Сообщество Империал: Предложения по развитию Imperial Destroyer - Сообщество Империал

Аорс

Предложения по развитию Imperial Destroyer

Предложения по развитию Imperial Destroyer
Тема создана: 15 февраля 2017, 06:06 · Автор: Аорс
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 1 
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 15 февраля 2017, 06:06

В этой теме пользователи могут писать, что бы они хотели увидеть в моде и что, по их мнению, надо туда внедрить.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

У меня пока такое предложение. В ранней кампании Россия с начала в союзе с Польшей. Это правильно, но я предлагаю улучшить наши отношения с Австрией и несколько ухудшить - с Польшей. Ведь на протяжении большей части XVIII века именно Австрия была верным союзником России, а с Польшей отношения складывались по-всякому - была и Война за польское наследство, и разделы Польши. Также, можно ухудшить отношения с Малороссией, чтоб они восставали, имитируя бунт Мазепы.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Также прошу усилить пиратов. У них всего одна провинция, и они совсем не опасные - сидят у себя на Багамах, как обычная фракция, порты не блокируют, в торговые точки не лезут. Толку от них таких?
     мистик
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 октября 2020, 19:57

    мод крутой
       Александр Попов
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 октября 2020, 20:03

      мистик (29 октября 2020, 19:57):

      мод крутой
      1)Крутой то крутой только на моей старой Винде 8 кампания получала фатальный вылет на ходу 30-32 ходу...Прошлым летом после крах системы мне установили новую Винду10 Про и я пока боюсь играть...
      2) Мои Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь остались в соответствующих темах Империал Дестройера... Так что если стоит того камрад можешь посмотреть и лайкнуть...
         re67
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 ноября 2020, 10:55

        sitlord (23 октября 2020, 21:34):

        re67 (22 октября 2020, 21:05):

        По моему не помешало б добавить больше городов для Эвропы чтобы было интереснее играть.
        хотя-бы б для ключевых как Россия иб одна провинция с одним городом по размерам с целым Польским государством у которого как минмум 4 города
        для Великобритании добавить пару городов
        ну или хотя-бы для Франции и Испании ей бы к примеру Барселону,хотя-бы которая б по територии ишла б от одного моря к другому,чтобы хотя-бы для Франции можно было отровать кусочек Испании ну и самой Франции добавить города ну могущественное государство Эвропы с одной провинцией в этой самой Эвропе,вы шутите?
        Но если бы вы добавили такое же количевство городов как в моде огнем и мечом для медивал тотал вар 2(Хотя-бы для Эвропы) и сделали б изображении карты при выборе фракции как в Даркмоде то ребят вашему б моду цены не было,он был бы бесценный.к примеру можно было б уже не так заморочиться насчёт територии современной Франции где очень много вышло городов,оставив бы 6 (Нормандию,Марсель,Страсбург,Бордо,Париж ну и какой-то возле Бельгии)но сделав бы так что-бы современный осторв Пальма можно бы было захватить отдельно от Мадрида,как и остров Крит желательно с 2 провинциями как в Медивал ну если бы было можно то добавить маленькие острова Гернси и Джерси пусть бы добавив два маленьких кусочка с одним городом.так же чтобы можно было захватить острова возле Марокко название Кабо-Верде
        Так же кроме добавления городов в Египте(как минимум два один ближе к Ливии другой ниже Каира)проработать Аравию и Сахару чтобы не было пустого места,так же сделать так чтобы с Средиземного моря можно было попасть через Египет в Красное,так-же в том же Красном добавить со стороны региона Египта военный порт прям в том месте где находиться современный город Хургада,добавить так же больше плантаций на територии Египта,добавить ещё город в Палестине кроме Изралья поближе к Красному морю и туда(в Палестину)тоже добавить плантации,так же доработать Красное море,чтобы его половина не была серым и там поставить телепорт в Индию.Для того чтобы с точки зрения Британии и Франции это был реально стратегический регион.по поводу Сахары тоже добавить не мало городов чтобы ту же современную Саудовскую Аравию можно было захватить с 2,3 городами,тот же Катар пусть с одним городом и чтобы эти регионы были реально богаты.
        Но так же было бы не плохо подобавлять города для остальных торговых заливов как это сделали в ОСТ-Индии(куда-бы б тоже не помешало б ещё 4 города добавить,один это выше Банджармасина,другие как Макассар или Танета,Кендари или Бутон и 4 на меньших островах к примеру город Энде)по типу хотя-бы два города на осторов Мадагаскар,именно на остров а не один в Мадагаскаре другой в Мозамбик(на него тоже хватит одного или двух).в Бразилии б 4 городов добавить пусть бы и оставив отдельно зону где находятся скупчение солдат.Пусть бы уже убрав торговые точки полностью заменив некоторые портами
        Так же в Индии есть регион который очень сильно пустует это Индо-китай сделать там пару городов 3-4 и чтобы остров под ним можно было захватить,ну и конечно чтобы там были порты.
        И если можно то чтобы торговые регионы были видны как регионы Эвропа,Америка,Индия на карте при выборе фракции и загрузки кампании . по поводу Америки хотелось бы чтобы на територии современной Мексики появились города из штатов Юкатан,Кампче и Кинтана-Ро одним словом чтобы можно было захватить этот полуостров или хотя-бы штат Кинтана-Ро.вышло бы довольно исторично иб в Эвропе и Индии было бы больше городов,чем в Америке.так же чтобы не только Сахара и Аравия не были серыми но и другие участки в том числе торговые в той же Ост-Индии меньше половина серые,ну и по поводу регионов Гималаи и Гиндкуш или добавить,что-то туда или вырезать.Так же сделать норм интелект ИИ как в Дарктмоде что-то того.Очень прошу поддержите,пусть разработчики обратят внимание и может добавят что-то.

        Это нужно вам обратиться к камраду Lom, т.к он добавлял города и активировал дикие территорий.

        я даже не знаю его ник да и личные сообщения не могу писать,да и впринципе вы сами можете передать ему эту идею в лс,потому что я к сожалению нет
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 ноября 2020, 20:39

          мистик (13 ноября 2020, 19:54):

          ПОМОИЕМУ СОДЕРЖАНИЕ КОРАБЛЕЙ НУ УЖ СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ, НУ А В ЦЕЛОМ МОД ХОРОШ
          1)Я на высшей сложности играю кампанию с бесконечным временем боёв...Правда кампания 1700г за Русь в ПУА-ЕТВ(карта Классика), но также буду использовать такую стратегию и в Дестройере... Так вот денег мне хватает из дипломатии и в целом экономика моей фракции стабильна , но корабли я массово не строю для битв ... Битвы веду чисто на суше за захват вражеских столиц пров... А кораблики мне нужны чтобы быстрее перебрасывать войска в нужные точки страт.карты... Таким образом к 1708 году я ИИ-Швецию уничтожил и доедаю ИИ-Османскую Империю..Правда они молодцы не сдаются в Анатолии и патрулируют четырьмя полными стеками свою территорию, а пятый стек османских войск пошёл отвоёвывать Багдадскую прову у наших союзников Сефеидских Персов... так что нам (России Петровской) придётся по потеть ещё пару ходов с этими поциентами:)
          2)Самые дорогие корабли это Линейные и Фрегаты разных классов от низших к высшим(флагманским)... Я всего лишь один относительно дорогой фрегат Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьнанял в порту присоединенной царьградской провы... А остальные нанятые мной более десяти корабликов это торговые ост-индские суда они дешевые в найме и их хорошо использовать для перевозки войск и захвата вражеских портов...(моё мнение. Александр Попов)
             Роман_Якобсон
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 февраля 2021, 12:48

            Хотелось бы в моде увидеть фракции ост- и вест-индских торговых компаний , потом колонии в Африке и в Бразии , да и больше городов в Америки , Европе и в Ост-индии.
              • 8 Страниц
              • Первая
              • 5
              • 6
              • 7
              • 8
               Похожие Темы
              PПредложения по развитию мода PÜA - войска, фракции, баланс.
              Хотелки & наши планы на будущее.
              Автор F Flavius
              Обновление 15 апреля 2024, 21:17
              SПредложения по развитию мода Strateigos
              Эй диджей, поставь мой компакт диск
              Автор O OPTSION2
              Обновление 31 марта 2024, 19:08
              БПредложения для авторов мода
              Ваша конструктивная критика, советы и пожелания
              Автор S StillMark
              Обновление 28 марта 2024, 13:40
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Imperial Destroyer Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики