Сообщество Империал: Давайте сделаем Rome 2 идеальной игрой - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Давайте сделаем Rome 2 идеальной игрой
Обмен сейвами с прохождениями и получением ачивок
Тема создана: 19 Январь 2017, 20:32 · Автор: cheremisСообщений: 33 · Просмотров: 1 983

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Савромат

22 638

364

3 764

26 599

58

Дата: 19 Февраль 2017, 09:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь JR_Mimus

Со второго рима, проиграть - значит совсем тупить.

Кстати да, одна из главных проблем игры - помимо убогого с точки зрения принципов игроделания геймплея - отсутствие возможности проиграть и вообще реальных угроз от Аи в длительной перспективе. Любая стратегия - Цива, те же Ориентал Импайрсы, МОО - да что угодно - в этом отношении напряженнее. Причем геймплей поправитьь можно, а вот с ИИ что-то кардинальное сотворить - проблема...

Helgeros

1 069

6

77

919

0

Дата: 22 Февраль 2017, 13:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Савромат (19 Февраль 2017, 09:12):

Кстати да, одна из главных проблем игры - помимо убогого с точки зрения принципов игроделания геймплея - отсутствие возможности проиграть и вообще реальных угроз от Аи в длительной перспективе. Любая стратегия - Цива, те же Ориентал Импайрсы, МОО - да что угодно - в этом отношении напряженнее. Причем геймплей поправитьь можно, а вот с ИИ что-то кардинальное сотворить - проблема...

Надеемся, что при разработке следующей игры обратят на ИИ самое пристальное внимание. А то да, грустновато.

cheremis

3 628

94

209

4 295

3

Дата: 22 Февраль 2017, 14:11

А играли ли вы на легендарной сложности или пытаясь получить ачивку Это Тотал Вар (война со всеми фракциями сразу) ? Играю сейчас за Помпея на легенде и меня уже несколько раз в неловкое положение ставили , если бы не умение играть то слил бы однозначно . Думаю у ДжР_Мумуса точно этой ачивки нет - который про лёгкость писал тут .
      Согласен конечно на лёгкой сложности проиграть сложно .

Helgeros

1 069

6

77

919

0

Дата: 24 Февраль 2017, 20:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь cheremis (22 Февраль 2017, 14:11):

А играли ли вы на легендарной сложности или пытаясь получить ачивку Это Тотал Вар (война со всеми фракциями сразу) ? Играю сейчас за Помпея на легенде и меня уже несколько раз в неловкое положение ставили , если бы не умение играть то слил бы однозначно . Думаю у ДжР_Мумуса точно этой ачивки нет - который про лёгкость писал тут .
        Согласен конечно на лёгкой сложности проиграть сложно .

У меня, к примеру, есть эта ачивка в Риме, а сейчас я добываю ачивку Новый Цезарь (так, кажется, называется) в Аттиле - на легендарной сложности сыграть все бои лично, выиграть все и достичь боожественного триумфа. Геморроя прилично, но это ж не от того, что такой мегаразработанный ИИ удивляет своими решениями. К сожалению. Костылей-то много можно придумать, но СА и правда уже пора переработать ИИ.
          • 4 Страниц
          • 1
          • 2
          • 3
          • 4

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
               19 Окт 2017, 10:29
          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики