Сообщество Империал: VadAnt`s Desease Mod в Imperial Destroyer - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Аорс

VadAnt`s Desease Mod в Imperial Destroyer

VadAnt`s Desease Mod в Imperial Destroyer
Тема создана: 02 Февраль 2017, 10:09 · Автор: Аорс
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии
8 981
387
1 782
21 208
31

Дата: 02 Февраль 2017, 10:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Читайте о VadAnt`s Desease Mod в Imperial Destroyer в нашей группе Вконтакте Смотрите VadAnt`s Desease Mod в Imperial Destroyer в нашей группе Ютуба
     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии
    8 981
    387
    1 782
    21 208
    31

Дата: 02 Февраль 2017, 19:09

Мне кажется, что побитие сразу всех моих сохранений связано с ВДМ. По-видимому, сохраняться с ним надо только в начале хода, после того, как просмотрел все выпавшие сообщения, но до каких-либо сражений. У ВДМ есть свои сохранения, и, видимо, если загрузить сохранение, сделанное после битвы или между ходами, они сбиваются, отчего все сохранения данной партии перестают грузиться.
       Vit2013
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      3 058
      26
      150
      1 460
      0

Дата: 03 Февраль 2017, 02:48

Аорс (02 Февраль 2017, 19:09):

Мне кажется, что побитие сразу всех моих сохранений связано с ВДМ. По-видимому, сохраняться с ним надо только в начале хода, после того, как просмотрел все выпавшие сообщения, но до каких-либо сражений. У ВДМ есть свои сохранения, и, видимо, если загрузить сохранение, сделанное после битвы или между ходами, они сбиваются, отчего все сохранения данной партии перестают грузиться.

Это конечно не моё дело ну всё таки хочу спросить :Чудны дела твои Господи!не понятно,а за чем надо было выносить этот сабмод отдельной темой? ведь он не самостоятельный сабмод!!! и не разрывно связан с Imperial Destroyer?!
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии
        8 981
        387
        1 782
        21 208
        31

Дата: 03 Февраль 2017, 03:27

Vit2013

Это конечно не моё дело ну всё таки хочу спросить :Чудны дела твои Господи!не понятно,а за чем надо было выносить этот сабмод отдельной темой? ведь он не самостоятельный сабмод!!! и не разрывно связан с Imperial Destroyer?!

Именно что самостоятельный мод, и с Imperial Destroier связан не больше, чем с Pirates Uber Alles или Ultima Ratio Regum, а может вообще на ванилу ставиться.
           Аорс
          • Imperial
          Imperial
          Принц Персии
          8 981
          387
          1 782
          21 208
          31

Дата: 08 Февраль 2017, 00:27

Есть подозрение, что в вашем моде что-то не так со шведскими ивентами. Вылетает во время хода шведов. С неактивированным ВДМ - не вылетает. Сохранение: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             VadAntS
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            1 154
            15
            180
            1 080
            0

Дата: 08 Февраль 2017, 12:00

Аорс (08 Февраль 2017, 00:27):

Есть подозрение, что в вашем моде что-то не так со шведскими ивентами. Вылетает во время хода шведов. С неактивированным ВДМ - не вылетает. Сохранение: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

При отключенном скрипте событий не вылетает? Вы играете шведами? Если это ИИ, то в Дестройере есть периодическая проблема с министрами у разных фракций ИИ. И это не проблема самого ВДМ.
            Нужна также папка VDM_saves.
               Аорс
              • Imperial
              Imperial
              Принц Персии
              8 981
              387
              1 782
              21 208
              31

Дата: 08 Февраль 2017, 13:34

Нет, я играю русскими. Папка Saves у меня уже другая. Однако это сохранение у меня грузилось и вылетало и после того, как я полностью переустановил игру с модом, так что, наверное, не в ней дело. Скрипты я не умею отключать, просто прошёл этот ход, не запуская ВДМ. Вылет случался не в начале хода Швеции, а после того, как она двигала корабль к своему побережью, тот пропадал в тумане войны - и случался вылет. Возможно, это связано с погрузкой войск на корабли, потому что на следующем году из тумана войны выскочил шведский флот с крупным десантом.
                 VadAntS
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                1 154
                15
                180
                1 080
                0

Дата: 08 Февраль 2017, 18:31

Аорс (08 Февраль 2017, 13:34):

Нет, я играю русскими. Папка Saves у меня уже другая. Однако это сохранение у меня грузилось и вылетало и после того, как я полностью переустановил игру с модом, так что, наверное, не в ней дело. Скрипты я не умею отключать, просто прошёл этот ход, не запуская ВДМ. Вылет случался не в начале хода Швеции, а после того, как она двигала корабль к своему побережью, тот пропадал в тумане войны - и случался вылет. Возможно, это связано с погрузкой войск на корабли, потому что на следующем году из тумана войны выскочил шведский флот с крупным десантом.

Без этой папки считайте, что ВДМ не работает. Ведь в ней хранятся сейвы самого ВДМ, которые должны использоваться параллельно с игровыми сейвами. Т.е игра загружает свой сейв и под него ВДМ загружает свой. Такие сейвы без параллельности я даже не смотрю.
                Что значит не запуская ВДМ? ВДМ стартует вместе с игрой, вы наверное имеете ввиду WALI, который запускается через Start_Empire.bat. WALI это только половина функционала, вторая половина начинает работать с началом игры. Поэтому в вашем случае ВДМ все равно работает, и будет работать пока не отключите скрипты. Только отключив все скрипты можно точно сказать, что ВДМ отключен, и проверять вылеты.
                По описанной вами ситуации это скорее проблема погрузки и тумана войны, иногда помогает временное отключение тумана войны.
                   Flanny
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  36
                  0
                  0
                  0
                  0

Дата: 23 Февраль 2017, 13:57

Есть ли возможность изменить UI?
                     VadAntS
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    1 154
                    15
                    180
                    1 080
                    0

Дата: 23 Февраль 2017, 18:52

Flanny (23 Февраль 2017, 13:57):

Есть ли возможность изменить UI?

Нет, только использовать имеющийся функционал.
                      • 10 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Авг 2019, 18:19 · Счётчики