Сообщество Империал: Мундиры и униформа Imperial Destroyer - Сообщество Империал

Аорс

Мундиры и униформа Imperial Destroyer

Юниты в Imperial Destroyer
Тема создана: 02 февраля 2017, 10:25 · Автор: Аорс
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 2 
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 02 февраля 2017, 10:25

Imperial Destroyer представляет собой поистине энциклопедию европейской военной униформы середины XVIII века. Ситлордом собрано, переработано и дополнено огромное количество юнит-паков, а также создано множество собственных исторически достоверных юнитов. Произведён и полный рескин стандартных юнитов. Даже офицеры, музыканты и знамёна приведены в исторически точный вид.

Эта тема предназначена для выкладывания скриншотов и обсуждения внешнего вида юнитов данного мода. Также здесь можно публиковать справочный материал и литературу по теме.
     зеленый
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 мая 2020, 21:55

    Почти переодел РИА в более историческую форму.Но вот новая задача.Делал я все на версию 6.2 а уже появилось 6.3.Как бы мне это все с меньшими усилиями перенести на 6.3?
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
       зеленый
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 июня 2020, 22:05

      Вот еще не законченная версия новой РИА.Заменил не только форму но и подправил мораль, боевку.Добавил всем юнитам патронов 20-30 шт.Если стоит опция на увеличения дальности пушек будет конфликт.Кидайте в ДАТА с заменой.Не забывайте сделать бэкап,на всякий случай,исходных файлов.В планах добавить драгун ландмилиции,еще один юнит гусар в мехшапке и бомбардир для расчетов гаубиц и мортир.Может у кого еще какие идеи будут на счет новых юнитов для РИА.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Дмитриев555
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 июня 2020, 16:25

        зеленый (07 июня 2020, 22:05):

        Вот еще не законченная версия новой РИА.Заменил не только форму но и подправил мораль, боевку.Добавил всем юнитам патронов 20-30 шт.Если стоит опция на увеличения дальности пушек будет конфликт.Кидайте в ДАТА с заменой.Не забывайте сделать бэкап,на всякий случай,исходных файлов.В планах добавить драгун ландмилиции,еще один юнит гусар в мехшапке и бомбардир для расчетов гаубиц и мортир.Может у кого еще какие идеи будут на счет новых юнитов для РИА.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Хотелось бы очень, что бы русских казаков переработали
           зеленый
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 июня 2020, 16:39

          На середину 18 ст. как таковоя форма у казаков отсутствовала, были одеты кто во что горазд.Даже не знаю как к этим казакам подступиться. Я сам новые модели не делаю. То что вы видите, это сборные, как конструктор из разных юнитов. Что бы сделать казаков надо конкретно знать как они выглядели, ну и соответственно подобрать нужную модель.
             Дмитриев555
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 июня 2020, 04:09

            зеленый (08 июня 2020, 16:39):

            На середину 18 ст. как таковоя форма у казаков отсутствовала, были одеты кто во что горазд.Даже не знаю как к этим казакам подступиться. Я сам новые модели не делаю. То что вы видите, это сборные, как конструктор из разных юнитов. Что бы сделать казаков надо конкретно знать как они выглядели, ну и соответственно подобрать нужную модель.
            Кстати, у новых юнитов названия нет, может исправите?
               зеленый
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 июня 2020, 08:36

              Дмитриев555 (10 июня 2020, 04:09):

              зеленый (08 июня 2020, 16:39):

              На середину 18 ст. как таковоя форма у казаков отсутствовала, были одеты кто во что горазд.Даже не знаю как к этим казакам подступиться. Я сам новые модели не делаю. То что вы видите, это сборные, как конструктор из разных юнитов. Что бы сделать казаков надо конкретно знать как они выглядели, ну и соответственно подобрать нужную модель.
              Кстати, у новых юнитов названия нет, может исправите?

              Если вы с моего архива все закинули в дата с заменой то названия должны появится.У меня такая же проблема была.Редактирую Lord_Loc а изменений не происходит.Пересмотрел все паки в игре и нашел в Lord_fatigue текстовики.Можете смело удалять Lord_fatigue это опция из версии
              6.2 в 6.3 она не нужна.Усталость снова вернули в новой версии.После удаления все юниты должны получить названия.Если нет, то ищите у себя в дата паки которые блокируют Lord_Loc.
                 зеленый
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 июля 2020, 10:41

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Ну вроде что хотел(и что не хотел :017: )то в РИА переделал.
                   Gorgon_Great
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 июля 2020, 12:26

                  Порадовали кавалергарды!
                     Gorgon_Great
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 июля 2020, 13:14

                    Представляю Вашему вниманию мод Total Replacer. Мод делался 3 года и до сих пор не закончен. Лично я уже не могу больше им заниматься, так как серьёзно болен. Надеюсь, что кто-нибудь его продолжит делать дальше или интегрирует в свой мод.

                    Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь







                       Dmitrij
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 июля 2020, 13:45

                      Gorgon_Great, запустил. Это великолепно - все юниты сделаны в едином стиле.
                      Огромное Вам спасибо! :006: :006: :006:
                      Пошел играть!
                      Наконец-то кто-то сделал полную переделку юнитов.
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                         Похожие Темы
                        IИтоги - Imperial Game Awards 2023
                        Церемония закрытия IGA 2023
                        Автор o oleg_90
                        Обновление 21 марта 2024, 14:51
                        М[MOD] Calradia: Imperial Age - Dragoon Edition
                        Упадок Калрадийской империи 18-го века
                        Автор н незачем
                        Обновление 20 марта 2024, 19:39
                        Л[Lenta] Итоги - Imperial Game Awards 2023
                        [Lenta] Итоги - Imperial Game Awards 2023
                        Автор З Затейник
                        Обновление 20 марта 2024, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Imperial Destroyer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 12:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики