Сообщество Империал: Фиеран Серебряный Шлем - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Фиеран Серебряный Шлем

Фиеран Серебряный Шлем
Тема создана: 18 января 2017, 13:45 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 18 января 2017, 13:45

Imp


«Лошадь нетерпеливо перебирала ногами, пока командир Фиеран из Ультуана обозревал армию гномов, выстроившуюся на поле перед ним. Сегодня они отплатят за своё предательство, поклялся он, высоко поднимая свой тонко выделанный меч, на кончике острия которого зажглись магические искры. Он резко рубанул мечом воздух, и эльфы Ултуана испустили громкий рёв, отголоски которого пересекли равнину и достигли ненавидимого противника. Фиеран пришпорил лошадь, посылая её в галоп, отряд благородных Серебряных Шлемов последовал за ним.

Трио огромных синих драконов оттолкнулось от земли и грациозно поднялось в воздух. На спинах ящеров, сжимая в руках богато украшенные пики, сидели Драконьи князья Каледора. Блестящие доспехи Серебряных Шлемов ярко сверкали в лучах солнца, когда они понеслись вперёд по высушенной солнцем равнине. Когда Фиеран приблизился к линии гномов, он выбрал цель — впечатляющую фигуру гнома с особенно длинной бородой, вооружённую огромным топором, испещрённым рунами. Лица гномов были полны решимости и непоколебимости, когда они встретили Серебряных Шлемов. Когда до врага осталось рукой подать, пики эльфов опустились, а из глоток вырвался оглушительный боевой крик.

Серебряные Шлемы как огромный кулак вломились в тесное построение отряда гномов, пики с лёгкостью пронзали крепкие доспехи, а лошади сверкающими копытами топтали врага. Не сводя с противника глаз, Фиеран наклонился в седле и нанёс ему сильный удар сверкающим мечом. Враг поднял инкрустированный боевой топор, и оба оружия столкнулись во вспышке света и искр. Позволяя ярости течь по жилам, Фиеран принялся осыпать противника ударами. С трудом поспевая за движениями эльфа, гном, как ни странно, отражал все его удары. Те атаки, которые не удалось блокировать топором, бессильно разбивались о блестящие доспехи гнома, оставляя на них только слабые царапины со следами дыма.

На лицах сражающихся отражалась беспредельная ненависть, эльфы и гномы бились не на жизнь, а на смерть. Крепкие гномы сражались топорами и молотами, сбивая с ног лошадей Серебряных Шлемов и стаскивая эльфов с сёдел. Эльфы сражались с изяществом и точностью, их элегантные клинки выводили в воздухе смертоносные дуги, прорубаясь сквозь доспехи и плоть. Сквозь ряды гномов проскользнули сгустки магической энергии; гномы взлетали в воздух как игрушки и снова падали на землю. Фиеран хмуро ухмыльнулся. Его брат Даналон выказывал значительные умения в области магии ещё тогда, когда они были детьми.

Сделав ложный выпад слева, Фиеран мгновенно повернулся, целя своим мечом в незащищённую шею противника. В синих как лёд глазах командира эльфов промелькнуло удовлетворение, когда он увидел, что его удар достиг цели, с лёгкостью перерубив плоть и сухожилия гнома. Тошнотворный запах палёного мяса наполнил воздух, когда искры заплясали по обезглавленному телу гнома.

С громогласным рёвом, от которого Фиеран чуть не оглох, прямо внутрь боя опустился один из крылатых ящеров. На пике Драконьего князя повис пронзённый гном, крича от боли, когда эльф поднял его прямо в воздух. Тело гнома медленно скользило по пике к руке эльфа. Дракон прыгнул вперёд, сгребя лапой сразу нескольких гномов и снова заревел. Фиеран поднял меч и отсалютовал Драконьему князю. Снова вернувшись к бурлящей вокруг него битве, эльфийский командир хмуро усмехнулся.

Сегодня честь эльфов будет восстановлена».
     Похожие Темы
    М[MOD] Бункер Серебряный Пик
    [MOD] Бункер Серебряный Пик
    Автор М МодБот
    Обновление 29 декабря 2020, 15:25
    К[Mod] Бункер Серебряный Пик 4.2
    [Mod] Бункер Серебряный Пик 4.2
    Автор И Инфобот
    Обновление 17 сентября 2020, 12:57
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики