Сообщество Империал: DLC для Stellaris - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Age of Kings DLC для Stellaris
Общая тема обсуждения
Тема создана: 29 Декабрь 2016, 18:34 · Автор: Age of KingsСообщений: 20 · Просмотров: 4 363

• 3 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • DLC для Stellaris Вконтакте!
  • DLC для Stellaris в Фейсбуке!
  • DLC для Stellaris в Google+!
Библиотека
Age of Kings
  • Imperial
Imperial
4 100
Imperial
325
Imperial
582
Imperial
4 855
Imperial
38

Дата: 29 Декабрь 2016, 18:34

DLC для Stellaris (Стелларис)
Imperial

• Digital Original Soundtrack - cаундтрек игры с 140 минутами музыки
  • Digital Collector’s Book - эксклюзивный цифровой артбук;
  • Infinite Frontiers novel by Steven Savile (ebook) - электронная книга - роман Stellaris Стивена Сэвила ( Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь );
  • Signed Wallpaper - обои для рабочего стола;
  • Ringtone - рингтон на звонок сотового телефона;
  • Arachnoid Portrait Pack - добавляет портрет арахнидов;
  • Creatures of the Void Portrait Pack - добавляет 5 дополнительных портретов;.
  • Symbols of Domination - добавляет новые символы империи при создании новой расы;
  • Sign-up Bonus - добавляет символ империи Paradox;
  • [DLC]Plantoids - в набор входит новый фенотип для игроков, со своей уникальной графикой и анимацией, добавляет в Stellaris растение подобные расы, чьи семена распространяются по всей галактике, пуская корни новых цивилизаций на новых планетах.
  • [DLC]Leviathans - это первый Story Pack для Стеллариса. Вас ждут новые события, новые открытия и новые опции, а также новые музыка и звуки.
  • Horizon Signal - бесплатное дополнение, нацеленное на несколько специфических проблем, таких, как цепочка квестов Предтеч и кризисы конца игры – то, до чего не дошли руки в "Хайнлайне".
  • [DLC]Utopia - первое масштабное дополнение Stellaris: Utopia, открывающее новые возможности развития вашей звездной империи. Новые космические станции и сооружения открывают дополнительные пути к достижению главной цели – доминированию расы в галактике.
  • Anniversary Portraits - набор бесплатных портретов, выпущенных к годовщине выхода игры.
  • [DLC] Synthetic Dawn Story Pack - третье DLC, акцентированное на роботах. Дает возможность начать игру за них, улучшает линейку событий для синтетиков, мятежных роботов и вводит новый вид Павших империй - древнюю цивилизацию ИИ.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (кроме указанных ниже)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Grevon
    • Imperial
    Imperial
    30
    Imperial
    0
    Imperial
    0
    Imperial
    1
    Imperial
    0

Дата: 23 Июнь 2017, 16:54

а где ссылка скачать?
      Willuvatar
      • Imperial
      Imperial
      5
      Imperial
      0
      Imperial
      1
      Imperial
      2
      Imperial
      0

Дата: 17 Июль 2017, 03:39

Здравствуйте товарищи! Я живу в глуши, можно сказать даже, что я живу в жопе. И поэтому интернет очень плохой, потому что только спутниковый с перегруженым каналом. Безлимитного интернета совсем нет. Самый щедящий тариф 2 рубля за мегабайт с очень уебанской плохой скоростью. Поэтому домой инет не подключаю ибо дорого, сижу в интернете на работе. Скачивал Стелларис два дня, версию 1.4.1. Потому что средняя скорость была около 30 КБ/С. Поиграл в Стелларис, оченя понравилося. Потом скачивал еще целые сутки патчи до версии 1.7.2. Вот теперя решил залить платный контент бесплатно, патаму чта хачу хренячить всех коллективным разумом и строить мегасооружения и т.д. Проблема в том, что наши админы заблокировали возможность скачивания чего-либо через торент. А на просторах интернета я не могу найти место, где можно скачать DLC не через торент. А мне очень нада ибо я задрочился в эту игруху канкретна. Уважаемые форумчане, братцы! Памагите, скиньте ссылку на скачивание DLC без гребаных торентов или подскажите, как же мне поставить этот DLC бесплатно нахаляву. У меня даже стима нет. Здесь это просто нереально.
        Rup.
        • Imperial
        Imperial
        5 200
        Imperial
        93
        Imperial
        416
        Imperial
        8 012
        Imperial
        6

Дата: 17 Июль 2017, 07:06

А откуда патчи то качали у нас из темы патчей? В тех же патчах и длс есть, если они обновлялись.
        Сборку ДЛС я собирался сделать когда последний патч из беты выйдет.
          Willuvatar
          • Imperial
          Imperial
          5
          Imperial
          0
          Imperial
          1
          Imperial
          2
          Imperial
          0

Дата: 17 Июль 2017, 09:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup.

А откуда патчи то качали у нас из темы патчей? В тех же патчах и длс есть, если они обновлялись.
          Сборку ДЛС я собирался сделать когда последний патч из беты выйдет.

Все качал с плейграунда (ссылку не могу дать, нельзя мне пока это делать правилами форума). У нас (у вас) в теме патчей ссылки на тот же сайт. И Длс там нет. Очень надеюсь, что они тут появятся, эти Длс, в том числе в планируемой вами сборке. А то я уже весь инет обшарил, нету нигде.
            Rup.
            • Imperial
            Imperial
            5 200
            Imperial
            93
            Imperial
            416
            Imperial
            8 012
            Imperial
            6

Дата: 17 Июль 2017, 11:08

Так. Если я не ошибаюсь то последнее крупное длс Утопия было как раз с патчем 1.4 после него было только небольшое бесплатное длс на портреты и шло оно для пиратов с обновлением патча 1.5.1 на 1.6 больше же длс никаких не было.
            В архиве патча есть такая папка "апгрейд" контента или длс (как-то так, за точность названия не скажу ибо сейчас мне его не посмотреть) там как раз файлы этого длс и лежат. Их надо просто перекинуть в каталог dlc в корневом каталоге игры. А чтобы игра видела все длс которые у вас есть, нужно воспользоваться одним из кряков, который шёл вместе с последним патчем.
            Если вы сделали так как я описал, все длс должны уже быть установлены и активированы в игре.
              Alex_80
              • Imperial
              Imperial
              243
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              24
              Imperial
              0

Дата: 17 Июль 2017, 19:46

ну последний патч для игры в одиночку 1.6.2 вроде таки :046:
                Rup.
                • Imperial
                Imperial
                5 200
                Imperial
                93
                Imperial
                416
                Imperial
                8 012
                Imperial
                6

Дата: 17 Июль 2017, 20:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alex_80

ну последний патч для игры в одиночку 1.6.2 вроде таки
                А в бете 1.7.4. Правда, эта бета как-то уж больно затянулась, но, вполне играбельно.
                  Willuvatar
                  • Imperial
                  Imperial
                  5
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  2
                  Imperial
                  0

Дата: 18 Июль 2017, 04:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup.

Так. Если я не ошибаюсь то последнее крупное длс Утопия было как раз с патчем 1.4 после него было только небольшое бесплатное длс на портреты и шло оно для пиратов с обновлением патча 1.5.1 на 1.6 больше же длс никаких не было.
                  В архиве патча есть такая папка "апгрейд" контента или длс (как-то так, за точность названия не скажу ибо сейчас мне его не посмотреть) там как раз файлы этого длс и лежат. Их надо просто перекинуть в каталог dlc в корневом каталоге игры. А чтобы игра видела все длс которые у вас есть, нужно воспользоваться одним из кряков, который шёл вместе с последним патчем.
                  Если вы сделали так как я описал, все длс должны уже быть установлены и активированы в игре.
                  Сообщение отредактировал Rup.: Вчера, 19:11

Спасибо. Попробую сделать, как вы сказали.
                    Rup.
                    • Imperial
                    Imperial
                    5 200
                    Imperial
                    93
                    Imperial
                    416
                    Imperial
                    8 012
                    Imperial
                    6

Дата: 20 Июль 2017, 19:14

В шапку темы добавлены ссылки на закачку всех игровых длс и сборник кряков и активаторов DLC, на актуальную версию игры (в настоящий момент бета 1.7.4)
                    .
                      EmperorT
                      • Imperial
                      Imperial
                      5
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      0

Дата: 06 Август 2017, 00:31

Ребят, я если честно, не догоняю. Утопия, конечно, крута по задумке, а по факту... Юслесс мегасооружения и явное преимущество кибернетического вознесения. Никакой интриги...
                        • 3 Страниц X
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • DLC для Stellaris Вконтакте!
                        • DLC для Stellaris Фейсбуке!
                        • DLC для Stellaris Google+!
                        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           22 Окт 2017, 10:57
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики