Сообщество Империал: SEGA make war not love - Сообщество Империал

cheremis

SEGA make war not love

ежегодная акция на день святого Валентина
Тема создана: 11 февраля 2017, 00:38 · Автор: cheremis
Ты поддержал наш Тотал Вар ?
  1. Да | 6 голосов / 40.00%

  2. нет , я ренегат и за другую игру =) | 1 голосов / 6.67%

  3. я занимаюсь войной а не любовью | 1 голосов / 6.67%

  4. я томат | 7 голосов / 46.67%

  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 2 
 cheremis
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 февраля 2017, 00:38

Решил посвятить этому целую тему , так как Сега проводит её на постоянной основе . В прошлый раз удалось выиграть несколько старых сеговских игр.
Парни , топим за Тотал Вар !!! Хотя он постоянно продувает почему-то =( видимо разрабам невыгодно делать на него что-то бесплатное .

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
16 февраля вновь стартует акция от SEGA под названием Make War Not Love. Регистрация для участия уже открыта. Как и в прошлый раз необходимо выбрать одну из 4 фракций игр за которую вы будете участвовать. В этом году организаторы обещают, что на протяжении всей акции каждый день будут ставится разные задачи с призами для фракции-победителя.

1. Какие именно будут задачи не уточняется, но скорее всего как и в прошлом году будут учитывать количество сыгранных часов в игре(фракции), за которую вы участвуете. Так что советую выбирать игру, которая у вас имеется на аккаунте(если вас интересуют DLC для этой игры).
2. Призы будут в виде крупных DLC для игр-участников и просто игры от компании SEGA.
3. На время проведения акции будут скидки на фракционные игры, что бы любой желающий имел возможность участвовать.
     Honda Tadahacu
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 февраля 2018, 17:57

    Там игры сразу должны давать?
       cheremis
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 февраля 2018, 18:03

      точно не знаю . возможно они в набор сеги попадают . Сборник старых игр .
        • 5 Страниц
        • Первая
        • 2
        • 3
        • 4
        • 5
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики