Сообщество Империал: Civilization: Total War - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, состоялся релиз нового DLC к Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)

lucii Varen Civilization: Total War
Новые региональные юниты для каждой фракции
Тема создана: 27 Июнь 2009, 13:28 · Автор: lucii VarenСообщений: 37 · Просмотров: 8 681

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
3 250
Imperial
144
Imperial
1 139
Imperial
5 356
Imperial
54

Дата: 09 Октябрь 2017, 15:11

Civilization: Total War
Imperial

Целью данной модификации было улучшение игрового баланса, реализованного частично в ущерб историзму. В частности, Civilization: Total War далёк от геополитических реалий того времени, впрочем, как и от детального изображения юнитов, сохранившим принцип фракционного цвета войск.
Набор фракций классический и почти совпадает с оригинальным Rome: Total War. Сохранено деление Рима на три патрицианские семьи и S.P.Q.R. На карте Mundus Magnus, разве что теперь присутствует фракция Согдиана за место Иллирии и Спарта за место Македонии.
Впрочем, незначительные упущения с лихвой окупаются внедрением римских военных реформ, в сочетании с великолепной балансировкой на тактической карте.

Римские военные реформы:

Скриншоты стратегической карты:

Скриншоты тактики:

Установка:

Ссылки на загрузку:
    RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    6 087
    Imperial
    230
    Imperial
    1 168
    Imperial
    10 527
    Imperial
    1

Дата: 22 Январь 2012, 18:46

ММм.. нубский вопрос - на что ставить, и каков объем ? ( Для удобства пользователей ).
    Вообщем напиши все данные , чтоб прям как для новичков - установка, обьем и т.д., и я в шапке ссыль новую сделаю , а старую, как я понимаю, можно ликвидировать? Или попозже ?)))
      lasturkos
      • Imperial
      Imperial
      167
      Imperial
      0
      Imperial
      2
      Imperial
      49
      Imperial
      0

Дата: 23 Январь 2012, 18:00

Классный мод, особенно обновленный. Жаль что внешний трафик закончился, придется ждать февраль(
        lucii Varen
        • Imperial
        Imperial
        120
        Imperial
        3
        Imperial
        7
        Imperial
        12
        Imperial
        0

Дата: 23 Январь 2012, 21:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Romantim (22 Январь 2012, 18:46):

ММм.. нубский вопрос - на что ставить, и каков объем ? ( Для удобства пользователей ).
        Вообщем напиши все данные , чтоб прям как для новичков - установка, обьем и т.д., и я в шапке ссыль новую сделаю , а старую, как я понимаю, можно ликвидировать? Или попозже ?)))
        скачиваеш файлы в указанных ссылках.
        сперва распокуй содержимое. Там должен поаявится папка CIV. после переносиш его в папку с игрой rome total war и все. Дальше скачиваеш егзешник которое я указл ссылке (rtwa.ехе), также распаковываеш и переносиш файл в папку с игрой. После создаеш ярлык перенсиш на раб.стол. И прописываеш в свойствах то что я написал в предыдущем посте.
        музыка тоже самое. но запихываеш в папку с модом в корневую дирректорию data.
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -И так вот он! Новая версия свич мод 1В!
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь сам мод.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь музыка мода.
        Установка: распаковать. Там должен поаявится папка CIV, после переносите его в папку с игрой rome total war. Играть через егзешник александра. Скачать егзешник Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь . Создать ярлык и прописать в его своиствах -show_err -mod:CIV -noalexander.
        Установка музыки: при распаковки появится папка sounds. Его кидаете в папку с модом с заменой существующей папки civ/data.
          Legioner180586
          • Imperial
          Imperial
          58
          Imperial
          1
          Imperial
          0
          Imperial
          3
          Imperial
          0

Дата: 05 Июнь 2012, 16:30

Гетайры классные в этом моде
            Count Bagatur RF
            • Imperial
            Imperial
            2 785
            Imperial
            480
            Imperial
            702
            Imperial
            2 540
            Imperial
            125

Дата: 07 Сентябрь 2012, 20:32

Поиграл я в свич-мод, и могу сказать, что если бы он был на moddb и за него можно было проголосовать, я бы поставил 7/10. В целом мод очень неплохой, но имеются и баги, и к сожалению, их немало. Ещё непонятно почему у всех фракций в скирмише совершенно разношёрстный набор юнитов, прямо-таки каша какая-то. Потом новые карты непроработаны, загружаешь иногда скирмиш а вместо поля боя сплошная вода и все тонут к чертям.
            Вот только кампания конечно сделана неплохо. RS2 декорации обрадовали. Также порадовала новая анимация боя, всадников и новые эффекты.

Очень хотелось бы увидеть в будущем НОВОЕ НЕБО, потом проработанные карты (как в том же RS2), новые фракции, ну и специальный набор юнитов для каждой фракции и в скирмише (а не каша из всего что можно).
            ну и конечно новые скины для всех фракций и побольше новых юнитов (особенно для Египта).
              WarDog
              • Imperial
              Imperial
              187
              Imperial
              1
              Imperial
              6
              Imperial
              56
              Imperial
              0

Дата: 09 Январь 2016, 07:23

Помогите победить вылет.
              МОд качал отсюда. версия 1B
              Играю за спарту, решил захватить город повстанцев на острове Крит.
              начинаю штурм и ошибка
              Filename does not exist:
              data/new/models_units/spartanec.cas

но ведь такой файл есть!
                Tiberius S. Gracchus
                • Imperial
                Imperial
                3 964
                Imperial
                45
                Imperial
                495
                Imperial
                11 767
                Imperial
                11

Дата: 19 Январь 2016, 19:28

Добавлены инструкции по установке и ссылки на закачку модификации.
                  • 4 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                  • 4
                  Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                  Введите Ваше имя  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                     13 Дек 2017, 20:04
                  © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики