Сообщество Империал: [Моды Fallout 4] Геймплейные и не только, моды - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Состоялся релиз новой и долгожданной стратегии от Creative Assembly - Total War: Three Kingdoms Imperial
Rup.

[Моды Fallout 4] Геймплейные и не только, моды

Моды с которыми становится интереснее бродить по Содружеству
Тема создана: 16 Февраль 2017, 22:19 · Автор: Rup.
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger
7 443
148
697
13 350
10

Дата: 16 Февраль 2017, 22:19

Вернувшись через год в Fallout 4, я первым делом установил себе ряд модов. Делающих с моей точки зрения игру интереснее.
Как говорится: "На Ваш суд, камрады" :)

Unofficial Fallout 4 Patch / Неофициальный патч для Fallout 4

Imperial

Ставить обязательно. Сборник багфиксов для Fallout 4. Цель Unofficial Fallout 4 Patch (или UFO4P) - исправление всех до единого багов Fallout 4
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Legend Survival

Imperial

Основное в Legend Survival - фиксированный игровой мир, например, как в Готике, не зависящий от уровня главного героя, который заселен как слабыми врагами (в начале), так и очень сильными (на окраинах карты). Стоит учитывать, что расправляясь с сильным врагом, игрок получит хороший лут. Стоит семь раз подумать, стоит ли лезть слабым ГГ в "топи" или лучше чуть подкачаться. А то можно и не вылезти. В наглую нахрапом не пройдешь, нужно думать.

Time Scale and Fast Travel Adjustment
Значительно снижена скорость течения времени, теперь дневные и ночные перки не столь бесполезны.

Защита для собаки
Imperial

Догмит, лучший друг Выжившего на просторах Сотружества (покрайней мере в начале). Чтобы как-то защитить Пса, Беседка, придумала ему (да и всем боевым псам рейдеров) комплект носимой брони. Да вот беда. В ванили собачья защита имеет только визуальный эффект, самой защиты, нет. Мод добавляет для всех предметов собачьей брони защиту от баллистического и энергетического урона. Однако помните, любая палка имеет два конца и теперь псы рейдеров, одетые в такую броню, также имеют защиту.

Fashionable Valentine / Модник - Валентайн
Imperial

Возможность переодеть лучшего напарника Fallout 4 Никак Валлентайна (имхо, конечно), в красивые шмотки это конечно хорошо. Но, мне старина Ник нужен не для того чтобы выводить его на променад, а для более безопасного перемещения по всем опасным уголкам Содружества и тут главное не внешний лоск а возможность выдавать ему для использования броню различных типов. Что я с радостью и делаю, с этим модом.
Это мы только начали путешествовать, я ещё из него полноценного синта сделаю) (раскрыть информацию)

More Armor Slots / Больше слотов для брони
Imperial

Одной из особенностей F4 является возможность носить полный комплект брони, состоящий из 5 предметов. К сожалению, не на все носимые вещи полный комплект можно одеть (например, костюм генерала минитменов). Данный мод исправляет такое положение вещей. Чит, скажете вы? Я отвечу, выйдите из Убежища в режиме выживания с модом Legend Survival. И мы потом поговорим, кто тут читер. :066:

Возможность сохраняться в режиме "Выживание"
Imperial

Кстати, о выживании. Режим всем хорош, но, есть в нём одно НО. Нет возможности сохранения, где пожелаешь. Выйти из Убежища, добраться до Конкорда, спасти минитменов и убить Когтя Смерти а затем умереть от укуса москита и начать всё сначала, то ещё удовольствие. Мод, активирующий заветную кнопку сохранения, как раз перед вами.

На этом пожалуй пока всё. Во время прохождения попадутся ещё интересные с геймплейной стороны дела моды, обязательно поделюсь с вами. Вы тоже, выкладывайте в теме интересные с вашей точки зрения для геймплея моды.

Читайте о [Моды Fallout 4] Геймплейные и не только, моды в нашей группе Вконтакте Смотрите [Моды Fallout 4] Геймплейные и не только, моды в нашей группе Ютуба
     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger
    7 443
    148
    697
    13 350
    10

Дата: 24 Февраль 2017, 03:11

Imperial

Продолжаю марш-бросок по Содружеству.
    На очереди моды меняющие порог урона у винтокрылов и силовой брони. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь соответственно. Данные моды добавляют порог урона для брони. Что делает их маловосприимчивыми для лёгкого стрелкового оружия. Неуязвимым это вас не сделает. Вполне можно получить несколько зарядов из гранатомёта и умереть. Или нарваться на крупную тварь в ближнем бою и опять же, умереть. Но, жить становится лучше, жить становится веселей. :)
    Теперь вдвоём-втроём вполне можно разнести базу рейдеров или супермутантов не прячась за укрытия а идя вполне себе в атаку. :KGB:
    Опять же минус а скорее плюс этих модов, если рассоришься с Братством, жизнь мёдом не покажется. Ну и рейдеры в силовой броне тоже могут дать прикурить, зарвавшимся нахалам.
       тип75
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 210
      4
      74
      718
      0

Дата: 08 Март 2017, 22:55

Прикольно.Главная для меня проблема-отсутствие перевода на Нексусе,непонятно что за моды.
         Градоначальник
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        4 629
        230
        444
        5 670
        0

Дата: 05 Сентябрь 2018, 17:03

Мод Lost Vault для Fallout 4 добавляет в игру жуткое подземелье

Imperial

Пока до релиза Fallout 76 остаётся ещё несколько месяцев, моды для Fallout 4 помогут скоротать время ожидания. Мы уже писали про обновлённый Fallout: Miami, а сейчас хотим рассказать про Lost Vault — мод, добавляющий в игру Убежище 117, а также 177.

По сравнению с ярким и насыщенным Майами, Lost Vault про тёмное и жуткое подземелье. Игрокам предстоит исследовать потерянное убежище, которое представляет собой подземный город, разделённый на большие районы. В роли местного детектива нужно раскрыть, что случилось с гражданами Убежища 117.

Скачать Lost Vault можно с сайта Nexus Mods. Он совместим со многими другими модами.

Imperial
        Imperial
        Imperial
           holahuman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          1 529
          7
          202
          1 333
          0

Дата: 30 Ноябрь 2018, 00:34

Подскажите, пожалуйста годных модов на силовую броню, а то в том виде, в каком она есть в игре, мне она кажется бесполезной (возможно, это из-за того, что мне в руки пока попались только экземпляры довоенной т45 и брони братства, но я ее чиню и меняю батарейки чаще, чем воюю, а ведь в том и прикол этой брони, что она должна превращать владельца в ходячий танк, который еще попробуй расковыряй). Пока что, мне попадались только моды на ее неразрушимость и вечную батарею, что портит геймплей. Единственный мод на нексусе, который меня заинтересовал, это ЛОРная переработка статов брони, но он требует наличия 3 длс, которые я только ради мода покупать не хочу.
            У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
            Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
            © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 24 Май 2019, 21:58 · Счётчики