Сообщество Империал: Притяжение - Сообщество Империал

Ingvarr

Притяжение

фантастика, Россия (2017)
Тема создана: 27 января 2017, 07:55 · Автор: Ingvarr
Ну и как вам ?..
  1. Отлично | 2 голосов / 8.00%

  2. Хорошо | 0 голосов / 0.00%

  3. Средне | 0 голосов / 0.00%

  4. Плохо | 8 голосов / 32.00%

  5. Кунсткамера | 15 голосов / 60.00%

  • 6 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Ingvarr
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 января 2017, 07:55

Imp

Жанр : Фантастика
Страна : Россия
Вышел : 2017
Режиссер: Фёдор Бондарчук

В ролях :
Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский и т.д.

Жизнь в столице России всегда бьет ключом. Местные жители постоянно куда-то спешат. Движение не прекращается ни на минуту. В один из таких обычных дней все они остановились. Причиной тому послужило появление в небе над городом неизвестного объекта. Он был похож на космический корабль из фильмов. Военными принято решение сбить объект. Упал он в районе Чертаново, жителей которого начали массово эвакуировать. В это время группа спецназначения пытается выйти на связь с пришельцами. Но не все горожане желают оставаться в стороне. Кое-кто готов принять активное участие в общении с незваными гостями.



Трейлер


Смотреть онлайн


     Age of Kings
    • Imperial
    Imperial
    Советник

    Дата: 01 апреля 2017, 14:10

    Gierax

    Бюджет 380 млн рублей. Касса больше миллиарда рублей. У какого он там большинства то вызывает?


    Была масштабная агитация этого г*вна по ящику и в инете, повальная заказуха шла - мол, "новейшая военная техника", "фильм Федора Бондарчука", "тема крутяк, Голливуд курит в сторонке". Народ и повелся. Плюс эту гниль ещё пустили в прокат в ряде других государств. Насколько видно, в основном, аудитория - как раз "реальные пацаны", школота, студенты и молодняк в целом.

    "Притяжение" - один из самых дерьмовых фильмов, которые я только видел. Так слить достаточно перспективную тему - это надо было потрудиться... :091: Но господин Бондарчук умудрился слить целиком и полностью.

    Одним словом:
       Gierax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 апреля 2017, 14:22

      Так-то оценки у него выше 6 балов из 10. Так что смиритесь с тем что он большинству понравился.
         Tiberius S. Gracchus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 апреля 2017, 14:25

        Age of Kings (01 апреля 2017, 14:10):

        Спойлер (раскрыть)


        По другому и быть не должно было. У нас не зарабатывают на кино, у нас зарабатывают на выделенных бюджетах от Мин.культа. Просто так, что ли бездарчуки и прочие мигалковы так усиленно подмывают за Мединским и выше? :)
           Age of Kings
          • Imperial
          Imperial
          Советник

          Дата: 01 апреля 2017, 14:26

          Gierax

          Так что смиритесь с тем что он большинству понравился.


          "Большинство" - это гопота с битами? :038:
             Tiberius S. Gracchus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 апреля 2017, 14:27

            Gierax (01 апреля 2017, 14:22):

            Так-то оценки у него выше 6 балов из 10. Так что смиритесь с тем что он большинству понравился.

            Ну да, то же большинство, что рукоблудит на стаса михайлова и филиппа киркорова. "Пипл хавает"тм
               триарх
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 апреля 2017, 14:53

              S.P.A.R.T.A.K.

              Ну детям и тому быдло, которое пришельцев и победило, видимо, этот шлак и понравился

              Gierax

              Бюджет 380 млн рублей. Касса больше миллиарда рублей. У какого он там большинства то вызывает?

              Ну если так на пальцах прикинуть и взять билет по 250 рублей средний, то кино посмотрело около 4 млн человек. Не хреновый такой результат. Успешная реклама, которая лезла из каждой дыры, постоянное кручение в СМИ и восхваление Верником всеми кому не лень, сделали свое дело. Проект получил деньги, деньги частично попилили, сняли кино, оно окупилось (!) (прЫвет вЫкингу) и еще принесло немалые доходы, так что фильм успешен и взлетел как коммерческий проект. А то, что сие творение как явление кинематографа полное убожество (ну кроме нескольких технических моментов и отчасти визуала с графоном, это стоит признать) и несет только панегерик о "четких посонах с района", накостылявших гуманоидам ("порву за район и за братву"(с) и вызывает у оставшейся публики рвотные позывы - дело десятое. Как там было - "не нравиться, не смотрите", "русофобы", "было бы снято не у нас, а на западе, смотрели бы и просили добавки.." и так далее.

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Tiberius S. Gracchus

              Ну да, то же большинство, что рукоблудит на стаса михайлова и филиппа киркорова. "Пипл хавает"тм

              Другого нет. Последствия перестройки и общего падения грамотности, образования и широты кругозора с мировоззренями у большей части населения на лицо. И это только начало, дальше будет хуже. Когда подрастет нынешнее поколение нулевых и последующие, не читающие в массе своей ничего кроме постов в соц.сетях, не умеющие выражать свои мысли и формулировать речь, да даже пишущие с ошибками, но хотящие жить в "шоколаде", ничего не делая.
                 Tiberius S. Gracchus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 апреля 2017, 14:58

                триарх, со второй частью вашего сообщения я бы поспорил, но не сейчас и не здесь. :046:
                :ps: Даже не поспорил бы, скорее более подробно разобрал. :)
                   Gierax
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 апреля 2017, 18:50

                  Age of Kings (01 апреля 2017, 14:26):

                  "Большинство" - это гопота с битами? :038:

                  Ой да ладно. Вы таких давно видели в кинотеатрах и думаете оставшиеся киноманы? Вполне обычным людям из моих знакомых нравился. И я бы их не назвал быдлом(и вам не советую :041: ) или не грамотными. Многие выше меня под соц. лестнице.
                     Ingvarr
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 апреля 2017, 14:34

                    Gierax

                    И я бы их не назвал быдлом ... Многие выше меня под соц. лестнице.

                    Оффтоп (контент вне темы)
                       Роман Август
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 июня 2017, 11:14

                      Я во время просмотра на торрентах (я за такое дерьмо платить не собираюсь) испытывал чувство отвращения. Ко всем. Кроме Меньшикова, мне его прямо таки жалко стало. Но Бэд все высказал, поэтому я скромно промолчу.
                        • 6 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        КПритяжение
                        фантастика, Россия (2017)
                        Автор I Ingvarr
                        Обновление 18 февраля 2017, 19:18
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кунсткамера Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики