Сообщество Империал: Репансе де Лоонуа - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Репансе де Лоонуа

Жанна Дарк фэнтези мод он
Тема создана: 18 января 2017, 14:11 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 18 января 2017, 14:11

Репансе де Лоонуа - бретоннский рыцарь, герцогиня Лоонуа, была известна как "Дева-Воительница".

Imp


Она родилась в 1990 ИК в Лоонуа и была пастушкой до вторжения в 2007 году ИК Орд Хаоса.

Песнь о Репансе


Репансе была обычной семнадцатилетней пастушкой, но ей оказалось суждено спасти Бретоннию. Тёмные дни настали для нашей прекрасной страны, когда могущественная армия Хаоса прибыла на наши берега на чёрных, искажённых ладьях. Захватчики пришли из-за Моря Когтей, и вёл их могучий Повелитель Хаоса, который убивал всякого, кто вставал на его пути.

Луи Отважный повёл армию лучших рыцарей Бретоннии на битву с Ордой, но боги Хаоса были сильны и даровали великую мощь своим последователям. Великий король Луи был убит, его войско почти полностью уничтожено, Хаос торжествовал: деревни и города были разрушены, жители истреблены, великий город Куронна был осаждён жуткими силами Хаоса. Многие храбрые рыцари были убиты неудержимыми чудовищами в окрестностях города; они дорого продавали свои жизни, защищая деревни, которые окружали Куронну.

Однако, не всё было потеряно. Репансе шла среди руин разрушенного города, когда небесная фигура появилась перед ней; это была никто иная, как сама Владычица Озера. "Репансе, Репансе, избавь землю мою от этих подлых врагов, ибо они оскорбляют меня своим присутствием!" - сказала Владычица, прежде чем растаяла в воздухе. Репансе, вдохновлённая видением, надела доспехи убитого рыцаря и нашла испуганного боевого коня, что каким-то образом избежал гибели. Она также взяла отличный меч из разрушенной часовни Грааля и, взяв обнаруженный в развалинах гобелен, прикрепила его на копьё, что нашла, и поскакала навстречу Великой Орде Хаоса.

Рыцари, уцелевшие в сражении, или выжившие в разрушенных городах и бесцельно бродившие по окрестностям, впав в уныние, сплачивались вокруг её знамени, поклявшись следовать за этой девой к смерти - или к славе! Они спасли многие города от разрушения, и много небольших отрядов Хаоса нашли смерть под копытами этой пастушки и собранных ей могучих рыцарей.

Орда Хаоса был окончательно изгнана из Бретоннии, когда Репансе де Лоонуа и её рыцари врезались с тыла в ряды Орды за считанные минуты до того, как ворота Куронны должны были обрушиться. Наконец, Репансе столкнулась лицом к лицу с главным противником, он был по крайней мере вдвое больше человека и вооружён массивным клинком Хаоса, бурлящая живая броня покрывала его тело, за исключением головы, которая была мутировавшим черепом, покрытым ртами и глазами. Повелитель Хаоса занёс своё могучее оружие над головой, но был на мгновение ослеплён лучистой аурой, исходившей от Репансе, что позволило смелой молодой женщине улучить момент, чтобы обезглавить его! Орда Хаоса бежала и была уничтожена победоносными рыцарями.

После битвы Репансе была посвящена в рыцари наследником престола, будущим королём Луи Молодым и получила титул герцогини Лоонуа
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 17:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики