Сообщество Империал: Юниты фракций [В разработке] - Сообщество Империал

Norinke

Юниты фракций [В разработке]

Линейка юнитов фракций. [В разработке]
Тема создана: 04 января 2017, 19:36 · Автор: Norinke
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 Norinke
  • Imperial
Imperial
Отец моддинга

Дата: 04 января 2017, 19:36

Здесь будет общая тема, для сбора информации о возможной линейке юнитов фракций.

Примечание:
Готовые юниты, помечены курсивом и подчеркиванием.
Частично готовые юниты, помечены подчеркиванием.


Горные Кланы (Раскрыть)


Орды Нежити (Раскрыть)


Легионы Проклятых (Раскрыть)


Альянс Эльфов (Раскрыть)


Империя Невендаара (Раскрыть)


Племена Варваров (Раскрыть)


Нифльхейм (Раскрыть)


Hейтралы (Раскрыть)



Скриншоты юнитов (Раскрыть)
     Farin Frostgeir
    • Imperial
    Imperial
    Глашатай Вотана

    Дата: 12 января 2018, 07:41

    Список юнитов готов. Адаптирован под Disciples 3. (линейка к первой релизной версии)
       Farin Frostgeir
      • Imperial
      Imperial
      Глашатай Вотана

      Дата: 04 февраля 2017, 17:27

      ddv, больше добавлять не будем юнитов. (это касается в первую очередь нейтралов.) т.к слишком большой объем работы. Эти юниты, будут при релизе, первой бета-версии.


      Верховный вампир будет как офицер отряда вампиров.


      Ассасин - стрелок!? А где логика? Т.е юнит, тыкающий во врагов кинжалами, должен быть стрелковым юнитом?


      Призраки, Стражи - зачем нам повторяющиеся названия? А альтернативы единорогам, я не вижу. (кавалерия)
      Кентавры будут в следующих фракциях, скорее всего за фракцию диких эльфов.
      :ps:
      Кентавров, как и валькирий с кошмарами, я пока не знаю как можно реализовать.
         Вальдир
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 февраля 2017, 17:50

        Highlander (02 февраля 2017, 08:19):

        Список возможных юнитов в моде, приведен. Жду новых предложений!

        в тяжелой пехоте гномов вы забыли Королей Гномов и Верховных Королей Гномов...а еще не помеало бы ввести Эрхог Некроманта,Эрхог Темную,Дрега Зул,Утера во всех его обликах и прочих юнитов,что бы были все юниты из всех частей Последователей..как то так

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        А еще предлагаю Инквизицию сделать отдельной фракцией,типо Папы Римского
           Farin Frostgeir
          • Imperial
          Imperial
          Глашатай Вотана

          Дата: 04 февраля 2017, 17:50

          Вальдир, Короля Гномов не будет, (Король гномов будет в качестве модели лидера фракции на страт. и такт. карте в отряде королевской стражи.)
          Юниты, которых вы привели сейчас - герои, они не будут доступны в кастомных битвах.
             ddv
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 февраля 2017, 18:31

            Цитата

            Ассасин - стрелок!? А где логика? Т.е юнит, тыкающий во врагов кинжалами, должен быть стрелковым юнитом?
            А это и не логика, это сеттинг - в Д2 такой юнит есть, в TW тоже есть. А вместо тыкания ножики и кидать можно - вот я и предложил. :) Но в данном случае не настаиваю - пускай будут в пехоте, всё равно название характерное. Только одёжку им потемнее не забудьте и волосы седые, пожалуйста, чтобы на прототипов из Д2 были похожи :)

            Цитата

            Призраки, Стражи - зачем нам повторяющиеся названия?
            где это ни повторяются? Между фракциями? Имхо главное, чтобы в отдельно взятой фракции повторов не было. Но можно и абсолютно все уникальными сделать, тут согласен.

            Цитата

            А альтернативы единорогам, я не вижу. (кавалерия)
            Кентавры будут в следующих фракциях, скорее всего за фракцию диких эльфов.
            :ps: Кентавров, как и валькирий с кошмарами, я пока не знаю как можно реализовать.
            Кентов, значит, не знаете, а единорогов знаете? :) Послушайте, а зачем вообще единорогов вводить? Раз уж рыцарь на пегасе вас не смущает, давайте эльфа на скайлорда посадим - в Д1 есть такой юнит, между прочим. Будет всадник на грифоне в вашем моде, почему нет? :)

            Цитата

            в тяжелой пехоте гномов вы забыли Королей Гномов и Верховных Королей Гномов
            не, я тут согласен с автором мода - такие названия для более чем одного юнита неуместны. И юнита в единственном числе (в смысле воинов в отряде).

            Цитата

            еще не помеало бы ввести Эрхог Некроманта,Эрхог Темную,Дрега Зул,Утера во всех его обликах и прочих юнитов
            не вижу смысла вводить их без сопутствующих скриптов. Максимум - дать названия стартовым командирам как в Д1-2, в каждой отдельно взятой кампании.
               ddv
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 февраля 2017, 15:35

              Я таки до сих пор жду окончательный вариант названий юнитов во фракциях. Вы же не хотите сказать, что по этому моду придётся немедленно делать саб-мод, приближающий его к Дисам как минимум названиями и текстами?
                 Farin Frostgeir
                • Imperial
                Imperial
                Глашатай Вотана

                Дата: 14 февраля 2017, 17:39

                ddv, :facepalm: что же тебя не устраивает. Пара названий каких-то изменить и все.)
                   ddv
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 февраля 2017, 17:46

                  Цитата

                  что же тебя не устраивает. Пара названий каких-то изменить и все
                  Я же русским языком и недвусмысленно писал, что не устраивает. Вот то и не устраивает до сих пор.
                  И да: что мешает до сих пор изменить эти считанные названия? Сам не можешь - админу напиши, скорректирует топикстарт. Можешь, но не хочешь менять - признайся, по крайней мере ситуация прояснится. А то она в подвешенном состоянии всё это время.
                     Farin Frostgeir
                    • Imperial
                    Imperial
                    Глашатай Вотана

                    Дата: 14 февраля 2017, 17:54

                    ddv, не злись.)
                    Напиши те названия(приведи список), которые тебя не устраивают. (только не слишком много.)
                    А я внесу изменения, на основании твоего списка.
                       ddv
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 февраля 2017, 18:34

                      Цитата

                      ddv, не злись.)
                      Напиши те названия(приведи список), которые тебя не устраивают. (только не слишком много.)
                      А я внесу изменения, на основании твоего списка.
                      Трудно оставаться бесстрастным, когда столько времени после внесения предложений реакция отсутствует. Хорошо, можно и списком.
                      По гномам: солдаты - неадекватный термин. Можно воины либо ополченцы. "Воины кланов" уже есть, тогда юноши, юные гномы. А в идеале не заморачиваться и назвать нубов как в Дисах - просто гномы. А уже опытные будут воинами, ветеранами и пр.
                      Старых ветеранов лучше назвать короче - старейшинами.
                      Защитников горна стоит переименовать тоже, чтобы не так странно это читалось: стражи горна, к примеру. Соответственно, королевскую стражу - в гвардию. Тем более, что в английской версии King's Guard имеет и такой смысл. И до кучи инженеров-арбалетчиков - в просто инженеров, а то повтор. Итого 5 юнитов по гномам.
                      По андедам.
                      Скелеты и скелеты разведчики опять - это странно и нелогично выглядит. Лучше трупы, просто трупы, а потом уже скелеты. Почему виверна одна? Это нубьё, их группа должна быть. Дальше уже можно и единственного монстра на юнит, но не сразу. Призрачные воины и призраки - странное сочетание, тем более что призраки среди магов после привидений там явно лишние - лучше убрать призраков из магов и вставить в тяжёлую пехоту вместо призрачных воинов. И вместо тамплиеров однозначно храмовники - я хз, в какой локализации ты видел тамплиеров, это ересь. Никаких прямых упоминаний орденов в Дисах нет, а вот намёков - масса, в том и фишка: каждый воспринимает как ему больше нравится. Итого 6 (5) юнитов.
                      По легионерам.
                      Только один момент - импы и бесы одно и то же. И вообще: по-моему, ты с большими юнитами там переборщил - лучше бесов убрать совсем, а вот импов по названию заменить бесами - будут просто бесы и толстые бесы, соответственно. Итого 3(2) юнита.
                      По Альянсу.
                      вместо тяжёлых кавалеристов - просто латники, это уникальный вариант и как раз по Дисам, кент-лантник там есть. Аналогично с пикинёрами - просто пикинёры, больше ни у кого нет. У других можно будет алебардами, глефами, молотами и ещё хз чем вооружить. И никаких незрячих стражей - ночные охотники, по аналогии с танцующими в ночи. Вместо энтов и единорогов (это вообще ересь) можно не изощряться - малые энты и энты, как в Д2. Вместо громовержцев - громобои. Итого 5 (6) юнитов.
                      По Империи.
                      Священные мстители - странно по смыслу. Или святые, или просто мстители, а уже в описании пояснять за что и кому мстят. Т.е. всего 1 юнит.
                      По варварам.
                      Я ещё раз говорю: там слишком мало юнитов. Хотя бы юных воинов и учеников шаманов с трапперами желательно добавить. Т.е. пополнить воинов, магов и стрелков по одному юниту. Итого 3.
                      По нейтралам.
                      Лучше вместо ящеров сразу написать люди-ящеры и потом в описании пояснить про их культ рептилий со змеями.
                      Не хватает шамана гоблинов, как в Д2. И дружину вождя стоило бы к оркам добавить. Итого 3 юнита.
                      Суммарно 23 юнита с учётом замен - больше не станет, заметь.
                         Farin Frostgeir
                        • Imperial
                        Imperial
                        Глашатай Вотана

                        Дата: 14 февраля 2017, 19:26

                        ddv, :facepalm: сказал же не слишком много. Ну да ладно.)
                        Будет время, исправлю.
                          • 10 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          PPUR линейки войск и юниты
                          Обсуждаем имеющиеся,вносим предложения по новым
                          Автор D DmitryT
                          Обновление 17 апреля 2024, 11:51
                          TЗа какую из фракций в Total War: Attila самая интересная кампания?
                          За какую из фракций в Total War: Attila самая интересная кампания?
                          Автор a alexzander96
                          Обновление 09 апреля 2024, 15:46
                          DЮниты мода Europe - The Dark Ages
                          В этой теме буду выкладывать юнитов которые будут в моде.
                          Автор D Dmitrij
                          Обновление 30 марта 2024, 21:36
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики