Сообщество Империал: Предложения по развитию Imperial Destroyer - Сообщество Империал

Аорс

Предложения по развитию Imperial Destroyer

Предложения по развитию Imperial Destroyer
Тема создана: 15 февраля 2017, 06:06 · Автор: Аорс
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 1 
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 15 февраля 2017, 06:06

В этой теме пользователи могут писать, что бы они хотели увидеть в моде и что, по их мнению, надо туда внедрить.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

У меня пока такое предложение. В ранней кампании Россия с начала в союзе с Польшей. Это правильно, но я предлагаю улучшить наши отношения с Австрией и несколько ухудшить - с Польшей. Ведь на протяжении большей части XVIII века именно Австрия была верным союзником России, а с Польшей отношения складывались по-всякому - была и Война за польское наследство, и разделы Польши. Также, можно ухудшить отношения с Малороссией, чтоб они восставали, имитируя бунт Мазепы.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Также прошу усилить пиратов. У них всего одна провинция, и они совсем не опасные - сидят у себя на Багамах, как обычная фракция, порты не блокируют, в торговые точки не лезут. Толку от них таких?
     игрок
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 декабря 2019, 16:57

    спасибо, мне всё нравится, просто и по делу, хорошо что дальность перемещения армий снижена, это позволяет сделать мобилизацию в случае нападения и повышает шансы отразить его и теперь нельзя в один ход кого то захватить. По флоту дальность великовата все же, это к тому что теперь практически нет возможности его перехвата, тут вот мне не очень, верните, плиз, ванильную дальность для флота, ее было вполне достаточно для любых целей. Ещё, начиная с ванилы всегда хотелось, чтобы союзы не были вечными, хорошо известно, что союзники тогда легко переходили из одного лагеря в другой и "дружили" только против кого то. Если возможно технически, то хотелось бы сильно снизить значение союза в отношениях и (или) чтобы значение его постепенно уменьшалось (!) а не росло, по типу враг моего врага. Потому как создаются союзы на века между соседями прежде всего. Все заключают союзы друг с другом и в результате никто не хочет воевать именно против своего соседа, хотя именно земли соседей и были самыми желанными. Вообще не хотелось бы чтобы уровень "любви" в отношениях был слишком высоким, ибо этого не было, нет и не будет. Соседи прежде всего и были злейшими врагами а "союзники" за морями ) И последний момент - хотелось бы чтобы на старте кампании 1700 уже была не только северная война, но и война за испанское наследство, с соответствующими не только союзами, но и врагами, так как при таком начале случиться ей не суждено, ибо Карлос II чувствует себя прекрасно, размножается и умирать не собирается, а именно эта война была самой масштабной и ключевой в начале этого столетия. А объявление войны за престол в игре изначально как то криво сделано, так как воюют 2 стороны а союзники врагов врагами не становятся :facepalm: и объявляется эта типа "война" Всегда при смерти какого-то правителя и в моде по сути является единственным способом войну объявить, типа ни у кого из правителей нет законных наследников :0182: Между собой из ненависти (или территорий) воюют только турки и австрийцы, у остальных "любовь" и дружба навек. Написанное является только моим пожеланием, быть или не быть решать автору. В любом случае благодарность за работу :039:
       Port
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 февраля 2020, 19:06

      Всем привет, только не говорите всем что пришёл :victory-style: , автор проекта пригласил. В общем по индейцам, надо их делать. На период поздней кампании (1783 год), существовала Западная Индейская Конфедерация, восстание Понтиака, сиу надо одну провинцию оставить, и сделать черноногих (они враждовали между собой). Апачей тоже надо новых сделать (флаг нынешних - это пуэбло), так же и племенное объединение минго. Чероки надо разбить так же на две фракции. В общем получается четыре новых фракции нужны - Черноногие, Апачи, Минго, Крики. Лучший вариант - у всех индейцев по одной провинции, и разрушить (или убрать) лишние слоты в городах. Фишка индейцев, как я считаю, это всеобщий найм юнитов. К примеру, ирокезами захватываете провинцию чероки, получаете юнитов чероки. Сам найм юнитов сделать строго провинциальным и привязать к технологиям (огнестрельное оружие, езда на лошадях, использование томагавков). Это на мой взгляд будет интересно. Линейка юнитов у меня есть, где какие племена и их внешний вид - тоже знаю примерно. Индейцы мало где проработаны (возможно и ни где в принципе), надо их развивать.
         Ishimura_Amadeus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 февраля 2020, 21:03

        Добавить сабмод\ игровую опцию на уменьшение времени найма отрядов и времени строительства.

        Почему? По моему игровому опыту игра стала унылой и менее динамичной, т.к. из-за низкого дохода и довольства населения частенько приходиться сидеть и ничего не делать и просто прожимать кнопку "пропуск хода" ожидая пока наймется отряд ополчения. (Опять же из-за низкого дохода, собрать адекватный сбалансированный отряд из линеек даже и мечтать не стоит)
        ИИ все также продолжает набирать кучу однотипных войск состоящих из тех же ополченцев или толпы вспомогательных индейцев (Франция в колониях) и уже после того, как соберет кучу мусора чтобы давить вас авто-боем, объявляет войну.
           osman2013
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 февраля 2020, 12:12

          единственная в чем у меня есть претензия к этому моду, почему обделили новыми юнитами страны Востока, большинство юнитов там из ванилы взяты либо переделаны под мод, а чисто новых юнитов весьма мало, либо кое где практически отсутсвуют, хотя я знаю что тут половина юнитов из ПУА взяты и других модов, так почему бы их не добавить или не открыть, зачем фанатов этого мода разачарововать, скажите господа админы и моддоделы... а насчет "Добавить сабмод\ игровую опцию на уменьшение времени найма отрядов и времени строительства."-от форумчанина "Ishimura_Amadeus", стоит задуматся ИИ всегда есть плюшки в этом плане, а игроку приходится ждать и смотреть как он полноценно набирает стеки за стеком, а игроку еле хватает ресурсов и времени на один стек, стоит все таки задуматься вам господа моддоделы над этим (и насчет обделение юнитов Востока тоже)и гоу пожалуйста начинать уже исправлять эти "недоработки"
             Влад_Рейдер
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 апреля 2020, 23:49

            Здравствуйте, у меня есть несколько предложения по развитию мода и изменениям в нем:
            1)Здесь мораль вообще отсутствует и это минус большой. Да так труднее и рукопашные дольше, но ведь это не армия террористов фанатиков, которые бьются до последнего человека ради своей идеи. Это не так, это нужно менять, ведь битвы на то и устроены, чтобы за счет морали, натиска и устрашения ввергнуть армию в бегство. Большинство битв так и кончались в истории. Мораль она нужна, потому что все должно быть реалистично. Я не говорю что после 5 убитых в батальоне нужно бежать и умирать под обстрелом, отступая уже окончательно, а сделать например: ополчению при первом натиске бежать, линейной пехоте(обычной стандартной) после половину убитых отступать, именным полкам чуть больше половины, а вот гвардии и элитным гренадерам можно и практически до конца. Вот мое предложение, думаю многие согласятся)
            2)И как я уже заметил некоторые это писали, что надо немного снизить недовольство населения и сделать налоги (может тут не прав) надо побольше еще :)
            3) Усилить ИИ, чтобы он рационально формировал армию, не набирая одну милицию и ополчение

            ПОЖАЛУЙСТА примите это к сведению)))
               Mturkmen
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 мая 2020, 09:39

              Я забыл внести свои предложения в эту часть....
              Здравствуйте,Sitlord, мои предложения по османам о новой версии, которая выйдет.
              1- гимн Мехтера воспроизводится во время боевых и походных переходов во время игры с Османской империей.
              2- появление мамлюков вместо берберов в качестве повстанцев в египетском ублюдке.
              3- организация генерала Потреса как Наполеона тотальной войны. Я хочу, чтобы вы изменили портреты визирей и министров в Османской империи и восточных странах, как в ссылке. Я отправил тебе ссылку.
              [img]http://https://vignette.wikia.nocookie.net/totalwar/images/6/ 62/Portrety_Eastern_2.jpg/revision/latest?cb=20170513131324[/img]
              4- добавление некоторых османских единиц в наполеоновской тотальной войне
              a-Nizam-I_Cedit_Light_Infantry_NTW.
              b - Azzars_NTW,
              c-Beylik_Janissary_Grenadiers_NTW.
              д-Конгрегация_janissaries_NTW.
              e-Bashi_Bazouks_NTW.
              f-Nizam-i_Cedit_infantry_NTW.
              г-Низам-I_Cedit_Rifles_NTW.
              h-Mounted_Nizam_I_Cedit_NTW.
              i-Ottoman_Deli_Horsemen_NTW.
              В общей сложности я хочу, чтобы вы добавили 9 единиц NTW в свой режим.
              5- Наконец, я хочу, чтобы их местная музыка игралась во время кампаний/гастрольных переходов, когда я играл в Россию, гетманство, Молдавию.

              Это будет почти год с тех пор, как я использовал режим Sitlord. :) Очень я остался доволен. Какие вещества имеют больше смысла применять, чем предложения, которые я перечислил выше?

              Если вы скажете, что есть возможность практиковать их все, это будет большой радостью для меня в этом режиме sitlord.... :0112:
                 GizArm
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 мая 2020, 23:28

                Уважаемый Sitlord, меня в отношении ETW давно грызёт ситуация с Санкт-Петербургом на старте компании. Ну в самом деле, - какой к лешему Питер в 1700 году, да ещё и как столица шведской провинции. Может, стоит обдумать вариант с переносом начала кампании на 1703 г., когда Санкт-Петербург был основан, а Ингерманландия в основном была под контролем РИ, которая уже находилась в состоянии войны со Швецией? Есть конечно и вариант с переносом начала компании в 1712 г. и сразу сделать СПБ столицей РИ, но тут наверное понадобиться слишком многое перекраивать, а вот первый вариант на мой взгляд самое то :008:

                Второе: немного смутило, что со старта РИ находится в состоянии войны с Хорезмом, что вроде бы не особо соотносится с реальной историей. Или это сделано исключительно ради игрового баланса?

                Третье: Не лучше ли сделать такие фракции как Гетьманат, Молдова и им подобные как возникающие в результате восстаний, а не существующие со старта? На мой взгляд так было бы гораздо интереснее. В PUA это реализовано как раз подобным образом и в сравнении двух супермодов там такой подход выглядит оптимальнее как в плане интересного игрового процесса, так и со стороны исторической достоверности.

                В любом случае, решать конечно вам как автору мода, но буду рад, если мои предложения покажутся вам интересными :046:
                   GizArm
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 мая 2020, 00:03

                  P.S.: И да, - нельзя ли добавить опцию возврата к ванильной атмосфере старкарты, а то наполеоновская всё таки слишком уж тёмная, - прямо полярная ночь какая то :032:
                     sitlord
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 мая 2020, 19:00

                    GizArm (24 мая 2020, 23:28):

                    Уважаемый Sitlord, меня в отношении ETW давно грызёт ситуация с Санкт-Петербургом на старте компании. Ну в самом деле, - какой к лешему Питер в 1700 году, да ещё и как столица шведской провинции. Может, стоит обдумать вариант с переносом начала кампании на 1703 г., когда Санкт-Петербург был основан, а Ингерманландия в основном была под контролем РИ, которая уже находилась в состоянии войны со Швецией? Есть конечно и вариант с переносом начала компании в 1712 г. и сразу сделать СПБ столицей РИ, но тут наверное понадобиться слишком многое перекраивать, а вот первый вариант на мой взгляд самое то :008:

                    Второе: немного смутило, что со старта РИ находится в состоянии войны с Хорезмом, что вроде бы не особо соотносится с реальной историей. Или это сделано исключительно ради игрового баланса?

                    Третье: Не лучше ли сделать такие фракции как Гетьманат, Молдова и им подобные как возникающие в результате восстаний, а не существующие со старта? На мой взгляд так было бы гораздо интереснее. В PUA это реализовано как раз подобным образом и в сравнении двух супермодов там такой подход выглядит оптимальнее как в плане интересного игрового процесса, так и со стороны исторической достоверности.

                    В любом случае, решать конечно вам как автору мода, но буду рад, если мои предложения покажутся вам интересными :046:

                    Камрад fdulo уже сделал подобный сабмод для версии 6.3
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    GizArm (25 мая 2020, 00:03):

                    P.S.: И да, - нельзя ли добавить опцию возврата к ванильной атмосфере старкарты, а то наполеоновская всё таки слишком уж тёмная, - прямо полярная ночь какая то :032:

                    Есть сабмоды от мододелов меняющие интерфейс мода, позже выложу ссылки.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Интерфейс кампании меняет на альтернативные скины.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    GizArm (24 мая 2020, 23:28):

                    Второе: немного смутило, что со старта РИ находится в состоянии войны с Хорезмом, что вроде бы не особо соотносится с реальной историей. Или это сделано исключительно ради игрового баланса?

                    Покажите какие источники об этом говорят, я только нашел инфу, о том как Петр 1 повел войска на Хорезм в 1717 году, поэтому и сделал со старта войну Между Россией и Хорезмом.
                       Mturkmen
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 мая 2020, 22:00

                      Привет Sitlord, я обновляю свои предложения.В следующем выпуске
                      1 - Добавление портретов генерала/визиря/министра в восточных странах, таких как Пираты Убер Аллес, в общей войне Наполеона.
                      2-добавление некоторых османских единиц в общей войне Наполеона только для добавления к османам
                      а-низам-I_Cedit_Light_Infantry_NTW.
                      Ъ-Azzars_NTW,
                      с-Бейлик_janissary_grenadiers_ntw.
                      д-Конгрегация_janissaries_ntw.
                      e-Bashi_Bazouks_NTW.
                      f-Nizam-i_Cedit_infantry_NTW.
                      г-Низам-I_Cedit_Rifles_NTW.
                      h-Ottoman_Deli_Horsemen_NTW.
                      В общей сложности я хочу, чтобы вы добавили 8 единиц НТВ в свой режим только оттоманки. Я думаю, что Империя никогда не добавляла единиц/солдат из общей войны Наполеона, создателя модов. Если вы это сделаете, вы и ваша команда сделаете это первым. Я верю, что вы это сделаете. Вы можете, не так ли? Я надеюсь, что вы проецируете подразделения в наполеоновской тотальной войне в свой будущий режим.
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        БПредложения для авторов мода
                        Ваша конструктивная критика, советы и пожелания
                        Автор L LUCIFER01
                        Обновление 22 апреля 2024, 23:19
                        PПредложения по развитию мода PÜA - войска, фракции, баланс.
                        Хотелки & наши планы на будущее.
                        Автор F Flavius
                        Обновление 15 апреля 2024, 21:17
                        SПредложения по развитию мода Strateigos
                        Эй диджей, поставь мой компакт диск
                        Автор O OPTSION2
                        Обновление 31 марта 2024, 19:08
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Imperial Destroyer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 03:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики