Сообщество Империал: [Мод] XCOM 2: Long War 2 - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

[Мод] XCOM 2: Long War 2

Глобальный мод
Тема создана: 11 января 2017, 10:49 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 11 января 2017, 10:49




Описание мода:
Long War 2 - глобальный мод, продолжение известного мода Long War созданного на базе "XCOM: Enemy Unknown" от студии Pavonis Interactive.
Характер переработки и степень изменений заслуженно приравнивает мод к полноценному аддону к игре.

Изменения:
- Новые типы миссий: «Побег из тюрьмы», «Защита убежища», «Штурм базы ”Адвента”», «Вторжение» и «Тайная встреча» и др.
- Классы солдат теперь делятся по 9 категориям
- Отряд увеличен до 10 бойцов (На разных миссиях по разному)
- Новая система управления "Базой"
- Новое оружие
- Новые противники и их классы
- Новые карты
- Улучшенный ИИ (хардкорный)
- Многое другое

Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)

Видео:
Long War 2 Technical Class (XCOM 2)


Long War 2 New Missions (XCOM 2)


Long War 2 Strategy Layer (XCOM 2)


     Boris_Animal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 марта 2017, 11:46

    -Pavel- (29 января 2017, 14:36):

    Ну что, вроде собрал себе комплект модов, с которым играть стало приятно. Вроде взаимно не глючат, так что рекомендую.

    Grimy's Loot Mod (переработка вещей, которые находятся на миссиях)
    Mod Config Menu
    Mod Everything (теперь улучшения можно поставить на любое оружие)
    Gotcha (Flank Preview Evolved) (советую камрадам, которые говорили, что часто непонятно, обойден с фланга противник или нет)
    Evac All (просто эвакуация не для солдат по одному, а для всех вместе)
    GnaRs LW2 Tactical Submod (переработка рассчетов прицеливания на более адекватную с учетом угла поражения и дальности до цели)
    True Concealment for LW2 (часики не тикают, пока ваш отряд невидим)
    Long War MECs
    Long War 2
    LW2 Tactical Suppressors
    Numeric Health Display
    Military Camouflage Patterns
    Capnbubs Accessories Pack
    Full Character Customization From Start
    Stop Wasting My Time
    Quiet Bradford
    Faster Run Animations
    Long War Alien Pack

    Когда в зависимости от наличия или отсутсвия модов вешаете примочки на оружие, помните, что клавиша "отобрать оружие" изымает все оружие у всех отрядов кроме активного и может получиться, что у вас солдаты бегают на миссии с голыми стволами, а на складе лежат проапгрейженные вами винтовки. Я так в первом прохождении затупил, в итоге у меня обвешенного оружия оказалось больше, чем его солдат носителей, при этом на каждом стволе по 1-2 обвеса, хотя можно было сделать отличный небольшой арсенал.

    Уважаемый а можно сей пак модов выложить для скачку допустим на яндекс диск??? а то я нуб немного по поиску всего, сам лон вар 2 уже стоит спасибо пребольшущее заранее, пысы а если у меня пиратка они будут с ней работать? от хатаба помойму лонг вар2. Спасибо заранее за ответы и моды!
    пысы2 вопрос совместимы ли с лонгвар2 следующие моды? -More Maps Pack и World Expansion Project, The Muton Centurion, Leader Pack если да то можно тоже в сборку их включить. Почему прошу залить для скачки, потому что не обладаю трафиком значительным для поиска, инет ток на мобилке могу ток на фрумах сидеть, игру и моды к ней мне качают кенты а им не объяснить какие моды мне надо так как в другом городе находятся да и париться они не захотят а скачать уже готовый пак они смогут=) Спасибущее заранее если войдёте в положение, думаю не один я буду вам благодарен!!!! Не начинал пок играть, дождусть ващей сборки и буду отчищать землю от алиенов =)
       Bahron
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 марта 2017, 11:32

      Dart Kovu Nazgul (28 января 2017, 02:58):

      Словил либо неприятный баг/ либо какую то непонятную фичу.
      Открыл точу сопротивления в Сибири, там выпало какое то задание на спасение, значится я отправляю туда всю свою прокачанную элиту - первый отряд.
      И спустя пару дней замечаю что их миссия так и не начинается.
      Заглядываю на глобальную карту, а значка миссии в Сибири ... нет :( И нет в списке доступных заданий.
      В списке же бойцов значится что они всё Проникают и ударно готовятся к заданию, вот уже дней 10 :065:
      Похоже моя лучшая команда застряла в Чёрной дыре.

      Скажите пожалуйста, а Вы решили проблему с отрядами? Я только что обнаружил тоже самое у себя =(
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 04 апреля 2017, 13:26

        Bahron

        Скажите пожалуйста, а Вы решили проблему с отрядами?

        Пришлось перезагружать старый сейв.
        И причину похоже нашёл, там выпадают задания которые имеют краткий срок на выполнение (внедрение), если при этом вы успели засидеться в экране управлением кораблём то выйдя на глобалку такое задание сразу же выпадает как появившееся на выполнение, НО при этом его уже нет на карте.
        Я сейчас делаю так - если задание выпадает (и это не срочное задание от которого без ущерба нельзя отказаться), то я отказываюсь, и потом уже смотрю внизу в списке заданий осталось оно там или пропало (и будет ли мне вообще смысл в его выполнении).
           Bahron
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 апреля 2017, 16:58

          Dart Kovu Nazgul (04 апреля 2017, 13:26):

          Bahron

          Скажите пожалуйста, а Вы решили проблему с отрядами?

          Пришлось перезагружать старый сейв.
          И причину похоже нашёл, там выпадают задания которые имеют краткий срок на выполнение (внедрение), если при этом вы успели засидеться в экране управлением кораблём то выйдя на глобалку такое задание сразу же выпадает как появившееся на выполнение, НО при этом его уже нет на карте.
          Я сейчас делаю так - если задание выпадает (и это не срочное задание от которого без ущерба нельзя отказаться), то я отказываюсь, и потом уже смотрю внизу в списке заданий осталось оно там или пропало (и будет ли мне вообще смысл в его выполнении).

          Солидарен.

          К Вашему ответу могу добавить команду для консоли LWForceSquadPostMissionCleanup MySquad (MySquad заменяем на именование группы), с её помощью можно вытащить зависшую группу.

          Благодарю.
             Nitain
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 апреля 2017, 08:07

            >Gotcha (Flank Preview Evolved) (советую камрадам, которые говорили, что часто непонятно, обойден с фланга противник или нет)

            Этот Gotcha Again расширеней и посвежей будет чем Gotcha (Flank Preview Evolved) :0182:
               redicka
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 мая 2017, 11:48

              Где можно скачать мод кроме нексуса? Уже вышла версия 1.3 на нексусе все еще старая 1.2
                 redratt
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 мая 2017, 18:07

                Всем Приветы.
                У меня тоже есть вопрос. Переводят ли описание патчей для мода LW2?
                И в общем сегодня я так понял через стим поставился патч 1.3.
                Так вот у меня забагалась кампания. Все Миссии в старте в скрытности пребывает подкрепление каждый ход, как на миссии на защиту убежища.
                и таймер 24 хода. Это баг или фича? Сомневаюсь, что фича, бойцы еще скрыты, а подкрепа уже бежит к ним, как будто их видит.
                П.с. с английским так себе, автоперевод текста - еще непонятнее, чем оригинал на англ. языке.
                Очень хочется видеть описание патча 1.3 на русском.
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 16 мая 2017, 21:05

                  redratt

                  Так вот у меня забагалась кампания.

                  Вполне возможно что обновление глобальное и требует начала новой кампании.

                  redicka

                  Уже вышла версия 1.3 на нексусе все еще старая 1.2

                  Ждите, кроме самих авторов её никто туда не выложит.
                     raz'ok
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 июля 2017, 23:51

                    Вышел патч версии 1.4 на официальную модификацию XCOM 2: Long War 2

                    Скачать можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ну, а Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Версия мода под номером 1.4 является на мой взгляд тем, что не заставит вас бомбить от багов или хоть как то испортить игру. :006:

                    Читайте внимательно порядок установки в ссылках! Всем приятной игры!
                       Kazan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 июля 2017, 15:29

                      raz (07 июля 2017, 23:51):

                      Вышел патч версии 1.4 на официальную модификацию XCOM 2: Long War 2

                      Скачать можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ну, а Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Версия мода под номером 1.4 является на мой взгляд тем, что не заставит вас бомбить от багов или хоть как то испортить игру. :006:

                      Читайте внимательно порядок установки в ссылках! Всем приятной игры!

                      проще отсюда взять-без всяких танцев с бубнами-

                      и заодно вопрос-я активировал 2-х персов(позволенных программой хком2)-которые уже прокачанные(на ютубе есть они-просто переименовываем кого-то в имя-и получаем того)-вопрос-у меня есть ощущение, что программа игры может видеть, что у меня есть юниты последнего левела с прокачанным оружием и тд-при этом игру только начал-она может мне сложность увеличить на этом основании?
                      а то не сделал ли себе я сложности...
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии XCOM 2 Моды XCOM 2 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 23:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики