Сообщество Империал: Обсуждение Warhammer 40,000: Dawn of War III - Сообщество Империал

Tempest

Обсуждение Warhammer 40,000: Dawn of War III

Тема для обсуждения всего, связанного с Dawn of War 3
Тема создана: 05 февраля 2017, 16:05 · Автор: Tempest
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 05 февраля 2017, 20:37

Dawn of War III


Imp


Тема предназначена для обсуждения новостей, игрового процесса и прочих аспектов, связанных с Dawn of War III.


Дата выхода: 2017
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: SEGA
Жанр: RTS, Warhammer 40000
Мультиплеер: Присутствует
Русский язык: Поддерживается




     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 05 февраля 2017, 16:05

    Imperial

    Чем накачивали Ангелоса, чтобы он стал размером с примарха?

    Алсо, надо бы тему обсуждения создать уже
       Rup.
      • Imperial
      Imperial
      Hexenjäger

      Дата: 05 февраля 2017, 16:34

      Tempest

      Алсо, надо бы тему обсуждения создать уже
      Дык, создай.
         Tempest
        • Imperial
        Imperial
        Прокрастинатор

        Дата: 05 февраля 2017, 16:43

        Rup. (05 февраля 2017, 16:34):

        Tempest

        Алсо, надо бы тему обсуждения создать уже
        Дык, создай.

        И правда
           Rup.
          • Imperial
          Imperial
          Hexenjäger

          Дата: 05 февраля 2017, 18:29

          Tempest

          Чем накачивали Ангелоса, чтобы он стал размером с примарха?
          Пафосом, универсальное средство в Вахе.
             Tempest
            • Imperial
            Imperial
            Прокрастинатор

            Дата: 19 февраля 2017, 20:55

            Цитата

            ТЫ ГАБРИЭЛЬ АНГЕЛОС
            @
            - СЭР, РАЗ ГРАЖДАНСКИЕ ЭВАКУИРОВАЛИСЬ С ТАРТАРУСА, МОЖЕТ МЫ УДАРИМ С ОРБИТЫ ПО СИЛАМ ХАОСА?
            @
            - ЧО? КАКАЯ НАХ ОРБИТА, МНЕ НИГГА ДАЛ МОЛОТОК, Я ДОЛЖЕН САМ ПОВЕСТИ ОГРЫЗКИ СВОЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ В ПОСЛЕДНИЙ БОЙ И РАЗБИТЬ ДЕМОНИЧЕСКОЕ ЯЙЦО.
            @
            *РАЗБИЛ И ВЫПУСТИЛ ДЕМОНА*
            @
            - МОЙ ЛОРД, АЗАРИЙ КИРАС ОБРАТИЛСЯ В ДЕМОН-ПРИНЦА, МОЖЕТ НАМ СТОИТ...
            @
            - ЧООО? ГДЕ ЭТОТ ГОВНОЕД? ВЫСАЖИВАЙТЕ ЧО ТАМ ОСТАЛОСЬ ОТ ОРДЕНА НА ЭСКТЕРМИНИРОВАННУЮ ПЛАНЕТУ МАТЬ ВАШУ.
            @
            - НО КАК МЫ ОДОЛЕЕМ....
            @
            - Я ЗАСТУКАЮ ЕГО МОЛОТКОМ НА...
            @
            *ПОЛУЧАЕШЬ ОТ КИРАСА ПО КУМПОЛУ ЛИШАЯСЬ РУКИ, НОГИ И ГЛАЗА.
            @
            - СЭР, ВЫ ТЕПЕРЬ ЧАПТЕРМАСТЕР, МОЖЕТ ВЫ БУДЕТЕ КОМАНДОВАТЬ С БАРЖ....
            @
            - ЧООО? ЭТОТ ЗЕЛЁНЫЙ ЭКСКАВАТОР ГОРГУТЦ САМ СЕБЯ НЕ ПАСТУКАЕТ! ВЫСАЖИВАЙТЕ ВСЕХ И..
            @
            - ДА-ДА МОЛОТОК, УЖЕ НЕСУ.....
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 февраля 2017, 12:07

              Tempest

              Чем накачивали Ангелоса, чтобы он стал размером с примарха?


              Судя по всему, в будущих редакциях космодесы будут рости на протяжении всей жизни - как орки... :041:

              Черт с ними, с размерами - для стратегий в фентази-сеттинге (начиная с 3-го Варкрафта) именные герои размером в 1.5-2 раза больше, чем прочие безликие статисты, уже чуть ли не канон. Вы мне лучше покажите ту трехведерную клизьму с озверином, после которой Гаврила в термо-броне скачет аки горный стрекозел, одним своим видом заставляя эльдарских арлекинов дохнуть пачками в приступах черной зависти...

              --------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------------

              Дошли таки у меня руки посмотреть геймплейные ролики грядущего ДоВа. Ну что сказать... "Гримдарк, Пэйн, я его не чувствую!" Атмосфера вселенной явно вышла покурить (особого гримдарка, я, честно говоря, не помню и в первой, уберканоничной на данный момент, части - ну да врямя было другое, трава зеленее, требования к играм ниже, а фантазия побогаче). В общем, далее тезисно...

              1. Общая мультяшная, рисованная и в целом какая-то анимешно-комичная стилистика графики. В сети частенько звучат сравнения со "Старкрафтом". Имхо, визуально это не "Старкрафт", это какие-то ЛЕГО-войны, ориентированные на азатский рынок. У меня на протяжении всех просмотров было стойкая ассоцация с третьим "Ред Аллертом"...
              2. Мелкие угловатые плохо детализированные юниты. Даже приблежение камеры не помогает. Плюсуем к этому анимацию в стиле Бенни Хила и спецэффекты а-ля фестиваль петард в Пекине. Бррр...
              3. Упразднены ландшафтные укрытия, как и механика укрытий в целом. Вместо этого нам скармливают какие-то разбросанные по всей карте полусферы щитов. Которых я что-то не припомню в беке (хотя может в последней редакции и появились, за сорококатысячником особо не слежу).
              4. Разрабы снова, в очередной раз пилят свой, альтернативный бэк. Якобы в угоду зрелищности и балансу. Зерг эльдаров и космодесов, десантируемый с орбиты ради захвата безымянной деревушки титан... Вопрос - на хрена?
              5. Скорость геймплея явно заточенна под азиатских кибердрочеровспортсменов. Разрабы явно решили разбить старкрафт на его же поле. Имхо, зря... Уход в киберспорт означает приоритет не на зрелищность и вдумчивость гейплея, а на скорость и аццкий микроконтроль в погоне за быстрой победой. Для Ваха-вселенной это одназначно минус, ибо здесь в приоритете сам процесс игры и её красоты, в ощущении атмосферы битвы.

              Вывод: это банально халтура и срубка бабла на волне популярности старкрафта и доты, разрабы пилят гибридов, плагиат на эти обе игры. Забив на свой уникальный стиль этой серии RTS. Эххх... :002:

              Пы.Сы. Ну и стартовых расс маловато... Феерично жадные до золота бритто-жиды из СА и то 4 играбельные релизные фракции вывалили, не считая хаоситов.
                 Honda Tadahacu
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 марта 2017, 20:59

                Хорошая цена на предзаказ Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Doctor Pestilentis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Презервист

                  Дата: 18 марта 2017, 13:00

                  Как Ангелос может летать в термо-броне? В термо-броне! Термо-броне, Карл! В правилах сказано, что космодесы в броне терминаторов не могут использовать джамппаки! Что не так с сорокатысячным сеттингом?!

                  Imp
                     Kurkin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 марта 2017, 12:34

                    Кто нибудь бэту потестил?
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                      Голосуем высказываемся
                      Автор A Alexr
                      Обновление Мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор A Arkess
                      Обновление Сегодня, 01:51
                      TЮмор о и около Total War: Warhammer
                      Total War: Warhammer
                      Автор F F@rSeeR
                      Обновление Сегодня, 01:36
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики