Сообщество Империал: Кризис в Кремле / Crisis in the Kremlin - Сообщество Империал

Age of Kings

Кризис в Кремле / Crisis in the Kremlin

Масштабный геополитический симулятор
Тема создана: 15 января 2017, 15:51 · Автор: Age of Kings
  • 25 Страниц
  • Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
 4 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 15 января 2017, 15:51



Imp



Жанр: - геополитический симулятор
Дата выпуска: - 20 марта 2017 года.
Разработчик: - "Kremlingames"
Издатель: - "Kremlingames"


Системные требования:
Операционка: - Windows XP, Vista, 7 SP1+, 8, 8.1, 10
Процессор: поддержка набора инструкций SSE2
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3
DirectX: Версии 9.0c
Жесткий диск: - 2 Гб


Описание:
"Кризис в Кремле" - игра про реалии "Перестройки", где вам предстоит возглавить Советский Союз в этот сложный период и повести его к Светлому будущему так, как вам заблагорассудится.

Считаете ли вы, что демократия и рынок - это спасение? Хотите демократического социализма? Христианского консерватизма? Утопического коммунизма? А может, вам по душе диктатура и ваше обожествление? Все в ваших руках!

Здесь вы сможете:
  • Начать и пережить Перестройку
  • Развалить СССР или построить легендарный ОГАС
  • Управлять Советом Министров
  • Контролировать Государственный Плановый Комитет
  • Совершать дипломатические акции
  • Вмешиваться в ход международных событий
  • Репрессировать, реформировать, провозглашать, вмешиваться, выступать, ломать и строить...


Сможете ли вы повлиять на темное будущее?..

Весь мир затаился в ожидании, товарищ!


Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)



Источник информации: Steam


Скачать:
:Steam: "Кризис в Кремле" в Стиме

     Андрей_Валавин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 ноября 2019, 13:36

    Age of Kings (29 июля 2017, 15:33):

    + обещанная мною 3-я часть про ГКЧП в работе, готова где-то на 50%.

    Товарищ, Партия недоумевает по поводу несоответствия слов и дел и имеет к Вам несколько вопросов: какие шаги следует предпринять ГКПЧ по сохранению целостности Советского Союза во времена Перестройки при условиях курса на китайских товарищей (предложенным товарищем Пуго) и окончательном устранении предателей Партии, в лице граждан Ельцина и Горбачева.

    Экономику удалось стабилизировать при помощи повышения налоговой ставки до 6%, но либерально настроенные руководители Советских республик подвержены сепаратизму и стремятся выйти из состава СССР.

    В этих, сложнейших для страны и Партии условиях, даже 50% Ваших рекомендаций могут иметь решающее значение в деле сохранения СССР.
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 07 ноября 2019, 06:46

      Андрей_Валавин

      Товарищ, Партия недоумевает по поводу несоответствия слов и дел


      Товарищ, Партия учит быть внимательными: https://imtw.ru/tuto...izise-v-kremle/ (хотя его надо будет основательно переписать, в силу уже имеющихся и намечающихся серьезных изменений).

      Андрей_Валавин

      какие шаги следует предпринять ГКПЧ по сохранению целостности Советского Союза во времена Перестройки при условиях курса на китайских товарищей (предложенным товарищем Пуго) и окончательном устранении предателей Партии, в лице граждан Ельцина и Горбачева.


      Первое - нужно правильно отыграть сами события ГКЧП. Некоторые вариации могут на первое время даже обнулить Оппозицию, сильно облегчая старт. Наиболее оптимальна такая: противодействовать только сторонникам выхода из СССР - войска держать в казармах - ликвидировать Ельцина - призвать формировать народные дружины - Китайский курс - штурмовать Дом Советов - надавить на Горбачёва.

      В сценарии 1991 года есть 3 возможных пути выхода из кризиса Перестройки:

      • Авторитарно-рыночный (путь Китая, КНДР и Кубы) - уйти во внешнеполитическую изоляцию и ввести режим экономии, одновременно закручивая гайки и углубляя рыночные преобразования.
      • Сталинистский - быстро вернуть контроль над Восточной Европой и за счёт её рынка получить необходимые средства для восстановления собственной экономики.
      • Либеральный - продолжить внешнеполитический курс Горбачёва, окончательно войдя в мировой рынок и установив стабильные отношения с США, их руками защитив себя от афганских моджахедов.


      Самая главная проблема - это быстрорастущая Оппозиция (она и вызывает падение Лояльности республик), рост которой в 1991 году остановить невозможно (но можно сильно затормозить, пока не найдутся деньги и Полит. очки на восстановление КГБ). Также остро не хватает Полит. очков (в патче эта проблема будет частично решена, вступительное событие их даст) и Денег.

      1 путь - снимайте деньги с Армии, Науки, Дипломатии и перебрасывайте их в Конвертики чиновникам, Госпропаганду, Госмех, КГБ и Социалку - это на какое-то время сдержит рост Оппозиции. Вторсеком поставьте Тюлькина/Андрееву/Зюганова. Берите кредиты и направляйте их в Инфру, Тяжпром, Легкопром и С/х. Экономика должна выйти в слабый плюс к концу 92 года и с середины 93 пойдет устойчивый рост. Ставьте министров, делающих упор на обеспечение народа, доход и борьбу с коррупцией. Обязательно поддерживайте Афган, восстановите ГДР, защитите Югославию и продайте оружие Китаю (если придет событие на нефтепровод - постройте за кредит), остальные внешнеполитические события игнорируйте. Как только накопятся Полит. очки - открывайте Минфин и либо откатывайтесь к Госплану, либо переходите к Титоизму (если уверены, что Свободы достаточны).

      2 путь - первые действия те же, чтобы затормозить рост Оппозиции, но потом деньги уходят на попременную поддержку стран бывшего ОВД ("2 через 2", начинать лучше с Венгрии и ЧСФР, через 2 хода - снимаем и качаем Польшу и Румынию, ещё через 2 снимаем и качаем Болгарию, через 2 снимаем и снова Венгрия и ЧСФР - и так до реставрации там социалистических режимов). Обязательно восстановите ГДР, примите в СЭВ Албанию и защитите Афган и Югославию. Если всё сделать правильно - ближе к концу 92 года бывший СЭВ будет восстановлен, что сразу ощутимо улучшит экономическую конъюнктуру. Деньги потекут в достаточном объеме, чтобы вылечить экономику и залатать раны.

      3 путь - первые действия те же, рост Оппозиции замедляем, ставьте министров на дружбу с США, до конца 91 года вполне реально успеть выбить DEFCON 5 (на выборах в 92 уверенно победит Росс Перо, что тоже нам на руку). Подписывайте Договор о разрядке (при DEFCON 5 НАТО на нападёт, даже если не останется МБР, можете ещё больше денег снять с Армии и ВПК), Договор о сотрудничестве с ЦРУ (даст + к КГБ) и выходите на рынки США, Франции и Китая - проблема с деньгами будет снята, экономика потихоньку разгонится. Афган не поддерживайте, как только победят боевики - зовите туда США, они разберутся.
         alexrazg
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 декабря 2019, 21:13

        Всех приветствую. :003:
        Как внедрить ОГАС после того, как ты свернул его в ивенте "продолжение себя"?
        И еще вопрос. Почему после закрашивания стран третьего мира они опять становятся серыми? Как закрасить их навсегда?
           Артём_Фомин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 декабря 2019, 18:35

          Здравствуйте дорогие форумчане, у меня вопрос поводу КНДР. Как известно после 1992 года есть события про дальнейшую судьбы Северной Кореи (скрин). Так вот я на днях чисто ради веселья решил попытаться отдать всех своих союзниках на "растерзание империализму", но сколько я не пытался, все равно третьего (и самого радикального) варианта нет. Хотя все что только и не делал: и договор о разрядке и сотрудничестве ЦРУ подписывал, Афган американцем сдал, либерализировал СССР как мог, ничего не помогло. Надеюсь кто-нибудь знает как помочь, буду очень благодарен, спасибо за ранее. Imp
             Vault_boy
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 марта 2020, 16:36

            Что обновилось сегодня на 50 мб ??
               Козлик Геббельс
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 марта 2020, 00:14

              Vault_boy (22 марта 2020, 16:36):

              Что обновилось сегодня на 50 мб ??

              Это разработчики ошиблись и выкатили патч приуроченный к новому сценарию, что выйдет на следующей неделе, несколько раньше срока
                 Gnost19
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 августа 2020, 22:05

                Партия в Crisis in the Kremlin . Спасаем Китай и возвращаем Порт-Артур.
                   Reymet_2
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 декабря 2020, 18:20

                  Несколько вопросов.
                  • Бирма. Прочитал в каком-то гайде, что если во время восстания 8888 (про это есть событие) ввести войска и вернуть к власти коммунистов, то Бирма войдёт в СЭВ. Я всегда ввожу, но всякий раз Бирма красится в красный и становится соц. республикой (до этого была соцреформизмом и нейтральной), но в СЭВ не входит. ЧЯДНТ?
                  • Бразилия. Тоже прочитал, что если профинансировать левых во время выборов (будет событие), то Бразилия войдёт в СЭВ. Я финансирую. Красится в красный, соцреформизм. В СЭВ не входит. Вопрос такой же.
                  • Чили. Как получить событие про суд над Пиночетом?
                  • Панама. Как защитить? Что нужно, чтобы этот вариант был доступен.
                  • Египет. Что нужно, чтобы при событии "Террористы или заложники" был вариант "начать вторжение"?
                  • Польша. При событии про кризис в ПНР у меня всегда "мы не можем захватывать Польшу". Как принять её в СССР, что для этого нужно?
                  • Никарагуа. Правильно ли я понимаю, что событие "Контрас?" выскакивает только если игрок дотациями или гражданской помощью развил Никарагуа и она не перекрасилась в синий до этого?
                  • Как поехать в Пекин лично при событии про приход к власти Сяопина?
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник

                    Дата: 16 декабря 2020, 12:12

                    Reymet_2

                    Бирма. Прочитал в каком-то гайде, что если во время восстания 8888 (про это есть событие) ввести войска и вернуть к власти коммунистов, то Бирма войдёт в СЭВ. Я всегда ввожу, но всякий раз Бирма красится в красный и становится соц. республикой (до этого была соцреформизмом и нейтральной), но в СЭВ не входит. ЧЯДНТ?


                    Это так и должно быть, её вхождение в СЭВ убрали после какого-то патча.

                    Reymet_2

                    Бразилия. Тоже прочитал, что если профинансировать левых во время выборов (будет событие), то Бразилия войдёт в СЭВ. Я финансирую. Красится в красный, соцреформизм. В СЭВ не входит. Вопрос такой же.


                    Аналогично - устранено после патча.

                    Reymet_2

                    Чили. Как получить событие про суд над Пиночетом?


                    Обвалить показатели США и перекрасить большую часть их Сферы влияния.

                    Reymet_2

                    Панама. Как защитить? Что нужно, чтобы этот вариант был доступен.


                    Много Политочков, доктрина МИД не ниже начальной, в ВС лидируют не реформаторы и сильная армия.

                    Reymet_2

                    Египет. Что нужно, чтобы при событии "Террористы или заложники" был вариант "начать вторжение"?


                    Сталинисты или троцкисты - лидирующая фракция в ВС, Политочки и лояльная/сильная армия.

                    Reymet_2

                    Польша. При событии про кризис в ПНР у меня всегда "мы не можем захватывать Польшу". Как принять её в СССР, что для этого нужно?


                    Опять же Политочки, не реформаторы и Госрезерв выше 400.

                    Reymet_2

                    Никарагуа. Правильно ли я понимаю, что событие "Контрас?" выскакивает только если игрок дотациями или гражданской помощью развил Никарагуа и она не перекрасилась в синий до этого?


                    Выскакивает всегда во второй половине игры, если не вести совсем уж изоляционистскую или отсосную внешнюю политику.

                    Reymet_2

                    Как поехать в Пекин лично при событии про приход к власти Сяопина?


                    В ВС лидируют не радикально-правые и не радикально-левые, доктрина МИД не выше начальной.
                       Vault_boy
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 декабря 2020, 20:20

                      Подскажите от чего возникает плашка достал ?? Стабильность 75 и производство 80
                        • 25 Страниц
                        • Первая
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                         Похожие Темы
                        МCRISIS ON CAMPAIGN - Population and Army Mechanics
                        Механика населения и армий
                        Автор A Alexr
                        Обновление 27 марта 2024, 16:47
                        ДКризис Римской империи III века н. э.
                        Кризис Римской империи III века н. э.
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 07 января 2024, 21:40
                        СКарибский кризис: Ледниковый поход
                        Cuban Missile Crisis: Ice Crusade
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 25 ноября 2023, 14:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики