Сообщество Империал: Уровни сложности в Цивилизации 6 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Аорс

Уровни сложности в Цивилизации 6

Уровни сложности в Цивилизации 6
Тема создана: 26 Январь 2017, 17:11 · Автор: Аорс
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии
8 981
387
1 782
21 174
31

Дата: 26 Январь 2017, 17:11

Сначала я играл на князе, потому что это нормальная сложность, без бонусов и штрафов. Выиграл научной победой партию за Польшу. И поначалу мне даже не казалось легко - возможно, из-за неудачного расположения столицы. Но к новейшему времени я вырвался в лидеры и играть стало не так интересно. Тем не менее, ацтеки, римляне и шумеры составляли мне достойную конкуренцию до самого последнего момента, хотя их армии я громил без труда. В общем, мне кажется, игра на средней сложности стала интереснее, чем была в пятёрке.
Потом попробовал играть за Японию на императоре. В этот раз многое не понравилось. Соперники ещё до нашей эры вышли в ренессанс - куда это годится? Я не успевал построить ни одного чуда. Так же не интересно!
В общем, я, пожалуй, остановлюсь на князе, как самом сбалансированном и интересном, по моему мнению, уровне. А вы?
Читайте о Уровни сложности в Цивилизации 6 в нашей группе Вконтакте Смотрите Уровни сложности в Цивилизации 6 в нашей группе Ютуба
     Witch Hunter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    8 908
    8
    378
    9 059
    9

Дата: 26 Январь 2017, 17:22

Мне как и в 5-й части. 6-7 сложность чтобы идти примерно вровень с компом (на 6 явное опережение в поздней игре, на 7 явное отставание в ранней, и ровная игра в поздней). Выбор зависит от того в какой эпохе хочу провести основное противостояние.
    На божестве довольно быстро отстаю от развития и толпы воинов или загоняют не давая развиваться или просто уничтожают. На короле уже к античности комп отстает.
       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      5 375
      174
      693
      6 710
      48

Дата: 31 Январь 2017, 11:18

Меня вполне устраивает князь во всех частях, в 6 части меня даже один раз порвать успели на князе, рандом все-таки есть.
         Valerius
        • Imperial
        Imperial
        Охотник
        3 294
        41
        165
        4 001
        4

Дата: 02 Февраль 2017, 08:18

Всегда играю на князе, не люблю лишний геморрой в подобных пошаговых стратегиях это не рпг:)
           SteamPLayerbro
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          3
          0
          0
          0
          0

Дата: 12 Октябрь 2018, 23:27

Обычно играю Князем. Но, иногда просто хочется почилиться и поиграть на измоде полселенца.
             вован1
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            12
            0
            0
            0
            0

Дата: 14 Январь 2019, 14:49

эх, я раньше в первую Циву на Императоре с закрытыми глазами все компы рвал...
              У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
              Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
              © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 26 Июн 2019, 08:55 · Счётчики