Сообщество Империал: Булатная сталь TW 3.0 [RUS] - Релиз мода - Сообщество Империал

OPASEH

Булатная сталь TW 3.0 [RUS] - Релиз мода

Ссылки на закачку, инструкция по установке, подробное описание
Тема создана: 29 декабря 2016, 16:37 · Автор: OPASEH
 OPASEH
  • Imperial
Imperial
Ветеран модинга

Дата: 29 декабря 2016, 16:37

БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War 3.0

-------------------------------------
BULAT STEEL: TW 3.0
Релиз мода


Imp


Нововведения новой версии:

Нововведения модификации 3.0 по сравнению с версией 2.0 Final Version (Раскрыть)


Скриншоты:
Скриншоты нового установщика мода (Раскрыть)


Скриншоты тактической карты (новых моделей юнитов) (Раскрыть)


Скриншоты новых бонусов зданий (Раскрыть)


Особенности сборки Medivial II Total War Gold Edition + BS 3.0:

Особенности репака ванильной игры: (Раскрыть)


Процедура Установки:

Процедура Установки: (Раскрыть)

*В случае, если вы не создали ярлыков на рабочем столе запуск модификации производить из: ваш диск и путь\Medieval II Total War Gold\mods\Bulat Steel TW 3.0

ЭТО очень важно прочитать, прежде чем скачать мод. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Серьёзно это очень ВАЖНО!
ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ (Раскрыть)






Кого не пускает на рутракер - сам торент файл:






Ссылки на AAR`ы по данной модификации:
     Jukoman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 января 2017, 00:26

    bezumnyi joe

    не видел ни в описании, ни на картинках рыцарей тевтонских в латах готических - может покажешь ?

    в первых рядах в гугле
    Imp
       Ассасин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 января 2017, 00:26

      bezumnyi joe (15 января 2017, 00:15):

      Jukoman

      Ну да, в 15 веке тевтонский рыцарь был обязан носить кольчугу и топхельм образца 12 века (обязательно с рогами).

      в 15 веке ордену почти крандец настал, а с рогами же красивее, но если по чесноку - не видел ни в описании, ни на картинках рыцарей тевтонских в латах готических - может покажешь ?

      И то же самое могу сказать про тяжелых гусар у поляков, шкуры вместо своеобразных крыльев, которые были в действительности. Выглядит тоже очень классно, но лично мне крылья больше нравились, поэтому мое субъективное мнение таково, что не стоит лишать людей возможности чуток менять игру под себя :)
         Jukoman
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 января 2017, 00:35

        Ассасин

        Jukoman повторюсь, дело вкуса. Вы делаете шикарные вещи, но это из разряда например почему может быть не очень интересно играть ранние компании. Потому что управлять на поле боя крестьянами в битвах первые .. ходов не шибко то и охота. Ведь ты смотришь на битву и она должна по своему зачаровывать, завлекать(к слову я ожидал от второго рима куда большего в боевом плане и внешнем виде юнитов, но по мне он даже хуже м2, разве что только туева хуча разных построений и прибамбасов, которые все равно не очень нужны), а когда тебе не очень нравится то, что ты видишь, то вот так и авто-боями можно всю компанию отыграть, а ведь тогда теряется очень многое.

        в данном случае я говорил за логику апгрейдов.
        Спойлер (раскрыть)

        и нельзя сказать, что это не красивые рыцари (а будь они сделаны на высоком уровне, залюбоваться можно.

        Ну это так, юмор.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Ассасин

        bezumnyi joe (14 Январь 2017, 23:15):

        Jukoman
        Ну да, в 15 веке тевтонский рыцарь был обязан носить кольчугу и топхельм образца 12 века (обязательно с рогами).

        в 15 веке ордену почти крандец настал, а с рогами же красивее, но если по чесноку - не видел ни в описании, ни на картинках рыцарей тевтонских в латах готических - может покажешь ?

        И то же самое могу сказать про тяжелых гусар у поляков, шкуры вместо своеобразных крыльев, которые были в действительности. Выглядит тоже очень классно, но лично мне крылья больше нравились, поэтому мое субъективное мнение таково, что не стоит лишать людей возможности чуток менять игру под себя :)

        Крылья были не всегда. На ранних этапах небыло. Если мод заканчивается до этого, то все логично. Если застает период (я не помню дату оканчания в БС), то плохо если нет. Но вы же не будете лепить крылья гусвров из 17 века на польскую конницу 12 века?
        Тевтонцы в доспехах 13 века в 15 веке - это тоже самое (как сейчас из лука стрелять в современном конфликте).
           Безумный ДЖО
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 января 2017, 00:37

          Jukoman

          в первых рядах в гугле

          сайт бы, ссылку, где описывается, что тевтоны бегали в таком - а картинка эта - крест там могли для красоты добавить, а гугл выдаёт по картинке - готический доспех
             Norinke
            • Imperial
            Imperial
            Отец моддинга

            Дата: 15 января 2017, 00:37

            Jukoman

            в данном случае я говорил за логику апгрейдов.

            вот я вот не против таких юнитов :0182:
               Jukoman
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 января 2017, 00:44

              bezumnyi joe

              сайт бы, ссылку, где описывается, что тевтоны бегали в таком - а картинка эта - крест там могли для красоты добавить, а гугл выдаёт по картинке - готический доспех

              Образование - это ваше дело.
              Но если искать по картинке не получается, то берете и скачиваете (или читаете онлайн) этот источник (рисунок оттуда)
              Тевтонские рыцари 1190-1561 [Новый солдат 208], могу даже страницу назвать - 26 (там все подробно написано, ну и на другие страницы можно посмотреть).
                 Ассасин
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 января 2017, 00:45

                Jukoman (15 января 2017, 00:35):

                Ассасин

                Jukoman повторюсь, дело вкуса. Вы делаете шикарные вещи, но это из разряда например почему может быть не очень интересно играть ранние компании. Потому что управлять на поле боя крестьянами в битвах первые .. ходов не шибко то и охота. Ведь ты смотришь на битву и она должна по своему зачаровывать, завлекать(к слову я ожидал от второго рима куда большего в боевом плане и внешнем виде юнитов, но по мне он даже хуже м2, разве что только туева хуча разных построений и прибамбасов, которые все равно не очень нужны), а когда тебе не очень нравится то, что ты видишь, то вот так и авто-боями можно всю компанию отыграть, а ведь тогда теряется очень многое.

                в данном случае я говорил за логику апгрейдов.
                Спойлер (раскрыть)

                и нельзя сказать, что это не красивые рыцари (а будь они сделаны на высоком уровне, залюбоваться можно.

                Ну это так, юмор.

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Ассасин

                bezumnyi joe (14 Январь 2017, 23:15):

                Jukoman
                Ну да, в 15 веке тевтонский рыцарь был обязан носить кольчугу и топхельм образца 12 века (обязательно с рогами).

                в 15 веке ордену почти крандец настал, а с рогами же красивее, но если по чесноку - не видел ни в описании, ни на картинках рыцарей тевтонских в латах готических - может покажешь ?

                И то же самое могу сказать про тяжелых гусар у поляков, шкуры вместо своеобразных крыльев, которые были в действительности. Выглядит тоже очень классно, но лично мне крылья больше нравились, поэтому мое субъективное мнение таково, что не стоит лишать людей возможности чуток менять игру под себя :)

                Крылья были не всегда. На ранних этапах небыло. Если мод заканчивается до этого, то все логично. Если застает период (я не помню дату оканчания в БС), то плохо если нет. Но вы же не будете лепить крылья гусвров из 17 века на польскую конницу 12 века?

                Конечно вы правы и там и там, но ради большего удовлетворения от процесса в более-менее адекватных исторических пределах можно парочкой веков и поступиться :041: Ведь если происходит так, что когда ты просматривая войска в обычных битвах видишь тех же гусар например и в тебе сразу резко ощущается желание пойти навалять тевтонам и устроить им грюньвальд-танненберг парой веков пораньше, а потом воспылать отмщением к франкам и англичанам, кои рыцари помогали тевтонским псам в грабежах и насилиях, перед этим разнеся немцев на будущее за сентябрь 39, то почему нет :D
                   Ассасин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 января 2017, 01:17

                  И да Jukoman, я хотел спросить, как продвигается работа над вашим европейским модом? С удовольствием бы попробовал, но наверное еще нескоро на это можно надеяться?
                     serge007
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 января 2017, 06:54

                    Часто вылетает при ходе компов Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, в чем может быть проблема?
                    Монголы когда-нибудь остановятся или так и будут идти как танки?
                       OPASEH
                      • Imperial
                      Imperial
                      Ветеран модинга

                      Дата: 15 января 2017, 08:35

                      Там написано где и как они остановятся. Их можно отключить.
                         Похожие Темы
                        ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                        Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                        Автор p piok3ak
                        Обновление Сегодня, 19:33
                        ОВзломы Релизной Сцены
                        Взломы игр, Denuvo и Windows 10, а также другие новости
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 11 апреля 2024, 20:48
                        МOpenTWEMP Community Browser - Релиз версии Preview 2023.2
                        новая версия универсального клиента для модов
                        Автор M Master_TW_DAR
                        Обновление 11 апреля 2024, 16:37
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 21:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики