Сообщество Империал: Участники мода... - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Участники мода...
...и набор желающих и "могущих" помочь
Тема создана: 25 Декабрь 2016, 17:47 · Автор: Avetis KalustyanСообщений: 17 · Просмотров: 1 336

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Avetis Kalustyan

3 004

74

581

5 310

4

Дата: 25 Декабрь 2016, 17:47

На данный момент с уверенностью можно назвать 4-х участников разработки мода:

Mauzer - стартпоз, основной моддинг базы данных: фракции, здания, персонажи и агенты, религии и прочее
Avetis - графическое наполнение: модели, текстуры, UI оформление. Исследования и планирование для фракций востока и кочевых народов Степи
Magister_equitum - моддинг BAI/CAI. Исследования, планирование и формирование линеек юнитов для германских фракций
Триарх - исторические исследования, теоретическое формирование концепции развития технологий, дипломатических отношений, скриптованных событий
rawhide - различные сферы моддинга ДБ
me262schwalbe - исторические консультации
Tryggvi - работа с лингвистической и религиозной составляющей мода
nnn900 - BAI, боевые формации и прочее
Smelozar - Иллюстрации к моду

Нам очень нужна будет помощь на всех фронтах, начиная с консультаций по фракциям и заканчивая глубокой пенетрацией в самое суть базы данных игры :)

Дело в том, что идея такого мода появилась очень давно, до выхода АТВ. Период 9-11 вв. для меня нечто невероятное и особенное, поэтому хочется вложить в проект всё, что можно, а для этого нужны люди, способные помочь.

Спасибо всем!

Tryggvi

4 038

15

324

4 246

3

Дата: 29 Декабрь 2016, 12:16

Блин, вообще хз, будет ли у меня время на такое (хотя если бросить играть в Ведьмака, мож, и будет), но просто не могу пройти мимо такого по-настоящему общеимпериаловского проекта.
    Готов предложить, прежде всего, языковую помощь:
    - переименование юнитов (навскидку языки потребуются: древнеисландский, древнеанглийский, старославянский, древневерхненемецкий, классический арабский, латынь, (средневековый?) греческий).
    - переименование должностей и титулов ( Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь )
    - внедрение системы Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    - ну и могу что-нибудь с религией поделать, хотя, боюсь, языковая работа отнимет всё время.

триарх

6 622

112

524

14 378

17

Дата: 29 Декабрь 2016, 12:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tryggvi

ну и могу что-нибудь с религией поделать, хотя, боюсь, языковая работа отнимет всё время.

И, кроме всего по лингвистике, Ваш Рерих нужен будет в моде как никогда :008:
      Учитывая, противоборство религий как между собой, так и внутри (католицизм-православие, сунниты-шииты, буддизм и тенгри, масса язычников и местных культов) нужна огромная работа по внедрению религиозной карты на момент игры (900), плюс введение отношений между странами на этом фоне. Религиозные споры и трения должны стать одним из моментов невозможности образования огромных империй, а конверсия религий должна быть замедленной, а у кого-то быстрее. Опять же для стопорения перекрашивания карты на поздних этапах.

Magister_equitum

2 444

21

71

1 095

0

Дата: 29 Декабрь 2016, 13:16

Оффтоп

Tryggvi

4 038

15

324

4 246

3

Дата: 29 Декабрь 2016, 14:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , ну посмотрим, там видно будет. В любом случае, от меня будет мало пользы, пока мод не начнёт обретать очертания.

триарх

6 622

112

524

14 378

17

Дата: 29 Декабрь 2016, 14:58

Magister_equitum, ну посмотрим, там видно будет. В любом случае, от меня будет мало пользы, пока мод не начнёт обретать очертания.

Карту с религией (традиции в регионах+государственная для государств на территории) можно начать уже сейчас набрасывать на черновике (проценты на старте, религиозные фракционные бонусы, единицы традиций на местах) Благо все фракции уже есть (кроме скрытых), дальнейшие изменения карты будут только в стиле подвинуть/перенарезать уже существующие.
            ЗЫ, а новые религии можно вводить или только старые (с их количеством) переобозвать?

Tryggvi

4 038

15

324

4 246

3

Дата: 29 Декабрь 2016, 17:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
              Оффтоп

Stalkerbomzh

90

0

0

26

0

Дата: 29 Декабрь 2016, 17:55

Вопрос: а не будет специальной темы где можно будет высказывать свои идеи не только по боёвке и городам, а по моду в целом?

триарх

6 622

112

524

14 378

17

Дата: 29 Декабрь 2016, 19:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Stalkerbomzh

Вопрос: а не будет специальной темы где можно будет высказывать свои идеи не только по боёвке и городам, а по моду в целом?

Сейчас открою основную тему мода для этого :008:

А список играбельных фракций уже существует? О этого плясать надо

Именно списка нет, но есть Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , где черновые названия фракций. Естественно, они будут полироваться перед реализацией, плюс я думаю начать создавать концепцию культурных/религиозных групп, с фракционными трейтами и прочей атрибутикой, да и список играбельных пора накидать :038:
                  Ща запилю тему

Smelozar

192

3

34

136

0

Дата: 04 Январь 2017, 13:50

Готов помочь с иллюстрированием мода. Дело привычное и для меня - интересное. Последние работы что рисовал вот - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь и вот Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь это оформление книг, но занимался и историческими рисунками: вот здесь - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь портрет известного кондотьера Колиони, вот - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь строй флорентийской пехоты конца 14 века, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь вот конный жандарм начала 16 века(времен Павии), Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь миланские наемники начала 14 века. В общем могу нарисовать здорово и грамотно то что нужно. С уважением.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           19 Окт 2017, 08:08
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики