Сообщество Империал: Prototype - Сообщество Империал

Shadow

Prototype

Очень кровавая игра...
Тема создана: 28 июня 2009, 17:13 · Автор: Shadow
 Shadow
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 июня 2009, 17:13

Вот решил создать тему про эту игру.

Спойлер (раскрыть)


Игра очень сильно затягивает. Как сюжетка так и режим "прогулки".
Кто-нибудь уже играл?
     flak88
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 июня 2009, 15:12

    Shadow

    28 Jun 2009 (18:13):

    Кто-нибудь уже играл?

    играл...играл...до сих пор играю, застрял на убивании элизабет грин. это просто выше моего терпения!!!
    а так игруха хорошая...эдакий ГТА про зомби :angry: Imp Imp
       Shadow
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 июня 2009, 16:16

      flak88
      Я еще не дошел до нее. Только свои способности вернул, и бегаю по городу метки собираю.
      Но мой друг её при помощи вертолетов убил.
         flak88
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 июля 2009, 16:09

        Shadow, не представляю, как он это сделал! оружие вертолёта действует только при снижении на определённую высоту, а когда снижаешься чертовски трудно уворачиваться от потока булыжников, которыми Грин без конца пуляет по вертолёту. я прохожу по другому...рядом с Грин есть 2-х этажное здание с рекламными щитами над кровлей, там очень удобно прятаться от энергетических зарядов, которые пуляет в тебя Грин на ближней дистанции, а заодно можно поправить здоровье прыгающими зомбиками и охотниками, которые будут забираться на это же здание. когда здоровье я восстанавливаю полностью, я как камикадзе резко бросаюсь вплотную к Грин и тесаком начинаю гасить по щупальцам и позвоночнику...когда она испускает вокруг себя заряд энергии, оставляющий от жизни 2-3%, я опять убегаю на здание со щитами и там подкрепляюсь нечистью, которая прыгает туда же. чтобы целиком снять защиту Грин, надо проделать около 5 таких кругов. после этого она где-то на минуту становиться беззащитной и только тогда у неё можно отнять часть жизни...но при этом опять же мешают охотники. за эту минуту у меня получалось снять с Грин около 10% жизни. вот я и думаю, на то чтобы убить её, в лучшем случае, надо проделать 50 кругов, прячась на крыше здания за щитами. на один круг уходит около 5-6 минут, всего получиться 250-300 минут...т.е. около 5 часов. при этом нет никакой гарантии, что тебя не убьют и не придётся всё начинать заново!
        проще трейнер скачать и пройти на бессмертии...хотя может есть способы и лучше, чем я описал. если знаешь, то подскажи как проще это сделать!
           flak88
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 июля 2009, 18:19

          на всё плюнул, скачал трейнер и прошёл Элезабет Грин ВСЕГО за пол-часа!!! Imp Imp Imp
             Basileus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 февраля 2010, 16:02

            Что, больше никто не играет? Мне пока нравится)
               Garon
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 февраля 2010, 23:21

              Не очень.Сначала интересно, но потом всё становится однообразно и надоедает.
                 T_urbolen_T
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 октября 2011, 20:35

                flak88 (10 июля 2009, 18:19):

                на всё плюнул, скачал трейнер и прошёл Элезабет Грин ВСЕГО за пол-часа!!! Imp Imp Imp

                за полчаса? я с трейнером за 30сек вроде.
                ван-хит-килл делает чудеса :030:
                а последнего босса без треников прошел кто-нить?
                   Фаталист
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 октября 2011, 09:26

                  В 2011 вышло какое-то переиздание , совсем недавно. Вот ссылочка на торрент:
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Лично я , прочитав рецензии , не стал играть. Претензии одни и те же у всех: однообразно , скучно , "серый" сюжет , не технологично.
                  Но я надеюсь , что разработчики учли всю критику в адрес первой игры и сделают вторую часть как положено.
                     Похожие Темы
                    КXamMaximus - The Prototype's Deception - ACT II | Обман Прототипа - АКТ II
                    Погрузитесь в эпическое приключение размером в dlc, которое происходит по всему Скайриму и за его пределами и
                    Автор C Celman Ctraik
                    Обновление 26 марта 2021, 17:35
                    СAMX 30 1-er prototype
                    Средний танк 9 уровня
                    Автор R Reis666
                    Обновление 30 июня 2017, 10:12
                    ПT28 Prototype
                    Пт-сау 8 уровня
                    Автор S Shurkec
                    Обновление 16 апреля 2013, 21:11
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 13:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики