Сообщество Империал: Мусорка раздела Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Volk1213

Мусорка раздела Total War: Warhammer

Оффтоп, флуд, флейм, говно-моды
Тема создана: 23 апреля 2015, 10:10 · Автор: Volk1213
 1 
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 03 июня 2016, 23:33

Сюда попадёт всё что вы наговорите, камрады, в этом разделе, не по делу. А так же, здесь будут аккумулироваться моды, вызвавшие ваши потоки сознания.
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 апреля 2017, 14:26

    Оффтоп (контент вне темы)
       DarMut_mh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 апреля 2017, 17:01

      Dart Kovu Nazgul

      Отвечать на это сообщение не надо
      как же не отвечать, ежели к моему скромному замечанию столь яркое внимание. Это бы было не уважительно.

      Dart Kovu Nazgul

      Тебе никто не мешает самому выкладывать Скриншоты
      Я не против скринов, мне не очень нравится что за скрины люди зарабатывают много репы. У меня нет желания зарабатывать на том что я считаю не правильным.

      Dart Kovu Nazgul

      нет никакой "Политики форума" по выставлению плюсов или минусов
      Есть установки форума (под ними я и имел ввиду политику, взятую в кавычки). По этим установкам есть так как есть. Я лишь отметил то как хотел бы чтобы было. Нельзя своё мнение выражать?

      Dart Kovu Nazgul

      Продолжишь бегать по всем темам со своей репозависимостью и провоцировать срачи - Получишь снова наказание

      Я не бегаю по "всем темам" с моим пониманием о репутации на форуме. Это был второй раз когда сие отметил. Отметил и не думал что вновь такое бурное внимание привлечёт моё скромное мнение по отмеченной теме.


      Я что, оскорбил кого то? Я лишь выразил своё непонимание этого момента.
      DenStark. ответил мне на моё непонимание и я его поблагодарил за разъяснение.
      Но он не стал в отличии от вас истерить по этому безобидному поводу. Он лишь как нормальный человек объяснил, а не стал угрожать непонятно за что.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Dart Kovu Nazgul
      Вообще не понимаю в чём проблема. ... Я так считаю. Но я же при этом не оскорбляю никого! В чём ваша проблема? (просто вы до этого посчитали что слово "горец" это нацизм).
      Может меня стоит забанить пожизненно за это моё мнение? Я буду примерно так считать до конца своих дней (возможно). Возможно - потому что может изменю своё мнение со временем. Но уже сейчас я во многом изменил своё мнение благодаря пояснению Дэна.
      Так в чём проблема? - В нежелании объяснять свою позицию?
      Или может "проблема" надуманна?! (может от скуки). ... ну если вам скучно то я не против пообщаться, только без угроз.
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 апреля 2017, 17:19

        Rup., ну и зря, потому что любой мало мальски разумный человек понял бы наверняка из тех элементарных объяснений что с моей стороны нет зла. Дэн мне объяснил - я его понял. Это в противовес угрозам, - объяснения. Плюс Дарт утверждает что я по "разным темам бегаю" с темой про репутацию", - это конечно же не правда.
        Солидарность? Солидарность может иметь разумные пределы.

        Дело уважаемый Rup, не в желании доказать свою правоту. А в то м что на банальное мнение всплывает элементарно предвзятое (и логически не продуманное) мнение.


        Да объясните же уже наконец! - что я именно плохого написал выказав в одном здесь посте своё мнение по поводу репутации на скринах?
        Чего вы удаляете, вместо объяснения своей позиции!?
        Дэн мне объяснил и я его во многом понял! так в чём дело - такой агрессии???
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 апреля 2017, 17:30

          Он объяснил. Он не стал угрожать - заткнись со своим мнением!

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          А поняв его объяснения я так сразу и посчитал (поставив ему лайк) что не стоит более концентрировать на этом внимание. А вот когда начались непродуманные угрозы я вынужден был ответить в этой теме. Вот и всё.
             Tempest
            • Imperial
            Imperial
            Прокрастинатор

            Дата: 19 апреля 2017, 19:57

            Лучше бы они перестали вырезать из игры в игру настройки. Ладно там фракции, там куча работы, но красные текстурки за отельную цену!
               Rup.
              • Imperial
              Imperial
              Hexenjäger

              Дата: 19 апреля 2017, 20:04

              Tempest

              Лучше бы они перестали вырезать из игры в игру настройки. Ладно там фракции, там куча работы, но красные текстурки за отельную цену!
              Опять этот стон?! :017: Сколько уже раз поясняли. Кровь отдельно чтобы снизить возрастной рейтинг игры.
                 Tempest
                • Imperial
                Imperial
                Прокрастинатор

                Дата: 19 апреля 2017, 20:11

                Rup. (19 апреля 2017, 20:04):

                Tempest

                Лучше бы они перестали вырезать из игры в игру настройки. Ладно там фракции, там куча работы, но красные текстурки за отельную цену!
                Опять этот стон?! :017: Сколько уже раз поясняли. Кровь отдельно чтобы снизить возрастной рейтинг игры.

                Кто-то в это реально верит?
                   Rup.
                  • Imperial
                  Imperial
                  Hexenjäger

                  Дата: 19 апреля 2017, 20:16

                  Tempest

                  Кто-то в это реально верит?
                  Я. :009:
                     Witch Hunter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 апреля 2017, 20:20

                    Tempest

                    Кто-то в это реально верит?
                    Ну а что, хорошая отмазка же.
                       Савромат
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 апреля 2017, 21:50

                      Tempest

                      Кто-то в это реально верит?

                      Можете не верить. Но игру не в РФ делают и - представьте себе - в некоторых странах законы о контенте по возрасту жестко соблюдаются :003:
                         Похожие Темы
                        DLet's play Total War: Rome 2 - Александр Великий (Divide et Impera)
                        Сложность ВХ-ВХ, без пауз на тактике, с несколькими сабмодами
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление 27 мин. назад
                        СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                        Как пиратить DLC для Total War
                        Автор N Nibelungenwerke
                        Обновление 48 мин. назад
                        СTotal War на каналах Thanatis'a
                        все о Total War от Thanatis'a
                        Автор T Thanatis
                        Обновление Сегодня, 08:31
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 09:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики