Сообщество Империал: Дрега Зул - Сообщество Империал

Серпа

Дрега Зул

добрая нежить...
Тема создана: 13 февраля 2017, 09:41 · Автор: Серпа
 Серпа
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 февраля 2017, 09:41

Дрега Зул
Imperial

Дрега Зул - один из немногих уникальных юнитов, которые не появляются в основных сагах, и не имеют к ним никакого отношения. Этот персонаж - главная героиня одного из дополнительных сценариев, поставляемых вместе с аддоном "Disciples II: Rise of the Elves", в котором она выступает на стороне Империи.
Полу-человек, полу-нежить, Дрега Зул живет с надеждой отыскать вампира Крат'Ду, того самого, который в свое время обольстил ее мать, обратив ее в вампира в то самое время, когда она носила в своем чреве дитя. Крат'Ду же, в свою очередь, тоже разыскивает девушку: носферату одержим идеей создания абсолютно нового вида нежити, и Дрега Зул отводится далеко не последняя роль в его замыслах.

Cюжет

Солнце медленно поднялось и озарило серое небо. Джозефу оставалось только рыдать. Он горевал не о себе, а о сироте, который мирно спал на его руках. Его разодранная одежда была пропитана кровью. Силы покидали его, но он все же нашел в себе силы не останавливаться. Посмотрев на невинного ребенка, он прошептал: "Ради тебя, дитя".
Он будет идти до тех пор, пока ребенок не окажется в безопасности. Его кровь капала не белоснежный снег. Он подумал о Зезебель. Ее божественная красота была проклятьем, так как Зазебель не была человеком, она была нежитью. Они любили друг друга, но мир не смог бы этого вынести, и их ребенку придется страдать из-за своих родителей.
Его любимая была мерва, он тоже был близок к смерти, ибо нежить искала его, чтобы уничтожить. Его последней надеждой было добраться до Империи. И пусть милосердный Небесный Отец решит судьбу этого ребенка.


Imp

Боевая характеристика (Раскрыть)

Этот персонаж - уникальный юнит ближнего боя, обладающий способностью к вампиризму - раня врагов, она выпивает часть потерянной ими жизненной силы, восстанавливая собственное утраченное здоровье. Она - предводитель, обладающий стандартным показателем лидерства (3), и умеющий пользоваться талисманами.
Скриншоты (Раскрыть)


Источник: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 13 февраля 2017, 15:09

    Imperial
    Скриншот из игры :)

    еще бы указывать источник текста :046:
       Серпа
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 февраля 2017, 16:25

      RomanTim (13 февраля 2017, 15:09):

      еще бы указывать источник текста :046:

      Извиняюсь. Взято Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, чуть отредактированно. Хороший сайт по миру Disciples.
         Farin Frostgeir
        • Imperial
        Imperial
        Глашатай Вотана

        Дата: 13 февраля 2017, 16:37

        Серпа и RomanTim
        Отредактировано.
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 18:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики