Сообщество Империал: Сигвальд Великолепный - Сообщество Империал

Татарин

Сигвальд Великолепный

Повелитель Развращённого Воинства
Тема создана: 19 января 2017, 12:16 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 января 2017, 12:16

Сигвальд Великолепный


Imp



Варвары Севера ищут благоволения Бога Радости не только ради чистого удовольствия, но и для увеличения личного мо­гущества, ведь Слаанеш способен наделить последователя ча­стицей своей сияющей славы. Истинный приверженец Темного Князя располагает легионами служителей, готовых ради не­го на смерть, и отборным гаремом, дабы нести его семя. Слаа­неш почитается и в Старом Мире, где его постулаты об удов­летворении малейшей прихоти и порока пользуются тайным одобрением.

К изыскам Бога Радости человек очень быстро привыкает, и вскоре его последователи полностью погружа­ются в бездны гордыни, самолюбования и пресыщенности.

--------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------


Князь Сигвальд родился под сенью Хаоса, в племени северян. Его отец был могущественным вождём, закалённым в боях ветераном, чьи деяния радовали жестоких богов. Однако, за его воинской доблестью и жгучим гневом скрывались странные и извращённые желания. Среди прочего, он вступил в союз с родной сестрой и у него родился сын – прекрасный мальчик с золотыми волосами и белоснежной мягкой кожей. Его полюбили в племени, и до поры, каждое его желание немедленно выполнялось. Наследника обучили искусству боя лучшие воины племени, в то время как все женщины готовы были разделить с ним ложе.

Однако, со временем, желания Сигвальда становились всё более странными и тёмными. Когда отец застал его за поеданием человеческого мяса, его изгнали в Пустоши Хаоса. Юноша лишь изобразил лёгкое сожаление, решив, что под оком Тёмных богов он сможет прославится и получить покровительство. Последнем деянием в его прежнем доме, стало убийство его родного отца.

Сигвальд относится к тем слугам Тёмного князя, что прекрасен ликом и нечестив душою. Он парит над землёю в своих вычурных, сверкающих доспехах, а армия его поклонников, готовых отдать за него даже жизнь, сопровождает его повсюду. Его телохранители несут огромные, начищенные до зеркального блеска щиты, чтобы Сигвальд мог любоваться на своё отражение. Столь велик его нарциссизм, что даже на поле битвы он порой готов потратить пару мгновений на лицезрение собственного лика. Сама метель расступается вокруг него, а кокон из тёплого, ароматного воздуха окутывает избранника Слаанеша. Он побеждал воинов вдвое больше себя одним насмешливым росчерком рапиры - ведь Сигвальд Великолепный является избранным сыном Тёмного князя, и любое его желание исполняется в обмен на вечность, посвященную греху.

Спустя сотни лет Сигвальд начинает походы во главе армии обожающих поклонников. Любого, кого князь сочтет уродли­вым, грубым или раздражающим, предают мечу, иногда по прихоти уничтожая целые города. Слаанеш балует приемно­го сына подобно благосклонному папаше, и дикие выходки Сигвальда только поднимают его в глазах Бога Радостей. Пре­сыщенный и капризный до предела, князь постоянно пыта­ется достичь новых глубин извращенности в своих походах. Он вдохновляет последователей на фанатичную преданность, поскольку они знают - после сражения они смогут беспрепят­ственно удовлетворить свои самые нечестивые желания.


Imp
     Похожие Темы
    СВеликолепный век - сериал о Сулеймане Великолепном
    Турция. Исторический, 2011 год
    Автор V Valente
    Обновление 03 октября 2023, 12:12
    М[MOD] Великолепный Пелагиад
    Пелагиад - уютный, провинциальный городок возникший около одноимённого форта.
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 24 октября 2021, 18:48
    М[MOD] Великолепный Суран
    Масштабная переделка Сурана в духе оригинала. Я тщательно старался сохранить атмосферу и узнаваемость города.
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 23 октября 2021, 15:35
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики