. Малагор жаждет свергнуть человеческих богов и богинь, и на меньшее он несогласен. Он хочет принести в жертву людских жрецов и жриц на их же собственных алтарях, сожрать их плоть и выпить их кровь – в мерзкой пародии на их собственные наиболее священные таинства.

В Малагоре, пикирующем с затянутого дымом неба в окружении бесчисленных тысяч падальщиков, враги зверолюдов видят предзнаменование ужасных и скорых несчастий. Одно его присутствие заставляет отважных защитников стен оставлять свои позиции, а сильнейших из воинов бросать свои клинки в пыль, побежденных собственным страхом.
     Похожие Темы
    ГIn The Dead of Night - Тёмный Скайрим
    Вам никогда не казалось, что ночи в Скайриме слишком яркие?
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 23 октября 2023, 15:48
    М[MOD] Тёмный край / Darkend
    Узнайте тайну гибели целого острова и его обитателей
    Автор В Выживший
    Обновление 13 марта 2023, 14:16
    К[Mod] Темный 3.0
    [Mod] Темный 3.0
    Автор И Инфобот
    Обновление 10 октября 2021, 13:03
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики