Сообщество Империал: Аддоны к The Elder Scrolls Online - Сообщество Империал

Thanatis

Аддоны к The Elder Scrolls Online

выкладываем, обсуждаем, используем
Тема создана: 22 января 2017, 00:03 · Автор: Thanatis
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 22 января 2017, 00:03

Imp

Чтобы быть успешной, любой современной ММО необходима гибкость и связь с пользователем. Продолжая традиции лучших ММОRPG TESO выпускает свой API, позволяющий каждому, у кого есть соответствующие знания, испытать свои силы на поприще аддоностроения для любимой игры. Изменяя какой-либо аспект игры, аддоны для TESO упрощают жизнь рядовому игроку, добавляют оригинальным элементам игры полезности и просто делают игровой процесс удобнее. Игра The Elder Scrolls Online поддерживает установку аддонов (расширений), позволяющих оптимизировать и упростить процесс игры (в рамках разрешенного авторами игры). Аддоны - продукты сторонних разработчиков, написанные на встроенном в игру скриптовом языке. Автоматическая установка аддонов с помощью программы Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Легко и просто. Для остальных есть вариант ручной установки.
В настоящий момент лучшим сайтом, с которого можно скачать 99% всех известных аддонов к игру, является Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьESOUI

Наиболее важными аддонами для новичка считаются:
LoreBooks — пользовательская модификация для The Elder Scrolls Online. Аддон создает точки на вашей карте, отмечающие местонахождение отдельных книг знаний, дающие важнейшие для игры очки навыков, которые вы можете перечитать в любой момент после того, как один раз нашли (закладка Lore Library в панели Journal). Частично они повторяют историю мира, рассказанную в предыдущих частях игр серии (фанаты серии легко узнают родные названия), частично — содержат сведения, позволяющие заполнить пробелы между событиями. Настройки позволяют сделать аддон удобным в использовании и видеть, какие книги уже были найдены, менять иконки на мини-карте и фиксировать новые точки, ранее не известные.
На данный момент в аддоне 1600 точек, каждая следующая версия добавляет новые.
Skyshards — это аддон для The Elder Scrolls Online, показывающий расположение всех Небесных осколков (skyshards) на карте. Это один из самых востребованных аддонов для TESO в данный момент, т.к. Небесных осколков в игре великое множество, искать их трудно, а 3 собранных осколка дают 1 очко навыков.
PublicDungeonChampions - показывает на карте публичных подземелий расположение боссов, а так же боссов подземелий Сиродила. В игре их огромное количество и очень часто искать боссов не всегда просто
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 27 мая 2020, 23:58

    Flljys для Elder Scrolls Online 2020. Подробный разбор и универсальная сборка. TESO(2020)

       Кайя Косадес
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 марта 2017, 16:22

      У меня все работает :0142:
      Хотя ты знаешь... Ничего, что я на "ты"? У меня русификатор периодически отваливается. Грузит игру в английский язык. Перезапускаю - русский. Я думала, что это болезнь самого русификатора, но может, и конфликты с модами.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 22 марта 2017, 16:28

        Кайя Косадес

        Ничего, что я на "ты"?

        Разумеется ;)
        Сейчас с работы приеду попробую убрать и тогда отпишусь (жаль будет, если конфликт с русиком, сама миникарта мне понравилась)
           Кайя Косадес
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 марта 2017, 16:31

          S.P.A.R.T.A.K.

          (жаль будет, если конфликт с русиком

          Ну я ж играю)) Хотя приходится иногда игру перезапускать, но не каждый раз.
          Вот в пвп у меня были жуткие тормоза, и я опытным путем выяснила, что из-за миникарты. С другой стороны, у приятеля таких проблем с этой же миникартой не было. Но у него и русификатор не стоял. Хотя если пвп не интересует, то и проблемы с тормозами не будет))
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 22 марта 2017, 16:39

            Кайя Косадес

            Хотя если пвп не интересует, то и проблемы с тормозами не будет

            Не, пвп мне никогда интересно не было. Только пве. Но без русика играть вообще не могу (я и ждал то, не играл в нее, пока полноценный русик не появится)
               Кайя Косадес
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 марта 2017, 16:43

              Я тоже. Английский - это, конечно, хорошо, но раздражает залипать надолго в диалоги, пытаясь уяснить суть. Особенно когда заходишь на часок-другой просто побегать и расслабиться.
              Поэтому терплю, когда русификатор периодически строит козью морду))
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 22 марта 2017, 19:33

                Кайя Косадес
                Да, опытным путем доказано, что Русик и Миникарта глючат между собой, но в целом Русик после перезагрузки начинает работать
                   Кайя Косадес
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 марта 2017, 20:41

                  Эх, значит, дело все же в миникарте. Буду знать теперь точно. Полезная инфа.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 27 марта 2017, 21:56

                    Еще один крайне полезный аддон на быструю смену сета и панели заклинаний Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (актуальным становится после 15 уровня, т.е. с момента, когда в игре разрешается менять сеты и панели скилов)
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 29 июня 2018, 21:50

                         Arahnas
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 28 апреля 2019, 07:46

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                        Видосик старенький, сейчас настройки мода выделены в отдельную категорию настроек и более наглядны.

                        Фишка мода в том, что он заменяет кучу других модов, имеет множество настроек (понятных), собранных в одном месте, и регулярно обновляется.


                        P.S. Minion - это сказка конечно, никогда не видел настолько простой работы с модами, всё устанавливаю через него.
                        Вбил в поиск нужный мод или недостающую библиотеку, тут же просмотрел, тут же и установил. :006:
                          • 3 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                           Похожие Темы
                          TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                          Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                          Автор A Arximond
                          Обновление Вчера, 19:44
                          С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                          Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                          Автор k katzbalger
                          Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                          TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                          Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                          Автор H Hierarch
                          Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Другие Игры The Elder Scrolls The Elder Scrolls Online Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики