Сообщество Империал: Extended Greek Mode или XGM - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Extended Greek Mode или XGM
Бальзам на душу эллинов и их поклонников

Дмитрий ответил:

1 851

21

1

78

312
  • Статус:Примипил

Дата: 19 Июнь 2006, 12:52

Extended Greek Mode\XGM

Краткое описание:

Скриншоты:

AAR-ы по модификации:

Ext ответил:

228

0

0

48

631
    • Статус:Легионер

Дата: 08 Май 2016, 23:00

Итог:
    1)Лучшее что можно сделать с модом XGM(5_9_21) это установить его со следующими опциями выбираемыми во время установки:

2)Установить подборку музыки и прочих звуков должна работать на всех версиях мода пояснения в архиве:

3)Установить (почти)полный "тюнинг" для XGM 5_9_21( на ALEX ) пояснения к установке находятся внутри архива:

Заменены все родные(т.е. ванильные) модели юнитов(на другие) таким образом что общее количество юнитов увеличено раза в два полтора.
    Еще и разнообразие текстур(шкур) у переселенцев намного больше но распределение по фракциям сделано не как в исходном моде, а по определенной логике. Ну и прочие всякие украшательства.
    Карта пров. из европоцентричной стала более подходящей для игры за диадохов и иже с ними. Кроме того судоходные реки и замена текстур придают ну совсем другой вид. Да это самая симпатичная карта на RTW, правда ( из тех что descr_terrain width 384 height 234)

Но это не самое главное,ОБНАРУЖЕНА И УСТРАНЕНА ОДНА ЯВНАЯ ПРИЧИНА ФАТАЛЬНОГО ВЫЛЕТА ( :112: )
    Теперь игра может работать и 300 и 400 и более ходов:

Конечно стоит делать вообщем рекомендованные сохранения так,чтоб иметь две-три каждые несколько ходов переписываемые и можно обойти тот неприятный момент когда игрушка вдруг поломалась.Видимо это все, больше с этим реликтом поделать нечего. Хотя сам мод- его система ассимиляции проста и вполне в актуальна.Если кто будет играть с фортуной, держитесь.

ESK ответил:

6

0

0

0

0
      • Статус:Наёмник

Дата: 03 Май 2008, 01:01

На нём и играл... Да тут вообще опущенность. Как я угарал, когда увидел этот цирк - подгатавливаешь спартанцев 30!!!!ходов. а они практически ничем не лучше преторианцев за два хода А тяжёлая греческая кавалерия! Так и вижу голых греков в сандалиях на тевтонских лошадках с медными тазиками на голове! История отдыхает. Ну а вообще сбалансированных модов я видел единицы...

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36
        • Статус:Всадник

Дата: 03 Май 2008, 01:20

ESK

Цитата

Как я угарал, когда увидел этот цирк - подгатавливаешь спартанцев 30!!!!ходов. а они практически ничем не лучше преторианцев за два хода
        Реально чушь, я сие давно заметил, и всегда переделывал под себя ещё в 5.2.2.
        Начёт греческой тяж.кавы тоже согласен, всегда их менял на аэтолийскую из мода Варяга.

ESK ответил:

6

0

0

0

0

Дата: 03 Май 2008, 01:35

Я зарёкся с переделками Это как ремонт - стоит только начать.....Хочется немного готового и хорошего (не под меня, а сбалансированного вообще). Интересна сама стратегия, а не материал.

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36

Дата: 03 Май 2008, 01:52

Цитата

Я зарёкся с переделками
            Ау меня не получается иначе, нет почти модов, которые реально мне бы подходили хотя бы на половину. Приходиться изголяться едрить!
            А моды делают люди, а скок людей...сток идей, на меня они угождать не обязаны, воть и изголяюсь. Бабосы модерам же не башляют.
            30 ХОДОВ НА ГИПЕЕВ СПАРТАНЦЕВ ИМХО ПОЛНЫЙ МАРАЗ, УЧИТЫВАЯ ЦЕНУ И ИХ БОЕВЫЕ КАЧЕСТВА, НЕ ВИЖУ В УПОР ЛОГИКИ.

ESK ответил:

6

0

0

0

0

Дата: 03 Май 2008, 02:07

Вот, вот...Придётся садиться. Я уже в M2TW переделал всё под огнестрел - интересно получилось, только аркебузеры, казаки, янычары и т.д. + кавалерия. Благо что модить можно, а то послал бы подальше.

НОРМАНН ответил:

82

0

0

0

2
                • Статус:Рекрут

Дата: 16 Май 2008, 19:30

Такой неожиданный вопрос...
                Кто нибудь может дать ссылку на рус.перевод XGM 4.2.9 ??

Tantal ответил:

2 055

1

0

2

3

Дата: 16 Май 2008, 20:21

Цитата

30 ХОДОВ НА ГИПЕЕВ СПАРТАНЦЕВ ИМХО ПОЛНЫЙ МАРАЗ, УЧИТЫВАЯ ЦЕНУ И ИХ БОЕВЫЕ КАЧЕСТВА, НЕ ВИЖУ В УПОР ЛОГИКИ.

Вот я удивился когда первый раз скачал и поставил этот мод!Он тогда под версию 1.2 был!

Цитата

Уничтожаешь армии врага десятками и они снова возникают из небытия

Они в долг у соседа брали деньгу!

Olwork ответил:

1 519

4

1

31

57

Дата: 30 Июль 2008, 19:18

Вышла новая версия. На этот раз 5.7.18. А я еще предыдущую не успел посмотреть. Вот ссылка - XGM Download для тех кто успевает версии менять.

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36

Дата: 30 Июль 2008, 19:24

Olwork Да я видел, там аж пол дюжины локальных кампаний добавлено, за Сиракузы, Пергам, Масилию, Боспор...и т.д. Много перешкурено и изменено, фалангиты поменялись у эллинов в последней вот этой версии. Появились сиракузские и афинские гоплиты.
                      Я успеваю качать всё, благо трафик у меня бесплатный и быстрый. И меняю на новую версию, если нравятся изменения раз в неделю, почти. У меня с этим модом , как в спорт играю. Я меняю некоторые параметры воинам, так надоело уже менять так быстро.

Tantal ответил:

2 055

1

0

2

3

Дата: 30 Июль 2008, 19:45

Когда они успевают штамповать?!
                        Может скачать,да попробовать?! Что там вкусного разрабы сделали...
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              11 Дек 2016, 03:22
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики