Сообщество Империал: Скриншоты Imperial Destroyer - Сообщество Империал

Карл Кори

Скриншоты Imperial Destroyer

Тема для скриншотов из мода Imperial Destroyer
Тема создана: 02 февраля 2017, 11:21 · Автор: Карл Кори
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 02 февраля 2017, 11:21

Imp

Тема скриншотов из мода Imperial Destroyer.
     sitlord
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 февраля 2017, 16:16

    Бэнджамин Мартин и его бойцы :)
    Imp
    Imp
       Александр Попов
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 января 2018, 08:46

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьsitlord (19 февраля 2017, 16:16):

      Бэнджамин Мартин и его бойцы :)
      Спойлер (раскрыть)

      1)Это я так понимаю из компании "Путь к независимости."Или этот юнит появляется и в гранд кампании также?
      2) А вот "начало революции варшавских Декабристов" в моей кампании за Польшу-Литву(Речь Посполитую).Это после двух ходов банкротства и попытки на следующем ходу моего правительства резко поднять налоги чтоб побороть банкротство. Да уж мод Империал Дестроер это ещё тот хардкор)))
      3) Я сдуру выбрал сторону правительственного столичного гарнизона думая вдруг восставших стек будет слабым. Ведь сразу не дают посмотреть соотношение сил сторон, а только после выбора. А теперь если правительственный гарнизон проиграет бой повстанцам революционерам, то правительство конституционного короля польши падёт и моя кампания на этом закончится. А я если я уничтожу в бою весь стек повстанцев-республиканцев то моя душа будет плакать.Как плакала моя душа когда я читал по учебнику " История России" про неудачное восстание русских декабристов-республиканцев на Сенатской площади Питера и про неудачное восстание их товарищей в черниговском полку царской армии в 1825 году... Так я душою тоже за прогресс и за республику но вынужден подчинится долгу который на меня возложен условиями игры. В чём состоит истинный кайф от игры? Это кайф от исторических переживаний в твоей душе:)))
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      4)Кстати уже со старта кампании фракция Польша-Литва(Речь Посполитая) вместе со своим союзником Российской Империей находится в состоянии войны против Швеции.
      И тут как всегда подлое коварство Мазепинского Гетманата проявляется как ещё одна хардкорная фишка игры. Ибо мазепинский гетманат(со старта кампании находясь под российским протекторатом) ухитряется объявить войну Польше-Литве со второго хода кампании и таким действием порушить русско-польский союз. Ну чем не вам хардкор:)?
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Савромат
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 января 2018, 09:19

        Такой выбор был в МТВ1 при феодальной Гражданской войне. Отличная фишка! Жаль что СА от нее отказались в Риме 2 и позднее.
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 января 2018, 09:34

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьСавромат (02 января 2018, 09:19):

          Такой выбор был в МТВ1 при феодальной Гражданской войне. Отличная фишка! Жаль что СА от нее отказались в Риме 2 и позднее.
          Спасибо за отклик о русский монгол нашего форума камрад Савромат :1115: !!!Да ты прав это была одна из замечательнейших игровых фишек старушки МТВ1!!! Думаю в таком случае не зря говорил один мудрый философ что всё новое это хорошо забытое старое))):)
             Александр Попов
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 января 2018, 18:58

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Александр Попов
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 марта 2018, 10:39

              Я научился во время своей кампании в imperial destroyer разбивать в рукопашной лезущие на мои крепостные стены вражеские пехотные юниты. Как вот этих несчастных датских мятежников например. При том мои силы и силы атакующего врага примерно равны по пехоте или даже больше моих по численности.....
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Александр Попов
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 сентября 2018, 18:42

                Imperial
                Imperial
                Imperial

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -
                Последний оплот -столица ИИфракции Нидерландов пала перед штурмом нашей армии . Дипломатические Последствия гибели этой фракции - возникают Пираты на двух островных провах в Америке и фракция Канди на Цейлоне в Индии (Раскрыть)
                   Александр Попов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 марта 2019, 22:02

                  Семейное Древо правителя и Претенденты на Трон во время моей кампании за индийскую фракцию Конфедерация Маратха...(снято мною с замыленной камеры смартфона, поэтому извиняюсь заранее за размытые контуры картинки)
                  Imperial
                     Похожие Темы
                    DDEI видео прохождения, скриншоты, ролики
                    обзоры, прохождения, советы по игре, хайлайты
                    Автор g gurvinek2005
                    Обновление Вчера, 10:58
                    RСкриншоты из Rome: Total War
                    Скриншоты из Rome: Total War
                    Автор S Serega-from-mitxt
                    Обновление 14 апреля 2024, 23:52
                    TСкриншоты к Total War: Attila
                    Скриншоты к Total War: Attila
                    Автор H Honda Tadahacu
                    Обновление 02 апреля 2024, 11:40
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Imperial Destroyer Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики